Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6257
23338 1861231

Текущий рейтинг:
#510 в Современный любовный роман
#436 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да я в шоке немного с комментариев, вот уже Пашку со всех сторон оправдали, он прям охуенный мужик, а Маша дура тупая, кайф ему обломала.Капец а был бы на месте Пашки Муратик, то думаю там бы все было бы наоборот. Началась бы буря, вот, как он мог она же не в адеквате. А то что некоторые считают, раз женщина выпила все можно ей воспользоваться так вообще за гранью, для меня. Потом такие же женщины и рассказывают да она сама виновата, нечего пить, ходить вечером по улицам, одета не так тд. и тп. Типо выпила все можно ей отлизать, заебись логика че. А мужик когда выпил его тоже можно так использовать, в очко например от трахать, а че нет то. Он сам виноват выпил. Ладно имя Мурата назвала а вдруг и оно не остановит, от продолжения. Как блин в средневековье живут. Вот он до неё снизашел, кинул свою Нелли,она и простить сразу должна в ноги кланяться. А а её чувствах думать не хотят, её нахрен растоптали, если женщина жопой на вулкане не хочет сидеть и ждать когда у него опять бошка поедет. Накромания до конца не лечится, человек уходит тупо в ремиссию, а может потом и через 10 лет чето случится и опять человек сорвется. И не всем хочется каждый день думать, а все будеток или нет.

avatar
28.10.2024, 21:20:25

Паша открыл ящик Пандоры. Он догадался о мести Маши и сейчас будут мстить вместе))) после такого отклика со стороны Маши, он должен захотеть вернуть ее, только она может ему дать эмоции, в которых он нуждается. 

Шутник однако Павел Романович,, Мурат вернулся,, 😂

avatar
28.10.2024, 21:16:26

Пашка все понял! ))))

Ай да Павел! Молодец, решил продолжить Машину игру.  Спасибо за проду.

avatar
28.10.2024, 21:10:37

🤣 эх Машка ни с тем человеком ты играешь он же жук настоящий  🤣🤣🤣 ну теперь всё держись. Спасибо было супер 👍🔥

avatar
28.10.2024, 21:07:00

Паша, вот же ты жук... Глупишка Маша, он же сейчас и не на час, зацелует тебя всю, "насильно" сделает тебе ох как приятно (и не один раз), "вернет" свое право собственника... И при этом гад спросит :хорошо ли тебе, любимая, хочешь еще много раз, Машенка моя? Не откажи своему рахатлукумичу... Машка ты в "мышеловке"...

avatar
28.10.2024, 21:04:43

Маша вообще огонь, мне такая немного стерва больше по душе 🔥🔥🔥

avatar
28.10.2024, 20:55:44

Пашка долби её ночь напролёт))), она хочет не меньше чем ты, оба соскучились, Мурат вернулся, ахахаха..., с акцентом!!!! Выдержал Романыч удар достойно, Машка сучка, как я их обожаю, это лучший роман что я сейчас читаю 😂😂🔥🔥🔥🔥!! Кто там про изнасилования писал, отвалите, всё обоюдно 😂

avatar
28.10.2024, 20:55:29

😂😂😂Мурат  вернулся😂😂😂

Спасибо за проду. С нетерпением жду следующую

 

avatar
28.10.2024, 20:53:00

Ну совсем с катушек слетел))) это называется- Любой ценой💪🏼💪🏼💪🏼

avatar
27.10.2024, 20:14:12

Ой мля😆😆😆 я пропустила всю жаришку в комментариях…хоспадя🤦🏼‍♀️ люди акститесь вы читаете слр, куда вы приперлись со своими статьями в комментариях🤣🤣🤣блях ржу не могу
Одна пишет он ей не нужен, да это епрст понятно…только вот сердцу то не прикажешь😁любит оно Ирода проклятого, наркомана, насильника - Левицкого Павла Романыча😊

avatar
28.10.2024, 20:50:33

ох какие же батлы в комментах. ну и я масла подолью в этот огонь . А ведь хороша Маша. из Мышки да в такую секси-стервочку. Красотка,поддерживаю. а Паша..... будет интересно узнать что осенило его голову . осознание того ,что Маша не спала и специально ляпнула чужое имя ? или просто решил "подстроиться" под ситуацию ? Хочется верить что первое ( да,я все ещё верю что Паша не такой ублюдок ,как многие считают в комментариях)

avatar
28.10.2024, 20:46:38

Паша огонь... 🔥🔥🔥🔥я не хочу чтоб книги про него заканчивались 😁😁😁

avatar
28.10.2024, 20:45:49

Самая любимая серия из вашего творчества, а это наверно самая захватывающая книга) Паша конечно жук еще тот , но по мне он больше положительный)

avatar
28.10.2024, 20:07:27

Паша походу тоже понял что намеренно Маша сделала западло ))

avatar
28.10.2024, 20:43:35

Ой, я не могу😂 два актёра "погорелова театра" 😂

Эмилия спасибо‍❤️‍

Да и еще раз да🤣🤣🤣🤣еще как продолжим

avatar
28.10.2024, 20:40:07

Это просто шедевр, пусть будет продолжение, а не просто спать) 

avatar
28.10.2024, 20:38:53

Конечно не очень понятна позиция Паши с его "потрах*ться захотела, мышка?"... а то, что он неизвестно со сколькими переспал это норма 🗿🗿🗿 у Маши тоже могла быть и есть личная жизнь, а тут его коробит от Мурата, а Нелли значит норм, да?!