Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6254
23329 1859800

Текущий рейтинг:
#531 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 17:23:48

Здорово что Полина среди деток сейчас, а с бабкой своей как ей научиться говорить. Надеюсь Маша её не увезет в Турцию, ребенку будет тяжело в другой языковой среде, когда с родной речью проблемы. Понятно на Пашу ей глубоко.... но хотя бы ради дочери осталась в России, на время пока дочь немного подрастёт. Нужно ведь скорректировать, справиться с задержкой. Потом друзья же здесь, вон как дочка с радостью с Сашей пошла играть.

avatar
05.11.2024, 12:13:40

Настолько нравится эта серия книг, что в голове мелькнули мысли о следующем поколении) например, Полина и Саша....

avatar
05.11.2024, 14:41:18

ну вот и сформировалась будущая парочка  Воронят -  Поля и Сашка!

avatar
05.11.2024, 13:55:48

Спасибо за новую главу, очень интересно!

avatar
05.11.2024, 13:05:16

Сашка просто в сердце запал , маленький еще , но в будущем толпы собирать будет. И теперь мне захотелось серию про младшее поколение , одна пара у нас уже есть Полина и Саша )

avatar
05.11.2024, 12:18:10

шустрый малый)) а как же девчонка из старшей группы детского сада из-за которой он подрался с мальчиком? словит звезды от другой

avatar
05.11.2024, 11:02:11

Какая милота , Александр, маленький бунтарь!!!!!))))) спасибо за классную проду!!)))

avatar
05.11.2024, 10:42:37

Я так понимаю, что зарождается новая история про младших киндеров!))))))

avatar
05.11.2024, 10:28:23

Спасибо

avatar
05.11.2024, 09:13:51

Как он напоминает Кирилла) после этой главы захотелось перечитать Ворона... уже в сотый раз))

Ждём новую книгу Саша + Полина)))

avatar
05.11.2024, 07:02:17

Вот она, первая и единственная любовь, которая есть в описании книги)))

МИЛОТА !!!!!!

avatar
05.11.2024, 06:06:31

Просто нет слов, столько эмоций от одной главы. Сколько книг пересчитано, но блин, тут прям разорвало на атомы..... в будущем хочу книгу про них)))) было бы круто)

avatar
04.11.2024, 22:46:36

Вот маленький проказник)взял в оборот малышку-молчунью.Думаю Маша поймёт,что от этих людей не исходит зло и доверится им.И ещё мне кажется что "таракашки" Маши по имени Павел Левицкий начинают так удобно жить в ее голове))

avatar
04.11.2024, 23:02:03

Аааа, нет! Первое слово Полинки будет не "мама" или "папа"! Ёе первое слово будет "согласна", на вопрос "будешь моей невестой" Александра Кирилловича:)

avatar
04.11.2024, 23:35:12

Полине не помешает такой друг как Александр, он её заболтает она и не поймет как сама заговорит 

avatar
05.11.2024, 01:01:13

В первые читаю роман, который в процессе. Когда начинала, надеялась, что к этому времени будет полный текст. Но зато ждешь с предвкушением что будет дальше. А пока в режиме ожидания- начинаешь сочинять, додумывать, представлять. И в моих фантазиях так хотелось, чтобы Полина провела время в кругу детей, общением которых, кстати, обделена.  Но которое так необходимо. Социализироваться с детьми- возможность быстрее заговорить. В общем, вот такие вот совместные посиделки с малышами друзей. Где маленький Сашка начнет оказывать внимание Польке. Станет ей другом, а в будущем- любимым человеком. Согласитесь, что многим интересно как сложилось бы история героев позже. Например, будут ли еще дети?! Прошли годы. Дети выросли. Кто на ком женился.

Кстати, эта моя самая любимая пара из трилогии. Паша- самый вкусный персонаж. Маша- боец и крепкий орешек. Надеюсь на долгое чтиво этой парочки.

Благодарю, Эмилия, что хоть частично, но мои фантазии воплотились в "жизнь". Жду с нетерпением продолжения. Удачи.

Такие ребятишки славные на рисунке..Похоже,Саша обладает талантом разговорить молчаливых принцесс.Хоть бы ему удалось.Готовый жених для Полины...Все-таки как это удачно и душевно,что Алина,Александра и Маша дружат.

avatar
05.11.2024, 05:15:50

Ну вот и жених нашёлся для Полины,похоже долго с ним она не будет молчать🤭🤭🤭