https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743998315_88.jpg
#1461 в Мистический любовный роман
#887 в Женский детектив
07.04.2025 — 28.06.2025
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж за деревня-то бедовая такая: вечно кто-то да пострадает из жителей. Ещё и Никитична эта - тяпун на язык ей!
Запугали Нику:(
А Илья поехал за ней! Это о многом говорит, причём, в его пользу.
Что, если историк сам воду мутит, но связался не с теми ребятами (скажем, в целях запугивания Арантова)?
Спасибо за продолжение!
Теперь вопрос, историк сам не справился с управлением или же кто помог?🤔 Мария Никитична ещё нагнетает😏
Спасибо♥️
Не суждено ей уехать оттуда
Спасибо♥️
Как так-то???? Матвей, как и все подростки, эгоист! Илья зря ведётся на его шантаж!
А машина - это отчалившие Борисовы? Или?
Спасибо за продолжение!
Окак! Ещё и младший замешан. По ходу дела, только начинающий алкаш Витя не имеет секретов...
Спасибо за продолжение!
Очень интересная и запутанная история!
Неожиданный поворот, конечно, случился))) Похоже Лариса та ещё манипуляторша была🙈
Спасибо большое♥️
Спасибо, интересно!
ООО! Отличная глава! 🔥🔥🔥
Ого, у них жарко!
Но тандем будет что надо. Раз такое совпадение по всем фронтам.
Спасибо за продолжение!
Ещё одна тайна. И подозрительная смерть. Что же за семейство там такое???
А кусика сегодня не будет? 😇
Родственницы по жениху - это так же красиво, как потомственная невеста 🤭💥💥💥💥💥
Наступило время получать ответы?
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Интерес Ильи связан с Линдой????
Этот папаша не может не понимать, как действует на Нику и тем не менее продолжает...да всё!
А вот Матвей - это интересно. Зачем ему понадобилась не малая сумма денег?
Спасибо за продолжение!
А что если у папы был роман с Линдой?
Но одно точно: на Нику он реагирует примерно так же, как и она на него.
Спасибо за продолжение!
ого, страшно, ещё и гроза!!!!
Антуражненько: дождь, раскаты грома, дом, полный мрачных тайн, таинственный недоброжелатель, ну, как тут уедешь?!
Спасибо за продолжение:)
Что это было?????
Страшно...
Спасибо за продолжение!
Виктор-потенциальный алкоголик.
Кстати, насколько такому рассказчику можно верить?
Спасибо за продолжение!
Таааак, мистика, экстрасенсы?
Интересно, что там с останками приключилось.
Уж простите, но папаша на эдакого Кощея не тянет🫣
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена