Книга. "Притворись моим " читать онлайн
Эксклюзив

Притворись моим

Цикл: Осколки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
6255
23323 1859027

Текущий рейтинг:
#501 в Современный любовный роман
#470 в Романтическая эротика


Полный текст 228 стр.

19.08.2024 — 06.01.2025


Аннотация к книге "Притворись моим "

Мой бывший муж, я стала для тебя всего лишь игрушкой, которую ты сломал. Ты стал для меня целым миром... И даже не догадываешься, что уже почти два года я воспитываю нашу дочь...

ПТАШКИ - ОДНОТОМНИК ПРО СЫНА ВОРОНОВА И ДОЧЬ ЛЕВИЦКОГО ;)
https://litnet.com/shrt/nEqC

ПРОГУЛЬЩИК - https://litnet.com/shrt/PdS8


3354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 08:00:24

Да Нелли просто увидела состояние Паши на Гоа включила всю такую добрую и вот итог. Сейчас ее сущность вышла наружу. Если уж Паша ей нужен действительно, тогда мы выбрала выжидающую тактику. Дала ему свыкнуться с мыслью о дочери. А не вот так взять и орать.

avatar
25.09.2024, 23:45:42

вот меня несколько удивляет Паша, ну как он себе представляет что Маша прям сразу простила и Полину с распростёртыми руками отпустила к папе! Нет братец, это для тебя слишком просто... Апостол конечно умничка, помог другу, достал новый номер телефона! Только думаю что им всем придется потрудиться для возвращения Мышки. Хорошо что Паша наконец то понял кто ему действительно нужен!
Ну а Нелли показала свое лицо, конечно никто и не думал что она так просто уйдёт в сторону. Но вот ее гнилые слова про Машу и Полину..., да ещё и высказывание про бабло, вот тут она и раскрыла свою сущность! Лить слезы самое простое, особенно когда понимаешь что такой завидный жених уходит. Но если они, с ее слов родственные души, то она должна понимать, что для Паши ребенок важнее всего, ребенок это спасение, и вместо того чтоб спокойно сесть и поговорить, может даже найти какое-то общее решение, она включает истерику и думает что Паша кинется к ней с обнимашками и поцелуйчиками, мол только не плачь, я весь твой! а вон нет, фиг вам! Маша с Полиной его всё!

avatar
26.09.2024, 05:44:13

Паша как настоящий "мужик" решил спрятаться от Нелли))) Она ещё попьет крови Маше. Да Паша после всего словарного поноса от невесты должен был за шиворот ее выгнать, но это же не Маша. Он по ней катком проехался, а у Нелли тонкая душевная организация. Маше нужно держаться подальше от этой парочки просвещенных, т.к. у них у обоих с головой не в порядке. И я сомневаюсь, что Паша сможет защитить Машу и дочь от своей невесты.

avatar
26.09.2024, 08:45:28

Очень надеюсь что Маша не будет эгоисткой и познакомит ребёнка с отцом.Пусть обиды,вопросы, они сами решают между собой,а  ребёнок не будет разменной монетой.

avatar
26.09.2024, 08:36:06

Маркелова ничуть не удивила .".точно прорвало плотину"😂😂😂 спасибо Эмилия,❤️🔥

ох, Паша, ну гад же, а как красиво, мило и с любовью написано сообщение))) не смотря на его внутреннее состояние, меня бы наверно тронуло такое, но Машке будет тяжело и пугающе наверно

Спасибо за проду! Пашенька поплыл. Милота какая😍.

avatar
26.09.2024, 04:18:41

Я упустила видимо, а они развелись? и вот в части дочки, в графе "отец" не уже ли прочерк ..там же спустя сколько-то месяцев все равно мужа вписывают после развода.

avatar
26.09.2024, 05:26:54

Ооооо, я тут подумала, что первым Полинка заговорит с сыном Кира! Может своим будущим ухожером...

avatar
26.09.2024, 03:28:50

Нелли очень обидно и это понятно, но оскорблять не зная всего, что произошло у Паши с Машей она  не имеет права,тем более оскорблять ребёнка. 

avatar
26.09.2024, 06:07:51

Ага, а мышка уже пакует чемодан на другой конец земли что бы свалить))))) спасибки за проду!!!)))

Вот и проснулось просветление, с истериками, обвинениями. 

avatar
26.09.2024, 05:57:08

Эх Пашка, Пашка, не разбираешся ты в людях, Нелька вот настоящая, без шелухи, сметай её с себя, не упусти своё счастье! 

avatar
26.09.2024, 05:25:46

Маша же с Полинкой собиралась к врачу. Здоровье дочки в приоритетье, и думаю сейчас в Турцию она не полетит. А Темыч уже приставил к ним охрану!? И если Маша даже не ответит Паше, Темыч уже будет знать ВСЕ о Полинке. Мне нравится Темыч!

avatar
26.09.2024, 04:56:47

Думаю Маша улетит в Турцию и напишет, что не хочет его общения с дочерью. Она же уже об этом думала, что такой папашка нахрен не сдался.

Маша уже в Турции наверное! Ведь собиралась

Маша.... Охотница за баблом🤦🤦🤦🤦, что то Нелли попутала.... скорее сама такой является!? Спасибо за продолжение! 

Пашенька все просто-твоя Нелли показала свое настоящее личико наконец то, а не маску по завоеванию миллионера, а теперь подумай и поблагодари судьбу что уберегла тебя от этой тварюшки.

Спасибо за главу! Он конечно подрос, но придётся ему жить на Гоа для спокойствия)

Ждём машины психи) 

Паша не с того начал. Сначала надо разобраться с Нелли,если хочешь вернуть Машу с дочкой, а уже потом налаживать мосты с ними. Маша сразу не простит и ничего ему не ответит.нужно начинать с нуля. А Нельку надо отправить назад на Гоа,пусть другого просветленного ищет.