https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа еще...Полина должна заговорить...и начать именно со слов Папа, Паша...что-то в этом контексте))) верю в магию незримых связей доченьки и папы)
Спасибо, Эмилия, за такое волнующее продолжение! Это, конечно, взрыв эмоций! Потрясающе!!!
Блин так прикольно : Маша не разрешает а Паша разрешает 😅🤣🤭
Вот если бы не стояла звёздочка, я бы опять поставила...и ещё...каждый раз жду продолжения с нетерпением,хотя по-натуре очень терпеливый человек
Все, кто встречаются нам в этой жизни - либо награда, либо наказание, либо предвестие. Нелли видимо, была отведена роль предвестия.. Вот только.. Почему-то практически все уверены что Паша, узнав о дочери, бросит свою нынешнюю невесту. А я, вот, не уверена... Не знаю, почем- то мне кажется, что всё по прямой не пойдёт.. Но даже если бросит.. А Нелли так просто уйдёт и Маше не станет вредить? Ох, кажется мне, что из того, что закрутил Паша в Индии, так просто раскрутиться не получится...
Класс!!!
давайте отпустим Нелли во свояси пожалуйста, будьте так любезны..... и пусть Паша с Машей хоть апокалипсис устроят, но чтобы приставучки не было) а там Паша и с Мурадом разберётся и с Машей) а теперь можно и пляски с бубнами танцевать вокруг Маши) жду продолжения) автор вы супер)
Божечки🥺 Узнал свою крошку! Хорошо, что бабушка не начала придумывать отговорки. Что она не его и бла бла бла
Если смотреть на все книги из этой серии,они довольно объёмные ,так что событий здесь будет много,читать нам ещё долго!!!
Вот Паша и встретил ребенка, который решит проблему воссоединения взрослых. Павлик доставай бубен, разгоняй своих тараканов, в отношении Нелли ставь жирную точку и вперёд, время не ждет. Эмилия ждём продолжения .
Отлично, да начнутся "голодные игры" беготни за Машей и наших читательских страданий 😬
А, я надеюсь на Пашину адекватность. Не будет он Маше претензии выставлять. Не в том положении. Можно, ведь просто спросить, когда узнала, а там и выводы делать.
У них там скоро прием у врача, может вместе сходят...
А сюрприз от Нелли в виде беременности.? Почему так жестоко поступил отец в отношении Павла?
простите почему-то две звезды поставилось за главу ((хотела больше)))
Мне кажется Нелька с катушек слетит, у неё и так уже дым из ушей валит. Устроит им ещё, потом лечится опять укатит
Арты как всегда на высоте, я конечно понимаю что Паша мудак, каких поискать, но он костми ляжет но вернет я думаю Машу, или даже захочет с доченькой общаться.
Па Паша ей всё что угодно разрешит)
Плачь и смотри со стороны.... Счастье босиком по ковру перед сном. Плачь и смотри у НЕЁ глаза твои. Если бы не ТЫ... мы были втроем....... Эмилия, большое спасибо за эмоции от книги! Ждём продолжения....
Даааа❤️🔥❤️🔥❤️🔥🤝Вы растопили мое сердце я почти простила Пашу ! Шикарная глава аж до слез 😍😍😍
Слушайте, только не надо Нелли в беременные- ну совсем шаблонно будет ( рука-лицо), где-то мы это уже видели)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена