Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6257
23336 1860764

Текущий рейтинг:
#555 в Современный любовный роман
#512 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2024, 10:56:50

Автор не обижайтесь.. 🙏

Кто то всегда будет не доволен.. 

У вас классная книга 👍

Жду продолжения.. ❤

Ну слава богу, всем бы такого мужика, как Паша

Маша сама себя боится, предательства снова боится, потому и бежит. Эх Пашка, придется тебе очеееень сильно постараться.

avatar
01.11.2024, 22:12:05

Очень жаль что у Маши нет настоящих друзей.Чтобы выслушали дали поддержку.Держать в себе всю боль,что с ней произошла очень тяжело.Может начнёт общаться с Алиной и Сашей.

avatar
01.11.2024, 22:47:06

Даёшь разговор по душам!!! 👍 Машуля поговори с Пашей ещё раз, а потом принимай решение🙏

avatar
01.11.2024, 20:36:09

спасибо за главу) надеюсь они скоро помирятся все таки🙏🏻❤️

avatar
01.11.2024, 21:29:23

Эмилия, какие же у Вас просто необыкновенные книги! Спасибо большое за истории, спасибо за талант

Ну что это за глава 🙈очень мало

avatar
01.11.2024, 22:42:29

нет! так просто им не уехать! у Паши с дочкой особая связь! а Маша не сможет противостоять этой связи. Паша предложит все силы для того чтобы дочка заговорила!

avatar
02.11.2024, 08:12:28

Девчонки вы что?, какой к черту наркоман ? вы явно путаете человека сидевшего и человека балующего пару раз, так он же  антидепрессантами закинулся в определеный тяжелый период жизни, Паша ведь от делать нечего на постоянной основе не сидел на дозах! Взять и обнулить человека не правильно! Все мы злились,  что он не смог объяснится с Машей в начале!  Но он все осознал и сделает как надо !

avatar
01.11.2024, 23:48:26

А мне невыносимо грустно за главных героев... У обоих сложное прошлое, детские травмы. Так хочется для них капельку тепла и любви... Чтобы всё у них было хорошо.

avatar
02.11.2024, 00:33:38

Автор! Мне очень нравятся Ваши книги, Вы не подумайте! И героини у Вас - огонь! Просто Левицкий - это трэш. Не критикую Вас, критикую его. Слабак. 

Пишите дальше!!! 

P.S. это отсылка к моим комментам ниже. Если жестко - сорян, Вас обидеть не хотела.  Дискус исключительно о героях. :)

avatar
01.11.2024, 20:37:15

Мне интересно , когда Маша все таки узнает правду, как она по другому запоет, глаза то откроются почему он так сделал

avatar
02.11.2024, 05:20:12

У бабули скоро изжога от икры начнется! 😊Ещё и винишком прихлопнет, когда Маша на работу уйдет! 😂Совсем расслабилась старушка! 

avatar
02.11.2024, 01:54:28

Ситуация реально патовая. Вариант остаться и строить отношения - треш. Машу назначили руководителем заграничного офиса. Если она махнет хвостом и останется - такой финт ушами это крест на профессиональной репутации навсегда и отсуствие работы и бабла в будущем. Никто ее больше не наймет и проектов не даст, за меньший прокол профи отправляли в небытие(((Пашенька лет через 5 опять забухает, а ей что делать? Жить по завету Ильича страдать и терпеть, ну-ну...В ее случае она просто обязана быть финансово независима всегда!!!

avatar
01.11.2024, 20:46:07

Меня одну бабушка раздражает до скрипа зубов? Как Маша её терпит? 

avatar
02.11.2024, 02:07:11

Просто нет слов, Машина последняя фраза добила окончательно(

avatar
01.11.2024, 20:53:23

А еще чтобы им поговорить, нужно Маше научиться нормально строить диалог, а то из ее рта вылетает нечленораздельные звуки , которые превращаются в сахарную вату , либо тупые вопросы , на вещи , которые и так очевидны

avatar
02.11.2024, 01:11:36

Бабка....😬как же бесит она меня🙈😂 

avatar
01.11.2024, 23:14:44

как же меня раздражает и бесит бабка. Да она ради своих благ внучку родную продаст