https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#527 в Современный любовный роман
#487 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХЭ обязательно.. Иначе это не настоящая любовь.
Ааааа какой конец истории без хэ???? Вы чтоооо??? Не разбивайте нам сердце 💔💔💔 в жизни хватает и историй без счастливого конца, с книге бы хотелось для героев самого настоящего хэ
Не представляю как после предательства, после того как у него была другая женщина и не одна..... Как гг строить опять с ним отношения? Просто не представляю , эти воспоминанию будут всю жизнь преследовать
Я сейчас почему-то вспомнила сериал турецкий '"чёрная любовь". В Турции после выхода финальной серии команду фильма завалили гневными письмами, с требованием переснять финал. Кто смотрел, поймёт о чем я. Я смотрела этот сериал 3 раза и каждый раз надеялась, что ГГ останется жив😂
Ой, давайте ХЭ. Пожалуйста. Ну не может быть все так печально((((
Эмилия,не поступайте с нами так,нам нужен хэппи-энд
Эмилия, не убивайте без ножа!!!! Как без ХЭ то, как так????? Невозможно!!!!!! Нельзя, не с ними!!!!!!!!!!
Пожалуйста, давайте не будем повторять ужасный финал "Игры престолов"( Мы ждём ХЭ для успокоения души и сердец))))
Так, что-то мне стало страшно...
Хеппи-энд должен быть обязательно. Иначе какой это любовный роман? Хотя Паша ещё тот крендель
Скажите пожалуйста а когда книга выйдет полностью?
Эмилия, плохо отношусь. Правда! Головой я за неё. Я всë понимаю. И я сама бы поступила как она. Не в таких, но в некотором роде схожих ситуация я тоже ставила точку и двигалась дальше. Но читать про такой исход не хочется. Люблю этих героев. Я всех Ваших героев люблю. И в очередной раз с глубокой надеждой жду хэппи энда. Я очень расстроюсь, если их пути пойдут параллельно :( Грустно даже от одной мысли, что это возможно
Эмилия. Скоро Новый год. Подарите нам ХЭ.
Пусть Маша и Полина станут Левицкими.
У них обоих тяжёлое детство и через столько прошли. Нужен ХЭ.
ХЭ нужен в этой истории, зачем тогда оставили Пашу в живых? И зачем тогда продолжение, если их не ждет ни чего хорошего?
я сейчас заплачу…😢 очень плохо отношусь к историям без хэ… иногда даже фильмы не смотрю из-за этого… очень больно… надеюсь Маша все таки передумает и оттает🙏🏻 спасибо за главу❤️
Хотелось бы с Хэ
Плохо, нужно поговорить пусть из козы вон лезет и завоёвывает Машу. Пусть буде ХЭ
плохо...
Хотелось бы порадоваться за ребят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена