https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#508 в Современный любовный роман
#434 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще, радует, как Паша общается с дочкой
Ахахаха, хотелось бы мне увидеть Палкино выражение лица, после слова Мурат🤣🤣🤣спасибо за проду!!!))))
Ну все член колом больше не стоит Паш? Ты ох..л? Тебе полезно...
Чтож, Машенка, ты отомстила! По полной! Ты же не спала, ты проснулась, когда он начал тебя раздевать... Дразнила тигра? Получай! Паш, а ты ответь "да, Нелька моя"...Паш, я неудачно пошутила, так что МОЛЧИ!
Я не думаю что она специально ) обычный бумеранг прилетел )))
Спасибо, дорогая Эмилия!
Ох, Пашка, как же я тебе сочувствую! Но каждый из нас рано или поздно платит по счетам своих поступков. Больно, но не смертельно. Ты же не остановишься? Иди дальше! Отвоюй и забери свое! В топку Мурата! Левицкий, когда ты пасовал перед трудностями, находясь в здравом уме?
Давай, вперёд! Цель вижу-не вижу препятствий!
Не прощу тебя, если Машу вернуть не сможешь!
ну что за облом! Маша очнись какой Мурат?
Вот это удар под дых Павлику от Маши
Красотка! Что, даже в бессознательном состоянии назвала Мурата
А Па-Паша, пускай теперь застрелиться от ревности😂
Мурат теперь в долгу у Паши ))) 😂😂😂
Даа, а начиналось так круто, она могла че угодно сделать, даже сказать, что нехера не помнит, но это сорян конечно, пиздеееец! Сказать имя другого мужика, а может нехера нечего у них не будет? Может смысла нет читать даже? Остановимся на финале первой книги, расстались и хрен с ними. У меня эмоции через край. Либо же ему пора в мужика превратиться, пускай начнет грубить ей, может тогда мозги появятся
упс.... жалко Пашу, он на Мышке зациклился, а тут какой-то Мурат
Любимого мужчину ни с кем не спутаешь, Маша прекрасно осознаёт что происходит и сама хочет секса с Пашей, зачем его обижать?
Трындец.....облом.....
Паше ещё бы так же спящую отвезти на ручках домой 😂😂😂 и на утро свидание у мышки удалось )))
Паша это просто бинго 😂😂😂
Мурат 😂😂😂😂😂
Разговоры между парнями, отдельный вид удовольствия читать❤️
Спасибо за главу!
Паша не смог сдержаться не "попробовав" свою Машу.
но и Маша не осталась в долгу, отрикошетило знатно!.
не знаю кому как, а мне понравилась глава❤️
Паша❤️
Стойкое ощущение того, что Мария проснулась всё поняла и просто специально назвала Марата чтобы причинить душевные терзания Павлику, но павлик тоже с пулей в голове !!! Очень жду продолжения!!!
Ох Паша 😅бумеранг прилетел😂Маша хитрая😆
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена