https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#505 в Современный любовный роман
#435 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно добьется! Это же Паша! ну вот такой он у нас, пусть Маша его поскорее простит… все равно любит она только его! ❤️ спасибо за главу
Давай Паша добивай Магульку лаской и любовью😍глядишь и она оттает и лукумыча сама отошьет😅
Надеюсь Паша завоюет Машу хорошими поступками.Спасибо
Будем надеяться что искренностью и упорством Паша вновь завоюет сердце своей мышки
Спасибо! Да, Павел Левицкий Человек и Купидон добьется милости прощения своей Мышки-малышки! Давай, не останавливайся! Куй железо пока горячо! Оле-оле-оле-оле! Левицкий, вперёд!
Маша сейчас попользуется Пашей и опять в ракушку свою, будет морозится и грузить себя
Молоток Паша .Пришёл.Увидел.Победил:))))
У них тоже идеальная совместимость, она на врятли с кем то ещё испытает такое, конечно добьется Пашка своего, я верю
Надеюсь, в этой книге нас ждёт еще много горячих моментов ❤️😁
Все! Талант Паши сочинять частушки раскрит! Машка знает, Машке понравился! А рахатлукумичу нужно, прямо необходимо предупредить, чтобы "сюда нэ ходил", если он еще тута, конечно.
Вот же наглец Пашка😂🔥
сердцу не прикажешь! а тут как не крути ЛЮБОВЬ! Паша решил честно рассказать всё! А это многое значит. Да и Маше надо уже признаться, что она по-прежнему любит его!
Эмилия огромное спасибо!!!
Ойойой, опять пожар, опять кострище)))
Нас ждёт семейная жизнь, ну кто если не Паша в таком смысле позаботится о Мышке
Ой да конечно Пашка добьется своего, что ему терять то, он наоборот приобретает)))) спасибо за проду!!!)))
Узнаю прежнего Пашу... спасибо за главу!
Спасибо за проду! Думаю простит.
Девчат, ну какая там в итоге статья?) вроде как все по согласию безмолвному правда было ))
Браво автору!!! Читаю комментарии и удивлена, насколько многие принимают историю за реальную жизнь. В некоторых моментах можно сделать послабление на вымысел и не анализировать настолько глубоко. Бывают и ситуации, когда по старой дружбе утром можно проснуться с бывшим. А сейчас в Маше закончится "жидкая храбрость" и начнет обвинять Пашу во всех грехах, и по утру скажет: "Давай забудем эту ночь, все было ошибкой..."
Пашка как всегда не растерялся)))) Мышка ты в пролете😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена