https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#534 в Современный любовный роман
#495 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмилия, только Вы вправе решать как закончится эта история♥️спасибо!
Ааааах, как же хочу видеть лицо Темыча, когда "случайно" увидет, как трое "злоумышленников" (Пашка, Поля и Александр Кириллович) в тёмном углу "уничтожают" трофейные конфеты:)
Теперь ждём книгу про Сашу с Полиной))
Друзья, небольшое объявление. Сегодня новой главы не будет. Продолжение завтра. И прежний график пока не действует. Прошу прощения за неудобства!
Подскажите когда продолжение ждать?
Оооо 🤩 новая парочка образовалась Саша и Поля. А мальчик не промах, Воронов все таки. Как сказал, что аж звёзды из глаз
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Все книги супер 👍. Тепер про Пашу с Машей душа болит. Жду продолжения 💞
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Спасибо за новую главу, очень интересно!
Классная глава! И фантазёр уже в мыслях придумывает историю про Сашу и Полину)))
очень интересная книга,но продолжения нет
Рада! за наших женщин...😊
Наконец-то, перестали ругаться и выяснять отношения...😊
Дети - помирили всех...💛
Спасибо, автор! Теперь хочется читать ещё и про Сашу с Полиной🤦
Спасибо за новую главу, очень интересно!
🔥🔥🔥🔥🔥
Спасибо за новую главу, очень интересно!
очень милый эпизод с Полей и Александром))
А кто родился у Риты и Егора? 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена