Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6257
23337 1861120

Текущий рейтинг:
#508 в Современный любовный роман
#435 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2024, 19:38:26

Интересно, что Артем накопает на Мурата? Наверника за ним уже ноги приставил. Вдруг он окажется многоженцем  и к Маше у него только "спортивный" интерес. Странные у них с Машей  отношения, пока непонятны его действительные намерения.

avatar
26.10.2024, 06:33:43

Это по первому же критерию попадает по статье УК про изнасилование.

avatar
26.10.2024, 15:13:27

Дааааааа, неблагодарное дело читать чужие комментарии... Кажется я единственная, кто ждет "продолжения" от Паши! И утра, в обятиях Паши! И обнаружения "следов любви" на теле...

avatar
26.10.2024, 09:30:25

Одна бельё, подаренное бывшим, надела для свидания с настоящим, у другого член стоит - башка не варит, как говорил один мой знакомый...  Да уж.. Умных к умным, а меня - к тебе... 

avatar
26.10.2024, 14:56:57

Я не знаю почему,  но мне иногда кажется,  что одна из историй написанная Эмилией Грин, это её собственная история любви?

М-да, Пашу даже автор не жалеет. 

Какой-то перебор, сомнительные "безумные любовь и страсть". 

avatar
26.10.2024, 14:58:45

А, вот, интересно, если бы Маша не назвала никого по имени, то Паша продолжил бы? Или, в любом случае, остановился бы? Как- то с тормозами у него не очень... 

avatar
25.10.2024, 22:03:44

Аааааа... Даже мне стало больно😭 Пашка, держись. Но, за что боролись, как говорится....

Думаю Маша поняла, кто и что с ней делает. Мурат не с проста 😂

Эмилия, жестокая вы женщина, разве так можно? Я уже с Паше на одну волну настроилась, а здесь такое💔 Спасибо ❤️

avatar
26.10.2024, 14:38:30

Маша настроилась на свидание с Муратом, по этому и думает, что все происходит с нам!

Выходит не любит его мышка , раз при близости шепчет чужое имя ((( жаль Пашу , весь настрой ему обрубила сразу 

avatar
26.10.2024, 14:14:02

Может и правда нужен Маше другой мужчина,если она думает о нём в пике страсти. Когда один любит,а у другого погасли чувства ничего хорошего не выйдет,насильно мил не будешь.Спасибо

avatar
26.10.2024, 10:40:32

Как выходят главы ?

avatar
26.10.2024, 00:18:42

Блять! Маша... Как же мне жаль Пашу. Вспоминая прошлые книги, к нему никто не относился по человечески, все держали за идиота и никто не пытался понять его. Друзья рядом и те считали обузой какой то. Он столько пережил в своей жизни, с катушек слетают не просто так... Хочу, чтобы он обрел настоящую семью, научился жить в семье! 

неожиданно, что она назвала Мурата, может она действительно поняла кто с ней и сделала это специально???но вот только для Паши это как выстрел в самое сердце (((

avatar
26.10.2024, 09:58:41

Эх Маша ничему её жизнь не учит, был же уже подобный случай в молодости у неё. Выпила водку, береги как говориться пилотку. 

avatar
26.10.2024, 02:14:59

Ну что Паша соблазнит пьяную Машу - это было ожидаемо. А что Маша так отреагировала в конце?!?  Вот это неожиданно! Эмилия , умеете удивлять!

avatar
26.10.2024, 11:03:07

Ну зачем же так с Пашей??! Мало того, что выставили "насильником/сомнофилом", так еще и "Муратом" в конце обозвали🫣

avatar
26.10.2024, 10:56:58

"Мурат"

Супер наказание 👍

avatar
26.10.2024, 10:04:58

А вообще крутая книга, раз здорово триггерит читателей на разных моментах))))кто то против Маши, кого то злит её гордость, кому то жалко Пашу, кто то не верит в то что Паша изменился. И нас объединяет только одно нас всех бесит бабка 😂😂😂 пойду к психологу схожу 😂

avatar
26.10.2024, 10:32:25

Интересно, у меня одной не вяжется образ Паши с обложкой книги? По книгам про Кирилла и Артема он представлен балагуром, алкашом и бабником, циником, а на обложке он не похож на такого человека