https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#506 в Современный любовный роман
#434 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмм, Паша решил поиграть в ролевые игры😂❤️
Ахаха,"Мурат вернулся"😂😂😂Пашка юморист🔥
Маша проказница, алкоголь сыграл свою роль)))
Другое дело,что Маша по ходу спать без чувства вины с мужиками не может. Горячий турок на кайене с цветами, игрушками для ребенка и терпением архангела Гавриила не впечатлил после 3х лет воздержания - ну-ну...Воистину юность - генеральная репетиция жизни. Как с чувства вины и видео начали в 11 классе, так и продолжает жить. Сделала все по-мышкиному. Ничего что у нее как бэ отношения с Муратом? Да,они не спали, но он знаком с дочерью (если она еще и каждого мужика знакомит с Полей, то еще более ахтунг), ухаживает,дарит подарки. Мурат на данный момент выглядит более честным по отношению к ней, как и Паша к Нелли.
Ах, Маша, ну и шалунья! 😀🥰😜♥️🥰
По серьёзному девчата - если женщина не хочет мужчину, то не поедет молча на заднем сидении к нему домой , а устоит истерику , чтоб отвёз пьяную прелесть в ее дом в случае если рядом нет такси. Ко мне вдрызг пьяной взрослый мужик приставал, я ему мордасы разукрасила смело, отпустил. Потом с моих автографов на его фейсе долго ржали, общаться перестали. И после этого ко мне вообще перестали приставать в компашках, пч поняли мою любовь к таким автографам!
Пашка просек фишку с именем ? Или просто решил подыграть чтоб воспользоваться случаем ?
Кстати, это первая глава от Машиного лица, где она такая эмоциональная, прям раскрылась))! Не вялая мышь, а дикая киса😻, короче они с Пашкой одна сатана😈
О как.Пашу ни какими Муратами не остановишь :)))
И Паша такой: ща я вытр****ю из тебя этого тюбика😜😀🤣😂🤩😝🤪, после меня никого не будет! 🔥
наш Мурат как кавалер
ваще без конкуренции!
не урод, при деньгах
и лютая потенция!
Короче - ничья.
Ну сейчас он её Нелли назовёт и всё будет ок😂 Он будет стонать давай Нелли-детка, а она будет кричать да-Мурат! Ох и горячая ночка😜🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Ну Машка, уделыла... но Паша тоже молодец, подумал, собрался и вернулся... понял что заслужил... шах и мат...
Хитрая Маша😂решила его позлить но не тут то было 😂жду продолжение,ох и горяче будет в следующей главе 😈👍
Хитрая Маша😂решила его позлить но не тут то было 😂жду продолжение,ох и горяче будет в следующей главе 😈👍
Пашка, блин, кадр всегда такой)))) не думала , что Машка не спит )))) спасибо за проду!!!)))
О-у! Как интересно, значит, я всё-таки угадала про то, что Маша была в сознании и специально его назвала Муратом:)) А Пашка молодец, вернулся таки к ней, продолжил игру! Значит, не безнадежён, значит, понимает, что Маша имела право на свою личную жизнь без него. Спасибо автору за таких классных героев.
Ха они достойны друг друга😂🔥
Ааааа, Пашка красавичк, вон как все повернул 😂
Спасибо!
Маша крутышка, но не прокатит с Пашей такое. Локомотив по имени Левицкий прёт на пролом. СтОят наши голубки друг друга! Парочка гусь да гагарочка❤️
Ох, Машуля! Не получится этого товарища оставить за бортом своей жизни. Даже бабуля твоя играет в другой команде😎
Интересно, а Мурат хороший мужчина или тоже типа Нельки?🤔
Пока вроде бы нормальный, но не спроста Полюня его не жалует. Ведь так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена