Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6251
23309 1858410

Текущий рейтинг:
#584 в Современный любовный роман
#530 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2024, 08:14:10

Спасибо большое, а ХЭ не всегда бывает. Се ля ви - как говорится.... Творческих вам успехов 🎉🎉🎉

avatar
08.11.2024, 08:10:32

Доброго времени суток уважаемый автор!!! ХЭ нужен и Паше и Мышке оба страдали, хотя бы в книгах пусть будет много счастья, а в жизни "не ХЭ" сплошь и рядом. 
спасибо за таких героев!!!

avatar
07.11.2024, 19:52:51

Нормально отношусь, что ХЭ не будет. Не все истории заканчиваются красиво... А Вам больших творческих успехов!!!

avatar
08.11.2024, 07:51:51

Или вы хотите третью книгу о них продолжить?🤔

avatar
08.11.2024, 07:51:20

Ужасно!!!

Хочу чтобы они всё же остались вместе и нарожали ещё парочку Левицких

В их истории нужен хэ

avatar
08.11.2024, 07:33:18

Хочется счастливый финал для Паши и Маши, что бы они были вместе втроем) Темный тоже было много жести и треша не меньше чем тут. Но все же Саша с Артемом прекрасная семья получилась. Тоже же желаю нашим героям 

avatar
08.11.2024, 06:38:49

Никак. ХЭ обязательно нужен.

avatar
08.11.2024, 04:02:23

ХЭ обязательно нужен, после Апостоловых, это прям очень видно, хоть как то но нужен) я жду продолжение, с обязательным ХЭ)

avatar
08.11.2024, 03:32:16

хотелось бы хэ, иногда он нужен всем

avatar
08.11.2024, 03:06:28

Хотябы в книгах всегда хочется знать, что все закончится хорошо. Да, гг поступил ужасно, но у него и правда проблемы с ментальным здоровьем, уверена, после будийских манахов он исцелил себя и Маша обязательно увидет это в нем. Надеюсь на ХЭ.

avatar
08.11.2024, 00:38:37

Пожалуйста не нужно без ХЭ (((

Хотим видеть и эту пару вместе,и чтобы ещё с одним ребеночком)

avatar
07.11.2024, 18:36:11

Дорогая Эмилия, спасибо!

К историям без ХЭ отношусь отлично. ХЭ всегда ставят жирную точку, потому что дальше только долго и счастливо. Книга без ХЭ оставляет после себя лёгкую печаль. Но только не в истории Павлика Левицкого. Слишком уж трагична его судьба. Именно в его истории душа надеется на классический ХЭ.

Если Вы решите оставить моего любимого Печального Клоуна без ХЭ, это будет жестоко. 

Но, если Вы решили, что паре Павла и Маши будет лучше по одиночке, не останется ничего иного, как смириться и сожалеть о том, что у них могло бы получиться и сложилось бы. Иногда даже самому пропащему человеку стоит дать шанс. Один единственный🙏

 

С одной стороны  Маша безумно любит Пашу, сама ему в этом невольно призналась, но она не уверена в любви Паши к ней. Она не хочет, чтобы он был с Машей только ради дочери. Ей хочется чтобы и ее любили  Вот Паше это и нужно доказать. А с другой стороны Поля никого не принимает, кроме Паши. И как может быть Маша счастлива с кем-то другим, если несчастна будет ее дочь? И сможет ли она кого-то полюбить другого? По Мурату этого не видно. Сейчас ошибка Маши - она избегает выслушать Пашу. Он же ее выслушал, а почему она не дает ему такого права? И потом, рядом с ними такие надежные друзья, которые всегда поддержат и помогут. Через что уж прошла Саша в своё время, но смогла простить своего Темного и построить  счастливую семью. Мне кажется, что друзья внесут свою лепту в примирение этих двух голубков.

у меня сердце не выдержит, ну вы что?!((
тут все чуть ли не на корвалоле сидят от таких переживаний за героев.. ХЭ , пожалуйста!)

avatar
08.11.2024, 00:13:47

Я не готова к такому завершению😭 через столько препятствий прошли эти двое, что оставить их без ХЭ категорически запрещено!‍❤️‍

avatar
08.11.2024, 00:06:02

Плохо очень плохо отношусь, думаю Паша заслуживает еше один шанс и Полина заслуживает расти в полной семье, пожалуйста автор пожелейте нас читателей мое сердце не выдержит если не будет ХЭ

Не очень хорошо ( 

Отрицательно! Оба хорошие человечки и оба с раненой душой.Пусть у них все сложится! Ведь недаром вы им послали славного ребёночка.

avatar
07.11.2024, 23:30:56

Неееет! Пазяяязяяяяя! Хочу ХЭ!!! Стекла и в жизни хватает