Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6251
23311 1858673

Текущий рейтинг:
#556 в Современный любовный роман
#511 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 08:57:13

Глава🔥🔥🔥🔥 Какая встреча, на разрыв души!

avatar
18.09.2024, 23:26:57

Какая удобная позиция по жизни: если бы она сказала, то всё было бы иначе. Вот и виноватого нашли... Мужчине тридцать пять лет, а... Знаете, если трёхлетний ребёнок побежит и ударится об скамейку, допустим, то он скажет, что это скамейка его ударила... Вот и тут виновата во всём " скамейка", а не то, что ты нёсся не разбирая дороги... И уже совсем забыл обстоятельства их прощания.. Ну да, увидев полуголую мадам и выслушав всё от самого Паши, Маша, знай она о беременности, тут же должна была об этом и рассказать. Или потом бегать по горам, искать, где же там блудный отец...

 

avatar
18.09.2024, 21:17:14

Ох уж эти Маша и Па..Паша

кто вспомнил первую книгу? 🤣🤣🤣

avatar
19.09.2024, 06:27:19

А Нелли реально может быть беременна, они планировали семью и потомство скорее всего не предохранялись. И Паша не сможет оставить беременную невесту, типа один раз так поступил и все такое… Ох, как дожить до пятницы)))

А я вот подумала:  может быть Эмилия напишет потом книгу о Полине и Сашке Воронове (маленьком сержанте) ? Было бы интересно. 

Какая встреча‍❤️‍

аж прослезилась..

avatar
19.09.2024, 06:41:51

Как ушат ледяной воды на голову! На тебе Паша!

avatar
19.09.2024, 06:09:39

Какая классная глава))))) а Паша разрешает)))) арт улетный!!!!! Спасибо большое, очень ждууууу проду!!!)))

avatar
19.09.2024, 05:46:34

А нельзя ли внеплановую главу?! Эмилия, пожалейте наши нервы... 

avatar
19.09.2024, 05:37:20

Да, Паша - горе папаша! Как решать вопрос будем? От ребенка не откажешся! Но Маше то оно зачем? Мне кажется бабушка будет помогать Паше !

Аллилуйя!!! Дождалась встречи Па..Паши и доченьки,слава богу поверил без сомнений Моя, "разборкам" с Машей быть, а "просветленную" с её сюрпризами и чемоданами на выход.

avatar
19.09.2024, 03:41:36

Знаете, прочитав и перечитав я не могу просто остановиться радоваться (пусть меня закидают тапками) но я безумно рада, что они не только встретились, и что Паша сразу понял: "Моя"❤️

И что девочка будет привязана к папе, и заговорит и если первое слово будет "папа" . 
Да, Маше возможно будет обидно, но как мама она будет рада ее ребенок-говорит. А остальное, да пусть все горит синем пламенем.

И да начнутся пляски с бубнами вокруг " великой и единственной"

Спасибо!!! ❤️ Я просто в восторге ❤️

avatar
19.09.2024, 00:38:46

А может его невеста истерична потому что беременна от него.

avatar
19.09.2024, 02:45:51

Ну всё всё ногти себе сгрызу,пока дождусь продолжения

avatar
19.09.2024, 02:29:38

🔥🔥🔥

Я машу понимаю и её обиду на Пашу, все заслуженно, но и Пашу не могу сделать виноватым. У него психические расстройства ещё с детства когда умерла мать, а потом он узнал, как все было. Трудное его винить.

Спасибо,за историю очень интересно читать.

И мне бы очень хотелось узнать, сколько в этой книге планируется глав?

Спасибо ещё раз вам за ваши книги ‍❤️‍👍🔥

avatar
18.09.2024, 22:08:31

А Маша ведь сказала, что через несколько дней улетает в Турцию.. Что делать будем, Павел Романович? Как обычно,  ничего и оно как- нибудь само или, может, уже сейчас нужно возвращаться в офис и говорить, что всё, знаю я, что у меня дочь и.. А, кстати, что и? Надеюсь, что сейчас не предъявит Маше что-то вроде : " А почему ты мне не сказала? ".И с Нелли  что теперь? Свадьба отдельно, дочь отдельно или всё же будем пытаться семью вернуть? Но Маша сказала, что она замужем... 

Машенька еще ему покажет "кузькину мать",чтобы жизнь легкой не казалась.Да и Неля еще кровушки попьет.И будет одна радость, что есть доченька.