https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#555 в Современный любовный роман
#512 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПаша когда влюбился в Машу?
Когда у него произошёл переломный момент?
Что и следовало ожидать... Протрезвела, подумала и закрылась... И уже план побега... И было бы слишком сказочно, если бы не так. Когда голова и тело не вместе, победит, когда испарится алкоголь, голова... И сейчас ещё больше себя накрутит, наверное.. И ? Будем вместе с Пашей по всей Турции её искать или до вылета успеем? Вот, не стоило всё же Паше. Надо было просто спать положить, а потом разговор и.. Тогда шанс на " услышать " был бы куда больше.
Все бегает от него, бегает Машка. Нет бы взять и поговорить по человечески уже.
Добрый вечер! Сегодня же будет продолжение?
Напомните в какие дни проды😭
ну если он будет стараться и доказывать действиями, то Маша ему поверит и возможно пересмотрит отношение )))
Классная глава, спасибо Эмилия❤️🔥❤️
Конечно же Маша откажеться "жить вместе". Вот если она снова будет работать с Павлом, и будет рядом почти 24/7, и часто будут гостить у Апостоловых, или Вороновых вместе с Полинкой...
Супер книга, такая эмоциональная!!!!
так и хочется сказать - "ай,да Паша!!! ай да ,су..н сын!!" знает на какие кнопочки нажимать,чтоб девочку свою уговорить))) давай уже тогда,дожимай))))
Должен добиться ее, но Маша должна ему нервишки потрепать)))
Давай Машунь сдавайся уже!)))Паша просто огонь! Мужыыыык💪🏼пришел, увидел, победил!и
пусть он уже заставит ее себя выслушать! И все наладится! И малая заговорит и бабулька опять заживет в богатстве🤣
Маша, ну ты же любишь Па-Пашу! и он без тебя не может, вам же вместе хорошо, чего уж придумывать какого-то мутного Мурата, давайте уже семьёй жить, как предлагает Паша
пошла жара🔥🔥🔥
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Ну и зачем Маша ему соврала про Мурата? Нет, понятно, чтоб Паше больно сделать, но.. Зачем? И Мурата ещё подставила.. Всё же я за честность в таких делах...
Не сразу на добьется отклика от Машули))))
Я думаю, Паше сильно нужно постараться чтобы вернуть Машино доверие. Одной близости не достаточно, может через дочь🤔?
Паша всегда прёт на пролом, конечно добьётся. Когда любишь по настоящему, можно и такое простить. Тем более если он скоро всё объяснит, то здесь просто понять и простить! Ждём продолжения страсти!)))
О-ля-ля, какие пикантные сцены🤤 слегка сама покраснела🤭 я бы не отказалась от продолжения их воссоединения, только попкорном надо запастись, а то тут такой сюжет разворачивается🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена