Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499040

Текущий рейтинг:
#2035 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 22:18:15

А не беременна ли Злата? И если да, то не окажется ли она один на один со своей беременностью?
Агата, спасибо!

avatar
18.02.2020, 18:34:31

Даа...Я бы после "такого" и подругой её не назвала.И мне кажется,Злата уже беременна???

Ну и завистливая девка .
"Если у меня нет богатого парня , то и у вас пусть его не будет" .
Спасибо за продолжение .

с такой подругой и врагов не надо

avatar
18.02.2020, 17:56:19

Спасибо за проду. Как-то грустно стало((( Жалко Злату. Светке ещё аукнется.

avatar
18.02.2020, 15:29:56

С моральными принципами у Светы настолько легко, что диву даёшься. Зависть и желание красивой, сытой жизни преобладает. Спасибо

avatar
18.02.2020, 14:38:58

Спасибо, очень интересно

avatar
18.02.2020, 15:22:44

Как тут все сложно..... Одна лезет не в свое дело, другие поговорить нормально не могут..... Что же будет дальше?

avatar
18.02.2020, 14:50:35

Спасибо, Агата) быстро Марк сдулся(

Вот ведь правильная нашлась... свою бы судьбу вершила, а не чужую... еще и масла в огонь подлила ведь...
но теперь главное Злате не упасть духом!!!

avatar
18.02.2020, 22:50:09

Вот же сука, убила бы, надеюсь ее тоже так кто-нибудь сломает, на своей шкуре испробует предательство. Спасибо.

avatar
18.02.2020, 13:18:16

А если на Злату обратит внимание ещё какой-нибудь "перспективный" парень - Светка опять будет напрягаться? Не успокоится, пока самый жирный кусок сама не отхватит? Логика у нее, конечно, прекрасная. Как и все остальное. Спасибо!

avatar
18.02.2020, 12:05:08

любовь без боли бывает очень редко. жаль обоих.

avatar
18.02.2020, 11:53:18

Злату жалко, ей так больно сейчас(((

avatar
18.02.2020, 11:52:03

Да его гордость задета. Но если он поверил смс от Златы.И в слова Светы. Зачем же номер блокировать.

avatar
18.02.2020, 11:37:36

"Благими" намерениями вымощена дорога в ад. В этом случае именно так, я про кавычки. Зараза и больше ничего. Спасибо

avatar
18.02.2020, 11:31:00

Нет слов, одни маты на эту Свету. Хочу справедливости) Но придется запастись терпением. Агата, спасибо!

avatar
18.02.2020, 11:15:15

Так она может позвонить с другого номера. .

avatar
18.02.2020, 10:56:05

Да уж... Я так и думала что он не придёт и заблокирует её номер. Посмотрим, смогут ли они оба узнать правду о том, что это Света всё подстроила...
Света не смогла найти своё счастье, и разрушает другое, думая что это правильно и завидуя подруге. Как будто она решает, кому с кем быть. Гадина.
Надеюсь Злата быстро поймёт какая на самом деле её «подружка».
Спасибочки! Жду не дождусь продолжения)

Благодаря такой подруге и встретиться можно через несколько лет, и родить можно и жить без любимого человека. Какая ж Светка пад...а, убил б, хочу Светкиной крови))). Спастбо Агата)