Книга. "Притворись моим" читать онлайн

Притворись моим

Цикл: Дилогия. «Притворись»

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь вопреки, богатый парень и про...

Рейтинг:
11856
32317 7499172

Текущий рейтинг:
#1778 в Современный любовный роман
#968 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

05.01.2020 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Притворись моим"

Моя жизнь изменилась за одну ночь. Ночь, которую я провела с незнакомым мужчиной. А после трусливо сбежала в надежде, что он никогда меня не найдёт.
Вскоре я узнала, кто он – человек, связываться с которым опасно. Который не тот, кем хочет казаться, и нужно держаться от него подальше. Но было уже поздно - он всё-таки меня нашёл... и в этот раз сбежать уже вряд ли получится.

#очень эмоционально!
#невинная героиня
#гордый и импульсивный герой
#предательство
Спойлеры удаляю, простите!

2852 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2020, 09:52:49

Вот же гадина подружка! Автору спасибо за проду

Боже, я молю, чтобы Марк был правильным, в конце концов не все же мажоры подлецы!

avatar
15.02.2020, 09:52:39

Я даже не знаю, отобрать, чтобы не было ни у кого даже гаже, чем отобрать для себя, на мой взгляд. Чтоб ей там салат несвежий принесли :((( Слов для нее нет.. Марку благоразумия! Спасибо :)

avatar
15.02.2020, 09:47:53

Если у Светы не получится сделать подлость Злате перед Марком, очернив её, Света пойдёт к семье парня и им ,,раскроет глаза" на девушку. Спасибо!!!!!!

avatar
15.02.2020, 09:39:49

С такими подругами врагов не надо . Лучше самой ошибиться , чем к такой "подруге" прислушаться .

avatar
15.02.2020, 09:35:20

Ммммм( на самом интересном закончилось. Большое спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

сучка!марк дурак если поверит ей

Вот же сволочь Света((
Надеюсь Марк опомниться))
Так не хочется чтобы Света совершила свой коварный план)

avatar
15.02.2020, 13:11:00

Сюжет действительно неплохой, но предсказуемый... ну а если ещё поверит и бросит... а та залетит и будет одна.... вообще предсказуемо... очень много мыслей.... а хочется динамики и только мысли главных героев... Просто наивность ГГ и зло манипулятор всеми Света, это реально уже не актуально... если и у Марка нет головы... значит Злате такой не нужен... Все очевидно и очень много и так понятных мыслей

avatar
15.02.2020, 10:46:00

Как то я расстроена сюжетом, блин

avatar
15.02.2020, 03:47:40

Света едет делать подлость!! Хотя,судя по всему- подлость,это стиль ее жизни!! Ох,Злата,Злата...доверчивая душа...

avatar
15.02.2020, 08:25:48

Наверное предложит свою кандидатуру,или попросит денег за помощь в примирении.

Спасибо за проду! ❤️ Но по ходу эта Света едет за своим счастливым билетом... Клеить "мажорчика" собралась!? Это вот подруга?!!
Ф

avatar
14.02.2020, 09:34:56

Однозначно хочет перетянуть одеяло на себя)).Ох и подленькая же " лучшая подруга". Теперь вся надежда на адекватность Марка. Спасибо.

avatar
14.02.2020, 21:28:27

Я так и думала,что эта Света настоящая сука.Ну кто такое говорит лудшей подруге и так её поддерживает в трудную минуту.Я думаю эта Света просто завидует Злате,что такой парень как Марк обратил своё внимание на такую,как Злата простую девушку,а не наниё.Сейчас Света пойдёт к Марку и будет соблазнять его,а Злату поливать дерьмом.

avatar
14.02.2020, 00:00:48

Ждемссс с нетерпением..... Интрига что может быть лучше???? Дольше а дальше наверное не прийдёт она что бы проучить наверное.!!!...???

avatar
14.02.2020, 19:45:51

вот я так и знала что подруга окажется змеюкой.желчь из нее рекой прям...Злата дура что телефон бросила...жду проду)

Предложит Марку себя или свою помощью в решении проблемы, а потом уведет.

avatar
14.02.2020, 11:32:53

наверно она попросит его притвориться ее парнем и сделает фото.

avatar
14.02.2020, 09:13:15

Ну вот, как я и предполагала. Света оказалось той ещё с@кой