https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724100923_67.png
Притворись моим
Эмилия Грин
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая и единственна..., безумная любовь и ст..., встреча через время
#528 в Современный любовный роман
#492 в Романтическая эротика
19.08.2024 — 06.01.2025
3354 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа с Нелли надо что то решать и быстренько бы, а то сейчас тоже забеременеет еще… Потом вообще не отделается!А Маша надеюсь рогом не упрется… даст общаться с дочерью!
Боже, как тяжело читать по одной главе…
Кто, кто за денежками и гонется, но только не Маша. А вот Нелли понимает, что их теряет, поэтому и истерит. А ты Павлик теперь наблюдай истинную Нелли и делай соответствующие выводы.
А как Паша себе представлял разговор с Нелли? Что она такая скажет, аааа ну раз так, тогда я пойду? Да да конечно, тебе пора. Удобно было бы. Она вообще-то тоже живой человек. Даже если чувства не так глубоки как с Машей, когда тебя кидают, это больно. За два дня вся ее жизнь перевернулась с ног на голову. Хотя в их ситуации иначе нельзя. Заварил ты кашу Павел.
Мы в ответственности за того, кого приручили. Как ты не поймёшь этого, Паша. Все по тем же граблям ходишь.
Про ребёнка она конечно перебрала жёстко.
Спасибо,шикарная глава,у Паши открылись глаза на Нелли,и так было понятно,что это ход конём,затащить под венец хоть кого-то,а не просветление.Посмотрим на реакцию Маши на сообщение
ох Эмилия!!! Всё эмоции героев "чёрным по белому"!!! как всегда всё на высоте!!! проживаешь с ними всё от проды к проде!
Ну Артемка сразу сказал, что Маркелова вцепилась в трусы Павлика )))
Так и хотелось через экран рот закрыть ей уж много на себя Маркела берет 😅 и как он ее терпет странно
Женщина, которая может назвать ребенка ублюдком.. Надеюсь, Нелли бесплодна... И сюрприз только в виде борща порадовал неимоверно...
Нуууу Нелли обозвать так ребенка…🫤все уже сказано этой фразой о человеке😐 на сообщение явно тебе не ответят, либо там уже пакуют чемодан и несутся в Турцию обратно, либо тебя еще один очень серьезный и болезненный разговор ждёт, где тебе скажут, а не пойти ли тебе лесом
Паша настырный , если ему че то надо, он пойдет напролом, ничего не остановит, а тут такая мотивация ✊
Маша, наверное, уже в Турцию умотала пока он в себя приходил от новости
Надеюсь Паша разойдется с Нелли,а то от нее можно чего угодно ожидать.Спасибо
Паша прям радует, и Нелли правду сказал, не стал ничего утаивать, и Маше написал спасибо. Действия взрослого человека. Ну все, держись Маша, скоро Паша начнет завоевывать твоё сердце вновь. И главное, он уже любит свою дочь, не нужны ему никакие доказательства. Только вот психованная Нелли может попытаться навредить его девочкам, надеюсь, он предпримет какие нибудь действия, чтобы их защитить. Но Пашкой прям горжусь в этой главе!
Вот вам и нежная понимающая Нелли
Schhht
во сколько сегодня ждём?
Я не пойму сколько времени прошло 2 или 3 года ?
Спасибо, Эмилия за продолжение ❤️🙏❤️
Всё-таки развели друзья Пашу на "антисептик"😂👍👏
Эмилия спасибо большое !!!!
😂😂😂 Спасибо, глава 🔥
Найтемнейший пророк, как никогда прав. После таких новостей у Павла Романовича явно открылась третья задница🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена