Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6257
23338 1861231

Текущий рейтинг:
#510 в Современный любовный роман
#436 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 11:34:38

Какие оправдания действий? Какое насилие? Бессознательное состояние? С чего вдруг оно бессознательное? Реально, бред. Такое ощущение, что большинство жертвы насилия. Не могу понять, почему такое острое восприятие поведения героев? Оба соскучились друг по другу, пошли на сближение отношений возможно не ординарно, для кого-то не правильно, но в этом суть их пары. Ребёнка скрывпть от отца тоже не правильно. Однако это никого не смущает. 

avatar
29.10.2024, 21:31:11

Спасибо

Маша с самого начала притворялась, хотела всего этого сама, сон был для оправдания себя.

avatar
29.10.2024, 10:44:43

Мне страшно читать комментарии, защищающие Пашино поведение. Вот правда. Мы все тут хотим хэппи энда, и прощаем поведение и косяки главным героям. Но девочки, давайте не будем оправдывать подобные поступки. По сути это акт сексуального насилия, тк действия были совершены умышленно, с явно бессознательной (с точки зрения Паши) Машей, без спроса-разрешения, да еще не пьяным Пашей, а трезвым, то есть отдающим себе отчет в своих действиях. И, как мне кажется, женщины как никто другой должны понимать этот факт, и не нормализовать подобные действия. Уж тем более не скатываться в обвинения типа "села в машину значит была согласна". Так вот нет, если она села в машину-она дала согласие на то, что ее отвезут туда куда она сказала (или откажут в этом), но никак не в том, что будут распускать руки/язык/другие части тела. Потому что это, то же самое что "Надела юбку (*любая другая причина*) сама виновата". Виноват всегда тот, кто не смог сдержать свои первобытные инстинкты, будучи Homo sapiens.

И не нужно меня обвинять в нелюбви к Паше, безумно люблю этого героя (сломленного, сложного, со своим характером и тараканами) и жду ХЭ для этих троих.

avatar
29.10.2024, 15:54:49

Спать, просто спать 🤣🤣🤣

avatar
29.10.2024, 14:54:04

Эмилия огромное спасибо!!

avatar
29.10.2024, 12:41:05

Ох, ёмаё😅😍👏

avatar
29.10.2024, 11:56:42

ой блин... он не моралист))) .

avatar
29.10.2024, 10:24:58

Может я и злая, но я за то чтобы помотать Паше нервы, что бы запомнил на всю жизнь, как больно бывает. Маша любит его и злость уйдет после достойного отмщения, и если этот эгоист все выдержит, то будет вознагражден, и награду будет беречь, как зеница око. Жду продолжения, мочи нет, нервы в дребезги.

avatar
29.10.2024, 10:20:51

А мне всё понравилось! Эта история именно про Пашу и Машу - неправильных, со своими слабостями, болями, проблемами и тараканами! Но как ни крути, именно на Пашу так отзывается тело и душа Маши, и только Машу Любит Паша! Да, накосячил и не раз, но осознал, что причинил много боли! Думаю, что не всё у них потеряно! Он её ещё завоюет!
Ну а то, что бессознательную начал ласкать, ну такой вот он, не смог сдержать своего обожания, он же не стал использовать её для своего удовольствия! То что он сделал неправильно, конечно, но вот мне кажется, что Паша раскусил Машу, что она притворялась невменяемой))))

avatar
29.10.2024, 03:17:41

Недоумеваю с комментариев. Оставим Машины мотивы пока. Дьявол в деталях.Взрослый трезвый (!) мужик привозит свою бывшую к себе домой в видимом коматозе, хотя обещал в ресторан, она с закрытыми глазами, несет на руках в квартиру, снимает белье и вылизывает - это не насилие? Он же думает,что она в полуотключке, про то,что она его дурила станет понятно после слов "Мурат" в конце. Реально спать так с девой норм, ваще нет даже ощущения мерзости? Он же в адеквате и может контролировать себя и свои поступки. Ушлый адвокат более ушлой версии Маши в законопослушной стране потрепал бы Паше нервы и банковский счет. Есть свидетели,что ехать она хотела в ресторан, согласия домой не было, голые ноги? - да тьфу, жарко на веранде.
У любого нормального мужика есть стоп-кран, за грань которого он переступит, ибо там мрак. А Паша переступил. Потому что словами "через рот" разговаривать и добиваться это долго, а вот сейчас жахнуть и гори все огнем. Удивительно,что человек в 35 лет этого не понимает, когда на нем завязан бизнес и судьбы людей на заводе. Не даром папаня не хотел ему должность отдать.

avatar
29.10.2024, 08:53:30

Пашка - ну выдал, молодец. Вот они плоды просветленности, ну или понимание что в своё время сделал Маше больно. ‍❤️‍ Эмилия, вот это глава, столько дискуссии. Скажу одно, это книга- фантазия автора, никто не пишет по закону ГК, УК и т..д. Тем более эта книга не в жанре триллер или детектив. Книга о любви, в нашей жизни и по жизни её не хватает. Герои оба в свое время были поломаны, не ждите от них правильных действий в пылу страсти, оба достойны любить и быть любимыми! Муратика не любят, его честность под вопросом, ещё его не знаем. А вот Пашка честен сейчас.
Спасибо автору за эмоции!

avatar
29.10.2024, 08:46:03

Я не понимаю зачем вы читаете историю про наркомана, насильника и слабака🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ ну серьезно пол книги позади, уже любому идиому ясно что Пашка вот такой какой есть…че тут сидеть и ждать чуда, идите читать ванильные сопли, а сложного/поломанного Левицкого оставьте нам ненормальным😁👌🏻

avatar
28.10.2024, 21:57:04

Сдаëтся мне.., что Пашка вычислил Машулю то.. 😂😂😂 ахаха.. Мурат вернулся.. 👍🤣

Некоторые читатели пишут она его не простила, простила, если женщину посадить на крышеносный секс, она и обижена и <<Не верю>>, но тоска остаётся. Простила , потому что не видела, а если бы он маячил перед глазами да ещё косячил, тут уже не простишь. Потому-что в голове , от его следующем косяке, как многосерий фильм с его участием. А так если будет паинька, есть шанс

 

avatar
29.10.2024, 06:53:20

Конечно спать, а как иначе, с таким горячительным в трусах!

avatar
28.10.2024, 21:38:42

Как бы эти 2е своими играми в " дорвались" не вышли с этой квартиры с +1 ))

😂😂😂😂😂😂 с последней выходки Паши ржу " Мурат вернулся" 😂😂😂

avatar
29.10.2024, 05:39:57

давай, Па-"Мурат", дерзай! Я верю в тебя, Маша простит, хотя и не забудет твои косяки!

avatar
29.10.2024, 05:19:46

ох уж эти ролевые игры)))) теперь кто кого переиграет))))