- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Да уж, не только Соня знает Амира лучше его самого... Ее переживания для него тоже не секрет!
Очень интересно, как Карина отнесётся к появлению Сони в их жизни снова. Всё-таки, тогда она была совсем малышкой, а сейчас уже подросток...
Спасибо за продочку!
Отличное произведение жду с нетерпением продолжения!!!
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!!!!!!
Вот,ей надо к жениху,а он пусть локти сьест,думая,чем они заняты,и ощутит всю гамму чувств,которую пережила в свое время Соня((((Вот не жаль мне его,совсем...Спасибо))
Ой ой...а что это?А с чего он взял что имеет право на ревность и сцены?Там-жених, а Амир- это прошлое.Где был то 10 лет,Вот не пойму я таких любовей что здесь что в Мой папа- плейбой.Те он значит кобелился все жто время, чено то там добивался; а потом как возраст к пенсии- очнулся и вспомнил какая женщина ему нужна??Пф ....Не смотря на всю вроде как "мачистость" и " альфистость" героя он у меня не вызывает симпати... чересчур долго соображал.А если б не авария так бы и не понял ничено
Вот прямо весь ревнивый,ревнивый,наворотит дел,тогда уже точно Соню потеряет!Не с того краю заходишь милый,тут надо нежностью и теплом брать,а не молниями сверкать!А по честному жаль обоих,жизнь так быстро проходит,не замечаешь..а тут получается время потрачено нельзя сказать,что в пустую,но любви то не было и чувств,душу выворачивающих от нее то же не было, а почему,а потому что уже встретились две половинки,только вот не сохранили это.А,мне вот очень интересно,как он мог ее отпустить..Спасибо Юля за продолжение!!!
Да, к хорошему быстро привыкаешь... Спасибо!
Мы в жизни часто делаем как надо, как правильно, а не так как хочется и как велит сердце.... И прислушиваемся часто к чужому мнению, боимся чужих осуждений, зато легко можем обидеть и отказаться от близкого.. Увы.
Жду продолжения. С нетерпением. СПАСИБО.
Нельзя сидеть на двух стульях одновременно!Вот и итог : и ни себе и не Соне!А теперь придется закусить удила и себя брать в руки и исправлять ситуацию в длинной -10лет!Спасибо,автор.
Ух, как же мне нравится, что Амирушка так ревнует!)) Ещё чуть-чуть и огнём плеваться начнёт))) Юлия, спасибо за продку!)))
Юля, спасибо! Что-то разочаровывает Амир и здорово! Что он сделал для Сони такого уж существенного, чтобы она могла ему довериться и чтобы он мог быть таким категоричным в отношении других мужчин около нее.? Он соблазнил девушку 10 лет назад и все пустил на самотек. Что он дал ей взамен? Использовал ее и не заморачивался о том, а как же будет дальше? Ведь, у него была еще тогда Имана!
Юлия, спасибо за продолжение
Да-да... Очень часто мужчины бывают тугодумами... И из-за этого упускают то, что реально важно!!!
Теперь то Амир явно не отпустит своего!!! Судя по всему, он настроен решительно)))
Спасибо, Юля!!!
Сам толкнул и сам жалеет. Попробовал бы слушать сердце, да не получилось. Теперь вот локти кусает, а предъявлять что- то, и правда, не имеет права.
Спасибо!
Это да,когда хорошее долго так к нему привыкаешь,идет же все нормально ,зачем напрягаться,что-то менять,а потом раз и всё хорошее закончилось,и ты уже опоздал,потерял самое дорогое,что оказывается у тебя было.((
Юлечка,спасибо за продолжение!цц)
Ну да, после огня пожар не тушат.........
И спасибо большое!!!!
Ну да, дорогой наш Амирчик вспыхнул, как спичка. Мгновение - и он полыхает. Очень надеюсь, что если Сонечка не сможет вылить на него ушат с ледяной водой, то хотя бы он самопроизвольно потушится, иначе могут быть очень не хорошие последствия. Нет, я понимаю, что у южного человека горячая кровь, но хочу верить, что с возрастом Амир научился себя держать в руках.
Большое спасибо за продолжение!
Ох-ох-ох, запахло "жареным"))) Неужели поссорятся?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена