Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736302

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 21:24:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2019, 22:32:24

Да уж, не только Соня знает Амира лучше его самого... Ее переживания для него тоже не секрет!
Очень интересно, как Карина отнесётся к появлению Сони в их жизни снова. Всё-таки, тогда она была совсем малышкой, а сейчас уже подросток...
Спасибо за продочку!

avatar
11.01.2019, 23:09:52

Отличное произведение жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
12.01.2019, 02:14:47

Спасибо большое за продолжение!

Вот,ей надо к жениху,а он пусть локти сьест,думая,чем они заняты,и ощутит всю гамму чувств,которую пережила в свое время Соня((((Вот не жаль мне его,совсем...Спасибо))

avatar
11.01.2019, 05:21:13

Ой ой...а что это?А с чего он взял что имеет право на ревность и сцены?Там-жених, а Амир- это прошлое.Где был то 10 лет,Вот не пойму я таких любовей что здесь что в Мой папа- плейбой.Те он значит кобелился все жто время, чено то там добивался; а потом как возраст к пенсии- очнулся и вспомнил какая женщина ему нужна??Пф ....Не смотря на всю вроде как "мачистость" и " альфистость" героя он у меня не вызывает симпати... чересчур долго соображал.А если б не авария так бы и не понял ничено

Вот прямо весь ревнивый,ревнивый,наворотит дел,тогда уже точно Соню потеряет!Не с того краю заходишь милый,тут надо нежностью и теплом брать,а не молниями сверкать!А по честному жаль обоих,жизнь так быстро проходит,не замечаешь..а тут получается время потрачено нельзя сказать,что в пустую,но любви то не было и чувств,душу выворачивающих от нее то же не было, а почему,а потому что уже встретились две половинки,только вот не сохранили это.А,мне вот очень интересно,как он мог ее отпустить..Спасибо Юля за продолжение!!!

avatar
11.01.2019, 15:54:24

Да, к хорошему быстро привыкаешь... Спасибо!

avatar
11.01.2019, 15:43:43

Мы в жизни часто делаем как надо, как правильно, а не так как хочется и как велит сердце.... И прислушиваемся часто к чужому мнению, боимся чужих осуждений, зато легко можем обидеть и отказаться от близкого.. Увы.
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.

Нельзя сидеть на двух стульях одновременно!Вот и итог : и ни себе и не Соне!А теперь придется закусить удила и себя брать в руки и исправлять ситуацию в длинной -10лет!Спасибо,автор.

avatar
11.01.2019, 14:43:47

Ух, как же мне нравится, что Амирушка так ревнует!)) Ещё чуть-чуть и огнём плеваться начнёт))) Юлия, спасибо за продку!)))

avatar
11.01.2019, 15:25:48

Юля, спасибо! Что-то разочаровывает Амир и здорово! Что он сделал для Сони такого уж существенного, чтобы она могла ему довериться и чтобы он мог быть таким категоричным в отношении других мужчин около нее.? Он соблазнил девушку 10 лет назад и все пустил на самотек. Что он дал ей взамен? Использовал ее и не заморачивался о том, а как же будет дальше? Ведь, у него была еще тогда Имана!

avatar
11.01.2019, 15:17:30

Юлия, спасибо за продолжение

avatar
11.01.2019, 14:59:43

Да-да... Очень часто мужчины бывают тугодумами... И из-за этого упускают то, что реально важно!!!
Теперь то Амир явно не отпустит своего!!! Судя по всему, он настроен решительно)))
Спасибо, Юля!!!

avatar
11.01.2019, 14:57:57

Сам толкнул и сам жалеет. Попробовал бы слушать сердце, да не получилось. Теперь вот локти кусает, а предъявлять что- то, и правда, не имеет права.
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 14:30:08

Это да,когда хорошее долго так к нему привыкаешь,идет же все нормально ,зачем напрягаться,что-то менять,а потом раз и всё хорошее закончилось,и ты уже опоздал,потерял самое дорогое,что оказывается у тебя было.((
Юлечка,спасибо за продолжение!цц)

Ну да, после огня пожар не тушат.........
И спасибо большое!!!!

avatar
10.01.2019, 18:52:44

Ну да, дорогой наш Амирчик вспыхнул, как спичка. Мгновение - и он полыхает. Очень надеюсь, что если Сонечка не сможет вылить на него ушат с ледяной водой, то хотя бы он самопроизвольно потушится, иначе могут быть очень не хорошие последствия. Нет, я понимаю, что у южного человека горячая кровь, но хочу верить, что с возрастом Амир научился себя держать в руках.
Большое спасибо за продолжение!

Ох-ох-ох, запахло "жареным"))) Неужели поссорятся?
Спасибо