Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32319 7499072

Текущий рейтинг:
#1737 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот как так. Почему Светка в ключевые моменты находится в нужном месте? Промахнулась я со своими предсказаниями. Только жаль, что этой дряни ответка не прилетает. Ну да ладно. Ещё не вечер.

avatar
01.03.2020, 15:06:53

Да когда же уже справедливость восторжествует!?!?!?! Свету убить мало, зла не хватает ((((

avatar
01.03.2020, 15:22:06

ну когда все начнет то налаживаться( спасибо

avatar
01.03.2020, 15:44:58

Омг, да что ж за сука такая, уже зла просто не хватает, где уже бумеранг? Пусть бы ей в голову и прилетел сразу, а потом так ещё по жизни прошёлся ...
А то умная нашлась, два Аборта за плечами, а ума все нет!

avatar
01.03.2020, 16:23:32

Чтож Злата такая невезучая. И тут подруга постаралась. Спасибо за проду

avatar
01.03.2020, 16:34:57

ну не может же Свете так везти в ее лукавых задумках, лучше бы она с этими деньгами делась куда восвояси

avatar
01.03.2020, 16:45:33

Требую наказать "Шамту-объем"!)))

avatar
01.03.2020, 16:50:56

Спасибо за проду! С первым днём Весны! А Света в своем репертуаре, я уже не удивлена. Надеюсь автор в книге восстановит справедливость. Ждём!

avatar
01.03.2020, 17:01:36

вот она какая сучка, так и знала что она так сделает, прям злости на нее не хватает. ну ни чего надеюсь ей вернется все в десятикратном размере и она пожалеет о своих поступках. Злату очень жалко, у меня душа за нее болит. жду продолжения с большим нетерпением

avatar
01.03.2020, 17:20:08

Ну и сука Светка все таки!!!Вообще без царя в голове!!!

avatar
01.03.2020, 17:45:46

Нет, не даете нам расслабиться. Кто там за дверью, Злата или человек Шелеста вернулся? Агата, спасибо!

Вот же скотина эта Света, зла на неё не хватает. Убила бы....

avatar
01.03.2020, 19:49:43

надеюсь что странный шорох - это Злата) Что наконец-то она увидит что за "подруга" рядом с ней!!! Спасибо за продочку Агата ❤️

avatar
01.03.2020, 22:19:37

Что-то мне кажется, что человечек Шелеста за деньгами вернулся, они ему нужнее...

Я плачу.... Ну и гадина... Где бумеранг? Почему Марк и Злата не встретились? Он просто обязан знать что любимая беременна от него... Люди добрые должны просто помочь...

avatar
01.03.2020, 15:06:44

люди добрые, да что же это твориться-то?!?! надеюсь,автор для неё пытки придумает жесткие

А во сколько времени проды выходят?

avatar
01.03.2020, 16:44:07

Ну как то уж очень все печально... А тот мафиози, что совсем не разбирается кому конверт передал? Как минимум должен был обратить внимание, что она не беременна.

avatar
01.03.2020, 16:05:49

какой то сплошной депресняк...ну правда.