https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#510 в Современный любовный роман
#436 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я в шоке немного с комментариев, вот уже Пашку со всех сторон оправдали, он прям охуенный мужик, а Маша дура тупая, кайф ему обломала.Капец а был бы на месте Пашки Муратик, то думаю там бы все было бы наоборот. Началась бы буря, вот, как он мог она же не в адеквате. А то что некоторые считают, раз женщина выпила все можно ей воспользоваться так вообще за гранью, для меня. Потом такие же женщины и рассказывают да она сама виновата, нечего пить, ходить вечером по улицам, одета не так тд. и тп. Типо выпила все можно ей отлизать, заебись логика че. А мужик когда выпил его тоже можно так использовать, в очко например от трахать, а че нет то. Он сам виноват выпил. Ладно имя Мурата назвала а вдруг и оно не остановит, от продолжения. Как блин в средневековье живут. Вот он до неё снизашел, кинул свою Нелли,она и простить сразу должна в ноги кланяться. А а её чувствах думать не хотят, её нахрен растоптали, если женщина жопой на вулкане не хочет сидеть и ждать когда у него опять бошка поедет. Накромания до конца не лечится, человек уходит тупо в ремиссию, а может потом и через 10 лет чето случится и опять человек сорвется. И не всем хочется каждый день думать, а все будеток или нет.
Паша открыл ящик Пандоры. Он догадался о мести Маши и сейчас будут мстить вместе))) после такого отклика со стороны Маши, он должен захотеть вернуть ее, только она может ему дать эмоции, в которых он нуждается.
Шутник однако Павел Романович,, Мурат вернулся,, 😂
Пашка все понял! ))))
Ай да Павел! Молодец, решил продолжить Машину игру. Спасибо за проду.
🤣 эх Машка ни с тем человеком ты играешь он же жук настоящий 🤣🤣🤣 ну теперь всё держись. Спасибо было супер 👍🔥
Паша, вот же ты жук... Глупишка Маша, он же сейчас и не на час, зацелует тебя всю, "насильно" сделает тебе ох как приятно (и не один раз), "вернет" свое право собственника... И при этом гад спросит :хорошо ли тебе, любимая, хочешь еще много раз, Машенка моя? Не откажи своему рахатлукумичу... Машка ты в "мышеловке"...
Маша вообще огонь, мне такая немного стерва больше по душе 🔥🔥🔥
Пашка долби её ночь напролёт))), она хочет не меньше чем ты, оба соскучились, Мурат вернулся, ахахаха..., с акцентом!!!! Выдержал Романыч удар достойно, Машка сучка, как я их обожаю, это лучший роман что я сейчас читаю 😂😂🔥🔥🔥🔥!! Кто там про изнасилования писал, отвалите, всё обоюдно 😂
😂😂😂Мурат вернулся😂😂😂
Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую
Ну совсем с катушек слетел))) это называется- Любой ценой💪🏼💪🏼💪🏼
Ой мля😆😆😆 я пропустила всю жаришку в комментариях…хоспадя🤦🏼♀️ люди акститесь вы читаете слр, куда вы приперлись со своими статьями в комментариях🤣🤣🤣блях ржу не могу
Одна пишет он ей не нужен, да это епрст понятно…только вот сердцу то не прикажешь😁любит оно Ирода проклятого, наркомана, насильника - Левицкого Павла Романыча😊
ох какие же батлы в комментах. ну и я масла подолью в этот огонь . А ведь хороша Маша. из Мышки да в такую секси-стервочку. Красотка,поддерживаю. а Паша..... будет интересно узнать что осенило его голову . осознание того ,что Маша не спала и специально ляпнула чужое имя ? или просто решил "подстроиться" под ситуацию ? Хочется верить что первое ( да,я все ещё верю что Паша не такой ублюдок ,как многие считают в комментариях)
Паша огонь... 🔥🔥🔥🔥я не хочу чтоб книги про него заканчивались 😁😁😁
Самая любимая серия из вашего творчества, а это наверно самая захватывающая книга) Паша конечно жук еще тот , но по мне он больше положительный)
Паша походу тоже понял что намеренно Маша сделала западло ))
Ой, я не могу😂 два актёра "погорелова театра" 😂
Эмилия спасибо❤️
Да и еще раз да🤣🤣🤣🤣еще как продолжим
Это просто шедевр, пусть будет продолжение, а не просто спать)
Конечно не очень понятна позиция Паши с его "потрах*ться захотела, мышка?"... а то, что он неизвестно со сколькими переспал это норма 🗿🗿🗿 у Маши тоже могла быть и есть личная жизнь, а тут его коробит от Мурата, а Нелли значит норм, да?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена