https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#555 в Современный любовный роман
#512 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор не обижайтесь.. 🙏
Кто то всегда будет не доволен..
У вас классная книга 👍
Жду продолжения.. ❤
Ну слава богу, всем бы такого мужика, как Паша
Маша сама себя боится, предательства снова боится, потому и бежит. Эх Пашка, придется тебе очеееень сильно постараться.
Очень жаль что у Маши нет настоящих друзей.Чтобы выслушали дали поддержку.Держать в себе всю боль,что с ней произошла очень тяжело.Может начнёт общаться с Алиной и Сашей.
Даёшь разговор по душам!!! 👍 Машуля поговори с Пашей ещё раз, а потом принимай решение🙏
спасибо за главу) надеюсь они скоро помирятся все таки🙏🏻❤️
Эмилия, какие же у Вас просто необыкновенные книги! Спасибо большое за истории, спасибо за талант
Ну что это за глава 🙈очень мало
нет! так просто им не уехать! у Паши с дочкой особая связь! а Маша не сможет противостоять этой связи. Паша предложит все силы для того чтобы дочка заговорила!
Девчонки вы что?, какой к черту наркоман ? вы явно путаете человека сидевшего и человека балующего пару раз, так он же антидепрессантами закинулся в определеный тяжелый период жизни, Паша ведь от делать нечего на постоянной основе не сидел на дозах! Взять и обнулить человека не правильно! Все мы злились, что он не смог объяснится с Машей в начале! Но он все осознал и сделает как надо !
А мне невыносимо грустно за главных героев... У обоих сложное прошлое, детские травмы. Так хочется для них капельку тепла и любви... Чтобы всё у них было хорошо.
Автор! Мне очень нравятся Ваши книги, Вы не подумайте! И героини у Вас - огонь! Просто Левицкий - это трэш. Не критикую Вас, критикую его. Слабак.
Пишите дальше!!!
P.S. это отсылка к моим комментам ниже. Если жестко - сорян, Вас обидеть не хотела. Дискус исключительно о героях. :)
Мне интересно , когда Маша все таки узнает правду, как она по другому запоет, глаза то откроются почему он так сделал
У бабули скоро изжога от икры начнется! 😊Ещё и винишком прихлопнет, когда Маша на работу уйдет! 😂Совсем расслабилась старушка!
Ситуация реально патовая. Вариант остаться и строить отношения - треш. Машу назначили руководителем заграничного офиса. Если она махнет хвостом и останется - такой финт ушами это крест на профессиональной репутации навсегда и отсуствие работы и бабла в будущем. Никто ее больше не наймет и проектов не даст, за меньший прокол профи отправляли в небытие(((Пашенька лет через 5 опять забухает, а ей что делать? Жить по завету Ильича страдать и терпеть, ну-ну...В ее случае она просто обязана быть финансово независима всегда!!!
Меня одну бабушка раздражает до скрипа зубов? Как Маша её терпит?
Просто нет слов, Машина последняя фраза добила окончательно(
А еще чтобы им поговорить, нужно Маше научиться нормально строить диалог, а то из ее рта вылетает нечленораздельные звуки , которые превращаются в сахарную вату , либо тупые вопросы , на вещи , которые и так очевидны
Бабка....😬как же бесит она меня🙈😂
как же меня раздражает и бесит бабка. Да она ради своих благ внучку родную продаст
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена