Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6254
23326 1859626

Текущий рейтинг:
#521 в Современный любовный роман
#488 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я думаю ребята заслужили хэ. Столько прошли вместе очень сильно друг другу они нужны. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
07.11.2024, 17:45:20

🥲🥲🥲грустненько сегодня

avatar
07.11.2024, 17:42:47

больше нравится с Хэ,в реальной жизни итак куча негатива,хочется читать хотя бы про хорошее)очень хочется,чтоб Маша и Паша нашли путь друг к другу,возможно ,если она узнает причины его поведения поймет,что на него повлияло.можно ведь попробовать отношения,только уже по правильному ,начиная с конфетно-букетного и двигаться постепенно

Конечно же отрицательно, должен быть ХЭ🙏🙏🙏

avatar
07.11.2024, 17:41:40

Эх, Машка, ты не знаешь что такое перегореть... Внутри пусто? Касания Пашки не визивают трепет? Полинкины глазки не напоминают другие? Могу еще перечислять, но не буду, потому что ты просто боишся своих чувств... Думаешь, что лучше всех знаешь на что он спасобен?! Увы, ты еще не знаешь ради ТЕБЯ на что он спасобен!

avatar
07.11.2024, 17:41:33

Давайте только не с Левицкими без ХЭ. 

avatar
07.11.2024, 17:40:49

я отношусь нормально, в любом случае где-то в другом месте живут из половинки..
наоборот порадуюсь за Машу, если она все таки выберет себя, а если у них остались чувства, то конечно пусть будут вместе
думаю, автор разберется)

avatar
07.11.2024, 17:41:06

читая первую книгу, я была уверена в искренности и настоящей любви между Пашей и Машей. может и не было признаний, но любовь чувствовалась! и вот такое отношение Маши, мне конечно очень не понятно... и мне сложно представить конец истории без хэ... мне кажется они заслужили счастья (совместного)
но!!! это чисто моё мнение! да, я искренне не понимаю Машу, и полностью поддерживаю Пашу! но история это ваша, и только вам решать, каков будет финал, в любом случае всем не угодишь! Кто-то может согласиться с моим мнением, а кто-то скажет, что Маша права, тут сколько людей, столько и мнений! поэтому желаю вам вдохновения и терпения!)

avatar
07.11.2024, 17:40:31

ХЭ будет, но смотря какой. Может Маше, всё же, подходит Мурат?
Так как он реально очень трепетно к ней относится. И беспокоится о её чувстах, ещё, он очень мило
ревнует к бывшему))

avatar
07.11.2024, 17:39:35

Паша+Маша=ХЭ💞💞💞

avatar
07.11.2024, 17:36:49

Я верю что Маша с Пашей останется что она зря что ли сказала безумно любимого,давай Паша расскажи всю правду из за чего ты слетел с катушек что бы Маша поняла причину.и если бы у Маши все перегорело она бы не стала бы ему говорить что он безумно любимый.

avatar
07.11.2024, 17:35:34

Без ХЭ никак нельзя🙏.

avatar
07.11.2024, 17:32:58

Не верю в её слова,что перегорела,пытается таким образом его убедить.Сама ведь ревновала к Нелли,и опять же её мысли о близости с Пашей.Без хэ для меня лично будет разочарование

avatar
07.11.2024, 17:32:43

Эмилия, вы такой же неунывающий романтик как и мы,поэтому очень надеюсь подарите нам хэ ❤️Паша с Машей его заслуживают, очень хочется верить, что Паша больше не откажется от Маши не смотря на свое эмоциональное состояние

avatar
07.11.2024, 17:25:55

О книгах без ХЭ, такими считаю если герои умерли, в другом случае ХЭ какой никой будет, возможно у каждого свой, но главное чтоб концовка была логичной непритянутой за хвост. О Паше и Маше, верю в совместный ХЭ, но к нему ище идти и идти

avatar
07.11.2024, 17:32:17

Ну как без хэппи энда? Нене, такое не хотим, мы хотим шанс на Пашу+Машу. Мы не хотим, чтобы она повторяла судьбу мамы и жизнь с Рахатлукумовычем. Ждём, пока наши герои повзрослеют))) и все таки ждём сынка, чтоб свести с ума дочек Артёма)))

avatar
07.11.2024, 17:31:16

Ну неееееет. Не надо так. Давайте чтобы все хорошо было. 

Столько надежды у читателя. Я не хочу не хэппи энд🫣

avatar
07.11.2024, 17:29:55

плохо,это разочарование навсегда!!!

avatar
07.11.2024, 17:29:01

Я бы отнеслась к истории без хэ в его принятом восприятии отлично. Потому что хэ это не быть с кем-то конкретным, а быть счастливым. Думаю Левицкий просрал свой шанс тогда. Ведь когда человеку хреного он ищет поддержки в близких. А Маша ему не была близкой. Близкими ему были вещества и алкоголь и проститутки. Увы и ах. Для Маши считаю хэ это быть без Левицкого, найти себе ценящего еë мужчину и быть с ним, пусть чуть позже.

Если реально она перегорела, зачем себя заставлять? Хэ у каждого свой. Он сам  виноват. На тот момент любил себя больше её, теперь она себя больше любит..