Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736302

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1827 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 12:47:15

Ох, аж слезы вышибло!....
Спасибо большое! Короткое, но сильное и емкое продолжение!!!
С годовщиной Вас, Юля!!;) Пусть будет первой в череде долгих и успешных!!!;)

avatar
12.01.2019, 12:35:33

Поздравляю! Юлия, спасибо за продолжение

avatar
12.01.2019, 13:02:51

Эти родительские заблуждения, насчет того, что детям необходимо дать деньги, а не любовь. Ну, ладно, у тебя ещё есть время исправиться, Амир. Пока Карину не забрал Глеб?)))

avatar
12.01.2019, 12:08:37

Амир не только Карину упустил в погоне за деньгами, он вообще много упустил.Хорошо, что осознал это. Есть ещё время всё исправить.
Спасибо!

avatar
12.01.2019, 11:40:50

Как трогательно,аж сама прослезилась...сколько бы лет нам не было для родителей мы всегда дети,и каким бы взрослым человек не был,всегда (особенно в тяжелые моменты) хочется,чтоб родной человек обнял, приласкал и сказал что всё будет хорошо!!! Вы так передаёте эмоции героев,что кажется видишь сцену перед глазами. спасибо)))

avatar
12.01.2019, 11:29:48

Дети всегда хотят слышать эти слова от родителей, какие взрослые они не были. Спасибо.
Поздравляю с юбилеем!!!!!

avatar
12.01.2019, 11:28:41

Так рада, что и в отношении с Кариной он начинает исправлять ошибки )))
Спасибо за проду!

avatar
11.01.2019, 16:21:20

Да, когда-то Амир был первым и единственным у Сони. Когда-то, давно. А теперь нечего пыхтеть и пар из ноздрей пускать, что у неё были другие мужчины. Сам виноват. Не в монастырь же ей было уходить))) Да и Амир не монах, все эти годы себе ни в чем не отказывал!

avatar
11.01.2019, 17:54:12

Начало до него доходить. Это хороший знак. А то думал закинул на плечо, утащил в пешеру и всё вернётся. Нет. Ему ещё придётся побороться за Соню. И доказать, что он ее достоин. Я надеюсь.

avatar
11.01.2019, 17:46:20

Большое спасибо за продолжение! Ну что ж будем ждать домой Карину. Интересно будет и ее взгляд т.е. как бы со стороны увидеть. Ждём продолжения!

avatar
11.01.2019, 20:02:30

Вот так и хочется задать уважаемому Амиру вопрос: " Где ты был, уважаемый все эти десять лет?? Традиции сохранял?? А червяк ревности, что поднял голову только сейчас не грыз тебя??" Юлечка!! Ц-Ц!!

avatar
11.01.2019, 19:05:57

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.01.2019, 14:50:43

Правду говорят что "имеем не храним, потерявши плачем", а то Амир сейчас напоминает огненного дракона, тронь и загорится. Юля спасибо.

ПРошлое переплетается с настоящим .Вот интересно Амир сожалеет ,что не наплевал на традиции,а просто своим поведением указал Софье на дверь .А сейчас какие претензии.А софья вроде бы уже зрелая женщина хочет наступить вновь на те же грабли .Разобраться в чем ? Кого она любит?Хочет ли замуж за Джека? А Амир психует .И все своим богатством кичится.

avatar
11.01.2019, 20:29:34

Время всегда раставляет все по местам. Спасибо

avatar
11.01.2019, 19:37:56

спасибо большое, вы очень талантливая, мне безумно нравятся Ваши книги))))

avatar
11.01.2019, 17:30:41

Как говорится: хорошая мысля, приходит опосля. Спасибо за продолжение.

Фух...Сдержался Амир! А то мог натворить всего и тогда окончательно не будет обратной дороги! Ну ничего...Сейчас он Карину привезёт и она их помирит окончательно))) Спасибо!