Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23325 1859465

Текущий рейтинг:
#488 в Современный любовный роман
#450 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 09:20:20

Здравствуйте! а можно ссылку на телеграмм канал с вашими книгами или может есть страница в VK

avatar
07.10.2024, 21:58:08

Че все так распереживались? Успокойтесь девчонки , не будет у Машули  с муратиком никаких 🍓🍑🍌, это только Пашкина прерогатива! Только он знает как ей надо ! Всему свое время!

avatar
08.10.2024, 08:19:38

Все познается в сравнении и конечно надо переспать с ухажером,  что бы понять что Паша космос среди планет ))) 

После напоминания о гвоздичках, у меня вопрос 😂😂😂 а вы этой части Анатолий появится? 😂

Маша идиотка, просто идиотка, нет бы выяснить правду, ослепла от ненависти. И даже видет, что дочь не долюбливает этого Мурата, и все ровно. Господи дайте ей мозг

Потряхивало его , а когда свою просветлееную имеет не потряхивает ни чего все супер.Хотелось бы что бы Машуля с турком была, но Поля не принимает его ,а дети лучше чувствуют гнильцу человеческую, стоит задуматься Машуле.

avatar
07.10.2024, 22:00:46

По сегодняшним коментам можно политику двойных стандартов преподавать. Прям наглядное пособие🤣

Маша решила попробовать с Муратом. "Фу, это просто отвратительно и омерзительно. Как так можно использовать Мурата". А, где сказано, что он против) Или, что он хранит ей целибат. Может человек тоже в поиске счастья)

Паша с Нелли. Там же 0% использования. Исключительно чистая и искренняя любовь😁 И, вообще, это Нелли-змея заманила белого и пушистого зайчика (утрирую, конечно)

Блин, я то не против Пашки. Но, должна же быть какая-то здравая оценка действиям человека

avatar
07.10.2024, 23:37:19

скоро и этот роман закончится((
требую отдельные романы про безруковых, но чтобы там Вороновы были обязательно

avatar
07.10.2024, 20:37:04

а меня порадовало,что Маша решила жить дальше,перейти на новый уровень отношений с Муратом (хотя бы вон в мыслях) при этом она делает это не назло Паше,а потому что считает,что пора.

avatar
07.10.2024, 21:19:34

Ахахах я в Воронове и не сомневалась, он плохого не посоветует☺️

avatar
07.10.2024, 22:59:54

Не знаю, сможет ли пересилить себя Маша и перевести отношения с Муратом на следующий уровень. Но решение правильное, нужно учиться жить и для себя. Ну а Паша... если женщина нужна, добейся! И не частушками уж точно, а поступками и своим обаянием. Главное правильно наметить цель, каким бы Паша шутом ни был, он умеет реализовывать цели

avatar
07.10.2024, 22:50:29

Ну же, Пашенька, действуй по совету Воронова. Он плохого не посоветует!!!!!
Все в твоих руках)))

avatar
07.10.2024, 22:19:41

Да Кирилл гений)))
А Маша дура!

avatar
07.10.2024, 22:15:50

что-то я уже не хочу, чтоб паша и маша сошлись. мне мурка нравится больше😂

avatar
07.10.2024, 21:26:32

Устное народное творчество , конечно, дело хорошее,  но чтобы отвадить жениха от любимой женщины - бесполезное) 

Думай, Паша, думай. Но " агента "П"" уже включил - следит, прямо, как настоящий сыщик) 

Про Вороновых.. Они там за вторым- то не собрались ещё, они же вроде большую семью хотели? 

Не, Кирюш, не поможет. Надо тоньше действовать. 

avatar
07.10.2024, 19:57:34

Я конечно извиняюсь, Паша так смело поехал следить за Машей, от ревности мучается, а ничего что дома Нелли ждёт?

avatar
05.10.2024, 09:22:49

Паша, блин, ну куда ты бежишь вперёд паровоза. Я, конечно, понимаю, что ты из лучших побуждений, но Маша права, надо было это обсудить с ней. Узнать Полину ситуацию подробнее, а не со слов бабушки. Может она лечение сейчас проходит или ей нужна консультация конкретного специалиста. И исходя из этой инфы уже действовать. Вообще, не удивлюсь, если они к одному и тому же специалисту записались. В конце концов Маша все это время не сидела сложа руки. Хочешь помочь - помогай, а не правила устанавливай. От помощи никто не отказывается. А вот это "сейчас все решу" здесь лишнее

avatar
07.10.2024, 20:49:38

А есть ссылка на ваш телеграмм канал? Не могу найти ((

avatar
04.10.2024, 23:48:05

Патрик, не бросай тренировки. Ждём шпагат! 

Да, первое время болят мышцы адско, с непривычки, но потом втягиваешься и получаешь удовольствие. А для лучшего, шикарного результата, периодически надо увеличивать нагрузки. Немного боли в мышцах, на постоянной основе,  делает нас сильными и выносливыми...

Машка, а ты не жалей нашего спортсмена, дави больнее, растягивай ему мышцы по максимуму, результат будет виден быстрее))) 

❤️

Пашку не оправдываю, натворил так натворил. Просто стёр в крошку своё счастье в кулаке и выкинул не глядя...но и Машка не до конца понимает его и его мотивы. Даже не догадывается о многом. И думаю, когда Павлуша раскроется ей, исповедуется( должен же, нет?!) многое встанет на свои места.

Машка - она не испорченная, не злая, не безжалостная су#а...вспомните её в самом начале романа. Её сущность, её внутренний мир... Она прекрасный человек, нежная и ранимая. Она уже тогда приняла Левицкого со всеми его несовершенствами, влюбилась искренне вопреки...ей просто больно сейчас, страшно, обидно, невыносимо плохо - без него. Она мудрая, ласковая и сострадающая. Другая, взрослая, обросла броней одиночества, тоски и бессилия...и любит до сих пор.