Книга. "Притяжение" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча

Читать
Рейтинг:
9313
5224 736302

Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

10.12.2018 — 11.02.2019


Аннотация к книге "Притяжение"

Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:

История Карины Каримовой:

3166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 14:23:58

Сдержался,похвально, спугнуть страшнее,чем высказаться и взорваться. Спасибо ждём продолжение ♥️

avatar
11.01.2019, 13:12:28

Горячий влюблённый ревнующий мужчина, который и так потерял столько лет не будучи рядом с любимой женщиной...
у белобрысого хмыря нет никаких шансов!!!

avatar
11.01.2019, 13:09:34

Тяжело осознавать, все что происходит ты сам во всем виноват. И тут не знаешь на кого больше злиться. Сейчас Амир находится на тонкой грани, ходит по краю пропасти, потому что один неверный шаг и все пропало и разрушится. Тут надо спокойствие и здравый смысл. Потому что больше Соню он несможет вернуть, потеряет теперь навсегда.

avatar
11.01.2019, 07:10:06

Зря ты Джек названиваешь! Не твоя уже Соня! У неё Амир и Карина есть!))) Амирчик, что то дверками стучит! Нервничает чего то!))))

avatar
10.01.2019, 22:04:12

Ревнует Амирка... бурлит восточная кровь... ох, сейчас он скажет всё, что думает о "женихе" Сони)))

avatar
11.01.2019, 13:08:52

Спасибо большое за продолжение!

avatar
11.01.2019, 13:21:31

Как же Соне тяжело,любить и бояться((( по мне так лучше попробовать еще раз и ошибиться,чем потом всю жизнь жалеть... Да и Амира жалко,вроде вот она рядом даже руку тянуть не надо,но не его((( ууууу какие эмоции,Юля спасибо! книги у вас обалденные;))

avatar
10.01.2019, 20:11:34

Юля, спасибо! Соне надо уже что-то решать. Думаю, что ее жениху Джеку не понравилось бы то, что она находится вдвоем с Амиром у него в загородном доме. Даже если и для ее восстановления. Да и никому бы не понравилось. И наверное, Джек не выдержит и приедет неожиданно в Россию. Пора уже Соне определяться! А то ничего хорошего из этой ситуации не выйдет.

avatar
10.01.2019, 18:31:44

Чего-то он разошёлся очень. Не имеет права пока совсем. Спасибо!

avatar
10.01.2019, 18:35:08

Эх... Спасибище!

avatar
11.01.2019, 13:34:41

Хм... теперь все понятно. Амир решил тогда на 2 стульях сидеть... да вот Соня то была не согласна.. И пожелала ему счастья в семейной жизни..
Так ему и пусть...
Спасибо за продолжение=)

Злится, разве не понимает, что у неё была своя жизнь и ей обязательно надо ехать в Америку,чтобы звонки Джейка прекратились, что они обязательно должны поговорить, что он не имеет пока на неё никаких прав. Никаких запретоа только внимание и забота, чтобы она видела её и сама меняла своё отношение к нему и принимала решения. Амир,если хочет остаться с Соней должен набраться терпения. Спасибо. Очень интересно.



avatar
10.01.2019, 22:39:07

Рисуйся,рисуйся Амир )) в войне за сердце дорогой для тебя женщины все средства хороши,и даже ревность сгодится),греет она женскую душу),заставляет чувствовать себя желанной!
Юлечка,спасибо и цц)!

avatar
10.01.2019, 16:18:01

С удовольствием читаю книгу и жду каждого продолжения! Хотя, с некоторых пор, если читаю, то уже предпочитаю законченные книги сразу))), но вот были выходные, чуть «забурилась» поглубже в книги понравившихся авторов и вот, теперь радуюсь каждому продолжению: «Притяжение» притянуло и меня!!)))))
Как-то эта Ваша книга, Юля, зацепила особенно. Восхищает, как тонко Вами выстраиваются грани личностей и характеров главных героев. При всех «привычных статусу», если так можно сказать, личностных характеристиках каждого, оба совершенно уникальные, я бы сказала, люди. И именно особые и особенные качества, черты характера, самоощущение и внутренние преобразования героев делают и Амира, и Софью именно настолько притягательными, многогранными пазлами друг для друга и для читателя. Пазлами, которые не просто хочется сложить.
Очень интересно читать и вникать в глубину и характера каждого, и их отношений.
Написано, как всегда, не просто красиво, а именно так, с полутонами, с яркой эмоцией, буквально, одним словом, — атмосферно, как сейчас говорят. Образы просто в 4D! И это вовлекает в сюжет ещё больше.
Спасибо большое, Юля! Великолепная книга великолепного автора!!!

avatar
11.01.2019, 13:37:08

Как здесь уместно звучит поговорка "близок локоток, да не укусишь". Задним умом мы так много можем не допустить и переделать. Но, к сожалению, уже ничего не вернуть. Как много мы упускаем времени за неверные решения, но понимание этого приходит позже. Юлия, спасибо. Столько лет Соню ломало в мясорубке" без него". Пусть теперь Амир помучается в неопределённости, в ревности. Тем ценнее будут отношения в будущем.

avatar
11.01.2019, 14:10:33

И все-таки Амир сдержался, смог ради Сони. Что же дальше будет делать, что он сможет ей предложить?
Спасибо за продолжение!

Спасибо! Что имеем - не храним, потеряем - плачем! Как же долго ты Амир прозревал! Как же долго!

avatar
11.01.2019, 13:49:40

Спасибо за проду!

avatar
11.01.2019, 13:54:03

Да... Что имеем не храним... Спасибо!

avatar
11.01.2019, 13:20:08

Амир сам упустил свой шанс. Хорошо, что сейчас он это осознаёт. Жду встречу Сони и Карины;-)