Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499220

Текущий рейтинг:
#2088 в Современный любовный роман
#1127 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 11:07:08

Сомнений даже не было,что Светлана это посоветует.А головой никто ведь не думает,что один аборт может перечеркнуть всю жизнь((((.Вот Злата пытается снять розовые очки насчёт Марка,а когда же насчёт "подруги"?Спасибо!

avatar
20.02.2020, 11:23:37

Спасибо огромное!!!Посмотрим что за тайны о Марке приоткроет эта недоподруга.А вообще,ребенок конечно изменит жизнь Златы,хочется думать,что в лучшую сторону.Пора взрослеть

avatar
20.02.2020, 11:12:16

Светка как всегда в своем репертуаре!!
и что же она такого расскажет о Марке??? хмм..интересно очень!!
спасибочки огромное!

avatar
20.02.2020, 11:17:40

Знаете, первая мысль была, что " А вдруг Светка была беременна от Марка?" Ну что ещё она может рассказать, хотя...
Может они встречалась где-то или как-то пересекались? В общем, жду продолжения

avatar
20.02.2020, 11:07:49

Спасибо за проду! Злата молодец. Начинает брать ситуацию в свои руки. Все же это её жизнь, и только ей решать, что для неё лучше. Очень интересно прочесть, как этот месяц прошёл у Марка. Явно не так все радужно, как пытается представить Света. Как её бомбит. Класс. Пусть понервничает. Ей полезно.

avatar
20.02.2020, 11:07:27

Капец, Света да и ещё о Марке.... Лучше б он сам о себе ... вот Свету ну совсем Читать не хочется..

Злата приняла правильное решение.Лучше жить с помешанной на религии бабкой ,чем с такой хабалкой как Светка.Опять какую то гадость выдумает про Марка.А возможно и нет.

avatar
20.02.2020, 11:30:08

И после такого у Светы совесть вот совсем не проснется? Опять все нормально будет? Капец просто. Интересно, что она там расскажет. Видела его? Пять рублей опять вставила? Спасибо!

avatar
20.02.2020, 11:22:12

А ведь Марк может, после Светкиной брехни, может и не Поверить Злате, что ребёнок от него ((( Жаль мне Злату. Спасибо!

Удач Вам на все года,
Здоровья крепкого всегда!

avatar
19.02.2020, 22:46:31

Я в восторге от вашей книги(жаль смайлов тут нет, потому что их тут была бы целая куча). Жду с нетерпением продолжения)

avatar
20.02.2020, 01:38:35

первая книга,которую я взялась читать в процессе написания.... оххх не знаю плакать мне или наоборот, но теперь я понимаю, какого это терпеливо ждать каждой проды) Автору огромное спасибо, вы пишете очень интересно, ничего лишнего, много действий.

avatar
20.02.2020, 08:03:17

Вот так поворот!!! Спасибо!

avatar
20.02.2020, 05:56:45

Боооже, как я хочу чтобы они с Марком поговорили нормально(( Света вообще раздражает жестко, сейчас надаёт этой дурочке наивной советов «дельных»... надеюсь у Златы всё же больше мозгов, чем на первый взгляд. Уууу, как волнуюсь)) спасибо за главу ❤️❤️❤️

Ничего, Светка и это поможет решить. Она ведь великий решатель всего, что ей не нравится((
Спасибо;)

avatar
19.02.2020, 22:49:09

Вот и поворот судьбы!!! Так так , ждать продолжения с каждым разом становится не выносимо!!!

avatar
20.02.2020, 00:21:43

Хороший сюжет, книга интрига

Я когда читала,меня аж душа за Злату болела.Я почему то еще раньше поняла,что Света ей завидует,наверное чутье било,так и оказалось.Я би ету Свету.....прибила(((Интересно,как там Марк?Ему тоже не легко и как он ето проживает?Главное,что би не наделал глупостей.Очень интересная история и очень переживательная.Спасибо)

avatar
19.02.2020, 10:38:06

а нет слов...просто офигеть...все интереснее и интереснее чем же все закончится...

avatar
19.02.2020, 21:33:31

Супер книжка!