https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#555 в Современный любовный роман
#512 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоооу, откровенно говоря, даже не знаю, что сказать. Действительно, неоднозначно...
Ну, допустим, секс они наладят. А дальше что... У них там целый вагон старого хлама стоит + качели "Солнышко" где-то рядом. А на одном сексе далеко не уедешь. Они же не подростоки в пубертате.
Пашка уже быка за рога взял. Такими темпами он сам ее вещи упакует и перевезти😆
Маша милосердна! И она его любит, простит. Да уже простила. Ему нужно немножко приложить усилий... Обида не дает ей спокойно принять его, но со временем все будет🤗 Спасибо, Эмилия💐
Он должен ей все рассказать, а она понять его и простить 🤗🙏
Конечно добьётся, как иначе, он любит , она любит, дочку родила от него, ещё родит, а кто как не она должна быть рядом , Пашка муданул конечно жёстко в своё время, но на тот момент он другого решения не видел, Бог (автор) даёт им второй шанс, надо хвататься, эти голубки неделимые как не крути, откровенный разговор сблизит их ещё больше, а сейчас пусть наслаждаются друг другом сполна 🔞
Ещё один откровенный разговор им точно нужен и сказать главные слова нужно что любит, а потом это доказывать! Маша точно не забыла о чувствах просто научилась жить с этими чувствами. И гордость у Маши есть. Так что Павлу нужно правильные слова найти, чтобы хотя бы Маша поняла почему тогда сделал больно! ❤️
я думаю Паша сможет сломить эту стену, только права на любую ошибку у него больше нет... Маша ему не простит то он ей не доверял и не пришел к ней со своей болью, потому что тогда не понял что наконец влюбился...
Несите огнетушитель.
Вот думаю, что Машка сможет всё таки простить Пашку ну а как же он ведь такой няшка. Спасибо Эмилия как всегда 🔥
Очень правильные слова от Паши... ещё немного поступков и конечно же Маше всë нужно в подробностях объяснить. если не будет слушать, то связать и объясниться! И Машенька растает как мороженко!
Ну наконец-то! Давай, Паша, покори свою Мышку заново, докажи, что ты единственный для нее, только с тобой она будет счастлива.
ох, ну Паша это прям мужчина мечты!) Вот только не кидайтесь тапками! не смотря ни на что, он всегда любил Машу, пусть иногда поступал не совсем правильно, но в любом случае, каждый может совершить ошибку, и поступки Паши не настолько ужасны, чтобы так его ненавидеть) Естественно она будет его, никуда он её уже на отпустит)
Добьется, но не сразу)
Горяче однако🔥😆классна глава
Добъётся гад! Паша же Машу любит и она его. Он же ласковый как танк. Не остановить,но Маша не очень и против.❤️🔥🙏❤️
Оочень круто. Я за Пашу. Молодец герой. Иногда нам девочкам нужно именно этого решительного действия мужчин потому что самим гордость не позволяет.
Левицкий молодец,возвращает себе то, что так добросовестно профукал. Своё никому не отдаст.
Девочки, успокойтесь. Тех, кого насилуют - оргазмы не получают.
восторг!!!!!!
Большое спасибо за главу!!!!!!!!!
Оба соскучились!
Очень решительно честно и сладко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена