Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499216

Текущий рейтинг:
#2027 в Современный любовный роман
#1112 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2020, 15:57:12

Если сейчас все не раскроется, то я буду биться головой об стену. Моё чувство справедливости с каждой главной бьется в предсмертных конвульсиях. Можно уже главу где все всё узнают. И желательно Свету в конце престрелить!

avatar
01.03.2020, 14:25:32

На чужом горе счастья не построишь. Так и про эту подруженьку. Поплатится она еще за все с лихвой, точно уверена. Спасибо за проду. Жду продолжение....

Да Злата это вернулась, вещи , наверное , забрать.
Ну когда же Светку жизнь накажет? За подлость получить такие деньжищи!!! Какая несправедливая штука жизнь!!! Начинает надоедать, если честно, свою гаденькую роль в книге Света уже сыграла, больше она там не нужна, сделайте уже фокус на Злате, пожалуйста! Пусть уже ей достанется хоть чуточку если не счастья, то хотя бы спокойствия, даже и без Марка.

Блин... Она теперь и с деньгами ещё Злату подставит....

avatar
01.03.2020, 13:03:24

Вот же гадина!

avatar
01.03.2020, 12:59:12

Лишь вот от такого поведения "подруги" приходит полное отвращение ко всей истории,не хочется дальше читать,зная что Злата сейчас просто уедет,а Света будет дальше оскорблять ее и делать все,чтобы только отравить ей жизнь. Автор,без каких либо притензий,отличная история,но прода от лица Светы портит всю картину и желание продолжать читать. Скоро она получит по заслугам? Спасибо за проду

avatar
01.03.2020, 12:25:25

Злость и гнев, на эту подругу змею. Обида, за несчастную девочку. Интриганка,, воровка аферистка ,блядь, все пороки в одном человек.Этож надо, какая сттерва, неужели никакого наказания не будет Светке. Знаю книга, знаю, что будет хорошо со временем, но не могу успокоится, сделаете что нибудь. Ну, пожалуйста!!!!

avatar
01.03.2020, 12:55:41

Тварь а не подруга (((

avatar
01.03.2020, 12:41:55

если честно я из-за этой подруги и читать не хочу сильно напрягает и бесит!!!

avatar
01.03.2020, 12:45:09

Тварррррь. Убить суку.

avatar
01.03.2020, 12:39:15

когда уже эта Света получит по заслугам?? хочется уже какой-то развязки)))
автору вдохновения. Спасибо за проду))

avatar
01.03.2020, 11:58:02

Ну пусть уже она глаза свои откроет!!!!!!А этой белобрысой всё вернётся))).Отольются кошке,мышкины слёзки!!!

avatar
01.03.2020, 11:49:22

Конечно в жизни часто встречаются похожие истории.недопонимание,вовремя несказанные слова,или наоборот непереданные кем-то слова,просто из вредности и люди в итоге расстаются.но с деньгами.... Немножко похоже на сказку.чем богаче люди ,тем предвзятое относятся к деньгам.просто так даже небольшие суммы не передадут.во всяком случае обязательно удостоверятся ,дошла ли сумма к адресату.а здесь все таки миллионы..хотя для них это конечно немного

avatar
01.03.2020, 12:02:11

Не оставляю комментариев..... не умею ...ну вот эта подруга....сука.....слов нет

Выйдут боком этой стервятине эти деньги .Злата даже если бы и взяла эти деньги вернула бы обязательно.

avatar
01.03.2020, 11:55:10

Пожалуйста, скорее бы Злата открыла свои глаза и Светка получила по заслугам, она меня бесит

avatar
01.03.2020, 11:25:36

Ей уже дадут по башке иои нет.достала светка.

avatar
01.03.2020, 11:01:52

Серьезно?.. Пять миллионов первой попавшейся бабе, даже не удостоверившись, кто перед ним?

avatar
01.03.2020, 11:06:48

Неужели расплата пришла?

avatar
01.03.2020, 10:49:30

А мафиози идиот, паспорт нало было проверить! Деньги подарил будущей "простигосподи" для шлифовки своей внешности, жаль нутро гнилое все равно вылазить всегда будет и портить типа красоту