Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23325 1859612

Текущий рейтинг:
#527 в Современный любовный роман
#487 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2024, 18:03:52

ХЭ обязательно.. Иначе это не настоящая любовь. 

avatar
07.11.2024, 17:59:34

Ааааа какой конец истории без хэ???? Вы чтоооо??? Не разбивайте нам сердце 💔💔💔 в жизни хватает и историй без счастливого конца, с книге бы хотелось для героев самого настоящего  хэ 

avatar
07.11.2024, 17:59:58

Не представляю как после предательства, после того как у него была другая женщина и не одна..... Как гг строить опять с ним отношения? Просто не представляю , эти воспоминанию будут всю жизнь преследовать 

avatar
07.11.2024, 17:50:11

Я сейчас почему-то вспомнила сериал турецкий '"чёрная любовь".  В Турции после выхода финальной серии команду фильма завалили гневными письмами, с требованием переснять финал. Кто смотрел, поймёт о чем я. Я смотрела этот сериал 3 раза  и каждый раз надеялась, что ГГ останется жив😂

avatar
07.11.2024, 18:00:13

Ой, давайте ХЭ. Пожалуйста. Ну не может быть все так печально((((

Эмилия,не поступайте с нами так,нам нужен хэппи-энд

avatar
07.11.2024, 17:58:25

Эмилия, не убивайте без ножа!!!! Как без ХЭ то, как так????? Невозможно!!!!!! Нельзя, не с ними!!!!!!!!!!

avatar
07.11.2024, 17:54:11

Пожалуйста, давайте не будем повторять ужасный финал "Игры престолов"( Мы ждём ХЭ для успокоения души и сердец))))

Так, что-то мне стало страшно...

avatar
07.11.2024, 17:57:13

Хеппи-энд должен быть обязательно. Иначе какой это любовный роман? Хотя Паша ещё тот крендель

avatar
07.11.2024, 17:51:47

Скажите пожалуйста а когда книга выйдет полностью?

avatar
07.11.2024, 17:53:57

Эмилия, плохо отношусь. Правда! Головой я за неё. Я всë понимаю. И я сама бы поступила как она. Не в таких, но в некотором роде схожих ситуация я тоже ставила точку и двигалась дальше. Но читать про такой исход не хочется. Люблю этих героев. Я всех Ваших героев люблю. И в очередной раз с глубокой надеждой жду хэппи энда. Я очень расстроюсь, если их пути пойдут параллельно :( Грустно даже от одной мысли, что это возможно

avatar
07.11.2024, 17:48:23

Эмилия. Скоро Новый год. Подарите нам ХЭ.

Пусть Маша и Полина станут Левицкими.

avatar
07.11.2024, 17:52:40

У них обоих тяжёлое детство и через столько прошли. Нужен ХЭ.

avatar
07.11.2024, 17:48:28

ХЭ нужен в этой истории, зачем тогда оставили Пашу в живых? И зачем тогда продолжение, если их не ждет ни чего хорошего?

avatar
07.11.2024, 17:49:24

я сейчас заплачу…😢 очень плохо отношусь к историям без хэ… иногда даже фильмы не смотрю из-за этого… очень больно… надеюсь Маша все таки передумает и оттает🙏🏻 спасибо за главу❤️

avatar
07.11.2024, 17:49:08

Хотелось бы с Хэ

avatar
07.11.2024, 17:47:39

Плохо, нужно поговорить пусть из козы вон лезет и завоёвывает Машу. Пусть буде ХЭ

avatar
07.11.2024, 17:47:17

плохо...

Хотелось бы порадоваться за ребят