https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#507 в Современный любовный роман
#463 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРедко пишу комментарии, но здесь не могу не писать.
Паша рассуждает о том, что было бы, если бы они узнали о беременности до смерти отца.
Да вообще много этих "если бы"...
Но, вот, на примере как раз этих историй я убеждаюсь, что Вселенная всегда выбирает для нас наилучший вариант развития событий (как бы пафосно это ни звучало). Если бы ребята узнали о беременности заранее, да, вероятнее всего, Паша бы не поступил вот так. Но тогда он бы вряд ли скрыл от любимой то письмо. Даже если бы хотел скрыть, Маша всеми правдами и неправдами вытащила бы из него всё, чтобы помочь.
А как бы эта правда повлияла на саму Машу, а точнее, на её беременность? Мы можем точно быть уверены, что с малышкой ничего бы не случилось? И каков тогда был бы итог? Думаю, что ребята уже не смогли бы ничего склеить.
А сейчас шанс есть. И есть малышка, ради которой и нужно использовать этот шанс.
Будет играть на Пашкиной жалости…к бабке не ходи😉 а потом Павлик откроет глазки на просветленную и пойдет она в пешее эротическое, ах да про двойные стандарты как всегда не забыла) Пашка знач с Нелькой не спи, а вот Машуля должна рахат-лукума испробовать😌 ничего удивительного😅
У Нелллли один разговор через пи**у. Больше ей цеплять нечем.
А мне очень хочется,чтоб у Вороновых уже было прибавление в семье,ведь отец Кирилла попросил,чтобы у них стала большая семья,раз у него не получилось,не успели бедные.Попросил сестрёнку для маленького сержанта,а в идеале в комплекте с братом,пусть у них уже родится королевская пара,ну пожалуйста,автор,ну сделайте так!!!Уверена,меня многие поддержат!!!
Я ведь говорила что ситуации Кира и Паши чем то схожи и парень в муках выбора и принятии ситуации так же вертится не зная что выбрать веление сердца или стабильность и рассудительность где все будет приторно гладко без эмоций . Но в обоях случаях парни выберут любовь ( я надеюсь что Паша тоже в итоге будет добиваться свою мышку )
Ну не на столько😳
мне кажется тут сразу должна быть фраза, что как то сразу пропал аппетит))))
Эмилия, я например за семейную сагу😁😁может потом вы нас порадуете романом о Поле и Саше? 😁😁😁может их пожените?... Эх представляю Пашу в роле тестя 😁😁😁😁😁
Серьёзно, Нелли!? Думает светанула своей изольдой и всё мужик сразу растает. Надеюсь Паша не захочет напряжение сбросить. Думать начал в правильном направлении. Уже хорошо! Но надо и действовать начинать в правильном направлении. Хватит самоедства, время то вспять уже не повернёшь. Только я не уловила, Паша расстаться хочет или просто свадьбу отметить? Эмилия спасибо за главу 🩷
Теперь понятно какое место просветляла Нелли. Такое зашло бы Паше до переосознания своей жизни, теперь мальчик повзрослел, и ценности у него поменялись. А учитывая, что Паша постоянно думает о своей маленькой принцессе и ее маме, не знаю, получится ли у Нелли удержать его своей... им просветлением.
Сегодня уже не с большим энтузиазмом открывала - просто постольку поскольку... Видимо интуитивно понимала, что муть из прошлой главы продолжится... вывод - такую Машу дальше я не вывезу) Тут уже не истеричка прослеживается, а обозленная баба. Паша прошелся конечно танком .. но вроде он никогда не говорил что не хочет ребенка и отказывается, тупо не знал. И не так важно где он был и чья вина что не знал.. не было его, выпал из жизни.. пытался собраться, все же лучше чем уйти во все тяжкие. Приехал, узнал, нормально дал понять, что хочет общаться с дочерью.. а она вместо того, чтобы начать нормально думать и рассуждать, вошла в позу страуса ( по сюжету именно это она и делает).. Почти три года достаточно, чтобы остыть и поразмышлять над ситуацией.. и причинами.. Он точно не играл с ней, она видела что что то триггернуло когда ему папку передали, надломилось уже после похорон отца.. дальше - внезапно наштыревшийся Павлик с шалавой в комнате, его откачали, психушка... Можно конечно кипеть до конца жизни от такой картины... Но видимо психолог тут совсем хреновый.. может дальше по сценарию дать ей другого и пусть тоже начнет просветляться...
Паша, не ведись на Нельку, дай ей уже от ворот - поворот
С Нелли угораю.Думает набросится Паша как сто лет не наши ,не пивши.Сосуствкю Паше.Эта просветленная дама как клещ вцепится.Нервы на кулак ещё понакрутит.
Фу,какая гадость,Нелли в своем репертуаре, всё хочет заткнуть сексом.Надеюсь у Пашы сразу упадёт.Спасибо
Да не хочет он твои телеса дурочка... у него запах Маши в носу...
Ну, надо избавляться от Нельки!
Но, думаю он вцепиться в него, что потребуется не мало сил, чтобы отвадить ее!
Спасибо!
Паша❤️
Уверена, что не будет вестись на её провокации и спать с ней не будет. Уже понял как сильно нуждается в Маше и что она ему нужна❤️
тепленькая пошла... вот только ощущение, что Машка не оценит эти его порывы.. зуб даю, воcпримет как лишний повод, чтобы убедить себя в его непостоянстве, и он тот же бабский кидала)
Ох Паша, Паша! ну наворотил ты дел.... Нелли коза, встречает голая с клубникой, ножки раздвинула:)) А тут сюрпрайз от Паши... мы расстаёмся:))! Предвижу главу истерику!!
Малыш классный! Весь в папу под копирку! ой держитесь девчонки, через N колличество лет, разобьёт он ваши сердечки!
🤣🤣🤣малой такой забавный! Я, говорит, послушный☝️, сколько скажут стоять в углу, столько и стою👏👏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена