https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#507 в Современный любовный роман
#463 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй у Кира и сын мужиком растёт, очень приятно.Если он сейчас уступит своей хитропопой просветленной, я его вообще не пойму тогда.
Пашка, давай уже бросай эту Нелли свою ))) спасибо за проду!!!)))
Сейчас не удержится и "сунется" Куда попало а она потом скажет что беременна
Молодец "просветленная", если больше Пашу брать не чем, будем брать секисом🤭, а то борщи ему не нужны, гурман фигов понимаешь ли.. Но что-то мне подсказывает, что хоть сама сливками обмажься Нелли, у Пашки"полный штиль " в штанах на тебя..(надеюсь).. 😏
Нелли понимает что теряет Пашку, решила хорошым сексом помириться .... Кажись ей не понравится то что будет дальше
я надеюсь ,что он не сольётся и поговорит с Нелли
Друзья, прошу прощения, но новая глава выйдет завтра. Ориентировочно после обеда! ❤️
Добрый день! Эмилия подскажите вчера выкладывалась новая глава ?
а где прода?
Я на стороне Маши!) у Паши сложная ситуация, но он взрослый мужчина, который должен уметь разбираться со своим дерьмом. Я тоже за то, чтобы Мага попробовала отношения с другим мужчиной. Паша ни в чем себе никогда не отказывал, делал то, что ему было удобнее, лучше. Даже не обращает внимания на окружающих. И ситуация с его невестой, его, как мужчину, совсем не красит
Я лично ни капли не переживаю что Маша строит свою жизнь как хочет, как получается, как умеет. Ей это право выдал сам его величество Павел. Уходя уходи.
Захочет будет с Муратом встречаться, захочет другого найдёт. Да хотелось бы с одним навсегда, но не себе в ущерб. Она уже себе в ущерб ввязалась в фиктивный брак. А поверив в слова Паши у них теперь ребёнок безмолвный.
Может тут и есть героини, которые любят мужей из постели любовниц доставать и спасать зависимых особенно когда вас не просят об элом, это выбор каждого. Если человек не просит помощи, его даже психотерапевт не возьмётся кодировать. И Маша ему была никто, даже не жена, что она могла в больничку его положить. И они не жили даже пару лет. А мысли он свои ясно выразил.
Можете считать мою позицию обидами, а я называю это гордостью и самодостоинством. И даже если кому-то хочется называть Машино поведение обидами, считаю имеет полное право обижаться, а-то Паше можно страдать и пинать всех близких, а ей и пообижаться нельзя. Имеет полное право, а про ребёнка Паша как мужик должен был раньше думать. А теперь пусть принаравливается.
Я вообще не понимаю где они увидели что он хочет быть единственным и неповторимым у Маши🤣 ревнует, психует, себя клянет и хочет общаться с дочкой😏 нахуа вы свои ожидания выливаете на него из помойного ведра🤣 Эмилия еще ни разу нигде не написала что он чет там борется за нее и тд. Для него сейчас в приоритете дочка и это огромный плюсище) Маша видимо ходила к психологу с трехмесячных курсов ибо никакой морально выросшей и устойчивой героини я не наблюдаю😉 вообщем простора для роста у обоих вагон, нам остается только наблюдать)
Ещё Эмилия к вам вопросик, когда уже Воронов за вторым пойдёт, помнится большую семью хотел, а пока только Сашка 😂😂 или ждёт пока Пашка с Машей ему пример покажут, вот прикол будет🥴!
Ой не могу, гастрольный тур Пашкин))) спасибки за классную проду!!!)))
Эмилия спасибо большое !
Дорогая Эмилия я почти все ваши книги прочитала . Это просто огонь . Ну когда наконец закончится история Паши и Маши . Терпения нет ждать в неделю раз главу 🙈🙈
Пока, к сожалению, всё что описано в последних двух книгах, не даёт 100% права Паше претендовать на роль единственного и неповторимого мужчины в жизни Маши! Сам всё перечеркнул и уничтожил, убил её любовь, она даже боится допустить мысли о воссоединении с ним, и правильно, кстати! Да, он конечно, мог бы стать для Маши единственным и неповторимым, но он добровольно от этого отказался в пользу каких-то мутных, совсем непонятных вещей, не единожды наплевав ей в душу, увы! Теперь он что-то начинает соображать, но как трудно догонять отъезжающий поезд!
ГГ разочаровал не только Машу, но и очень значительную часть этой аудитории... Да Паша вызывает и большую симпатию, и эмпатию, сочувствие, но, говорят, что "один раз предатель - всегда предатель", и этот голос разума не стоит заглушать Маше, конечно! Никак не дают покоя мысли о том, что он до сего дня живёт с Маркеловой, и давным-давно изменил Маше, да и что говорить, а собирался ли он вообще хоть когда-нибудь хранить ей верность? По канонам христианской религии, можно разводиться только в случае измены, и она тут налицо!
Очень хочу, чтобы Маша дала зелёный свет Мурату. Паша целибат не держал, жениться собрался, детей заводить. А Маша должна ему верность что ли хранить, не достоин. Причем, Мурат достойный мужчина. А Паша как собака на сене, и невеста дома ждёт, и как маньяк за Машей следит.
Аха ха частушки огонь 😂💪🏻
Ой блин, не форсируем события, там ток неделя прошла у героев, а мы уже страсти мордасти хотим, ещё только пол книги написано, может меньше!! На Машу набросились, чё она с Муратом секса хочет( давно пора)), а не с Пашкой и правда с чего вдруг, может потому что , у Пашки свадьба на носу с другой бабой, и он пока не спешит личные отношения с Машулей налаживать, к доче то подобраться пока задачка, в такой ситуации Маша в чём не права, она не в курсе что у него в башке, да и сама особо не горит желанием с ним отношения выстраивать, нахер он сдался по её мнению после выкрутасов своих!!! Разговор им нужен серьёзный, по душам, без него никак!! Всё будет у них и любовь и страсть, так что терпение девочки 😁! А Эмилии вдохновения 😉
P.s. Кирюха молодец, моя любовь 😂❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена