- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись моим
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578238624_16.jpg
Притворись моим
Агата Лель
Цикл: Дилогия. «Притворись»
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...
Рейтинг:
11856
11856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2035 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
05.01.2020 — 05.03.2020
Аннотация к книге "Притворись моим"
Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.
#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!
Другие книги автора
2852 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Светка тварь какая. Ещё подругой называется
Вот ведь дрянь((((( Ведь аукнутся ей Златины слёзки, ещё как. Неужели Марк не захочет ей в глаза сказать все и посмотреть на ее реакцию, не ужели так разочарован в девушках, не верит ни кому, даже своим ощущениям и глазам, ну не может девушка так любя себя вести с другим если любит другого!?
Спасибо Агаточка
Правильно поступила?!В каком месте...
Ладно Злата доверчивая и наивная, но Марк вырос в обществе людей подобным подруге Златы (я имею ввиду людей плетущих интриги) Он просто обязан раскусить Свету. У Марка есть возможность может нанять человека , который узнает про Злату всю правду . Я разачаруюсь в Марке если он опустит руки и поверит на слово Свете.
Какой гадкий осадок. Вот так действует империя зла. Блин. Ситуация просто капец, и хана и други ещё слова. Спасибо. Будет свет в конце тоннеля? И сколько длится тоннель? Эх...!
Ну в принципе я так и думала. Эта девочка как гиена. Лишь бы кусок по жирнее отхватить,а на остальное плевать. Надеюсь,что он не любил и не повелся на эти козни
Подруга??? С такой подругой враги не нужны.... Вот просто слов нет, одни эмоции ... Вмешались бы какие- нибудь силы!!!! Не заслуживает Злата такого... Как жаль.... Спасибо большое, Агата!)))))
Марк, не отступай! Я верю в тебя! Светка - гадина.
Да уж, Света убедительно рассказывала, так ещё телефон подруги себе забрала. Странно, что Свету начала совесть мучить, сама же этого хотела, а теперь ей не по себе. Разрушила чужое счастье. Посмотрим, как будут дальше развиваться события.
Ну очень интересно...
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения)))
Не зря Света телефончик прихватила. Теперь сомнений у Марка нет. Ведь Злата ему ответила. Спасибо. Будем ждать продолжение).
Да уж, умело Светка всё разыграла....вершитель судеб, блин. Не бриться что кто-то так же её судьбу разыграет, земля то круглая.
Благодарю ❤️
Я в шоке, ну как так то , какая то дрянь просто взяла и разлучила..... И на этом все, женится на своей бывшей назло......?????????
Агата! сломай ей шею а? или нет пусь будет авария-она в коме на лет пять,нет упала сотряс-память отшибло. Капец короче полный! Таак без паники,Марк увидит этого дятла с кем нибудь другой и Алиллуйя! ну блин я в аутеСпасибо!
Спасибо за проду!!! ❤️
Вот теперь обязательно должны сработать народные мудрости (не плюй в колодец, как аукнется.., не рой яму другому и т.д.). Откуда такие "умницы и красавицы" берутся?!! Кто её такую воспитал?!! Так и хочется сказать: дрянь, дрянь, дрянь!!! А вот ребятам то от этого не легче! Агата, что вы там задумали? Ждём! ☀️☀️☀️
Вот же гадина!!!!
Ну вот и свершилось: подлость Света сделала!!!! А интрига в чём заключается или она ещё впереди?о подлости и о человеке совершившим ее говорить можно много, главное как Злата обо всём узнает и как это переживет? Как поступит в этой ситуации Марк
Так, часть я угадала )
Подло! Даже очень! Надеюсь, в жизни таких людей всё-таки нет
капец
Сукча,а не подруга....слов просто нет(((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена