- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1495 в Романтическая эротика
#1826 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСдержался,похвально, спугнуть страшнее,чем высказаться и взорваться. Спасибо ждём продолжение ♥️
Горячий влюблённый ревнующий мужчина, который и так потерял столько лет не будучи рядом с любимой женщиной...
у белобрысого хмыря нет никаких шансов!!!
Тяжело осознавать, все что происходит ты сам во всем виноват. И тут не знаешь на кого больше злиться. Сейчас Амир находится на тонкой грани, ходит по краю пропасти, потому что один неверный шаг и все пропало и разрушится. Тут надо спокойствие и здравый смысл. Потому что больше Соню он несможет вернуть, потеряет теперь навсегда.
Зря ты Джек названиваешь! Не твоя уже Соня! У неё Амир и Карина есть!))) Амирчик, что то дверками стучит! Нервничает чего то!))))
Ревнует Амирка... бурлит восточная кровь... ох, сейчас он скажет всё, что думает о "женихе" Сони)))
Спасибо большое за продолжение!
Как же Соне тяжело,любить и бояться((( по мне так лучше попробовать еще раз и ошибиться,чем потом всю жизнь жалеть... Да и Амира жалко,вроде вот она рядом даже руку тянуть не надо,но не его((( ууууу какие эмоции,Юля спасибо! книги у вас обалденные;))
Юля, спасибо! Соне надо уже что-то решать. Думаю, что ее жениху Джеку не понравилось бы то, что она находится вдвоем с Амиром у него в загородном доме. Даже если и для ее восстановления. Да и никому бы не понравилось. И наверное, Джек не выдержит и приедет неожиданно в Россию. Пора уже Соне определяться! А то ничего хорошего из этой ситуации не выйдет.
Чего-то он разошёлся очень. Не имеет права пока совсем. Спасибо!
Эх... Спасибище!
Хм... теперь все понятно. Амир решил тогда на 2 стульях сидеть... да вот Соня то была не согласна.. И пожелала ему счастья в семейной жизни..
Так ему и пусть...
Спасибо за продолжение=)
Злится, разве не понимает, что у неё была своя жизнь и ей обязательно надо ехать в Америку,чтобы звонки Джейка прекратились, что они обязательно должны поговорить, что он не имеет пока на неё никаких прав. Никаких запретоа только внимание и забота, чтобы она видела её и сама меняла своё отношение к нему и принимала решения. Амир,если хочет остаться с Соней должен набраться терпения. Спасибо. Очень интересно.
Рисуйся,рисуйся Амир )) в войне за сердце дорогой для тебя женщины все средства хороши,и даже ревность сгодится),греет она женскую душу),заставляет чувствовать себя желанной!
Юлечка,спасибо и цц)!
С удовольствием читаю книгу и жду каждого продолжения! Хотя, с некоторых пор, если читаю, то уже предпочитаю законченные книги сразу))), но вот были выходные, чуть «забурилась» поглубже в книги понравившихся авторов и вот, теперь радуюсь каждому продолжению: «Притяжение» притянуло и меня!!)))))
Как-то эта Ваша книга, Юля, зацепила особенно. Восхищает, как тонко Вами выстраиваются грани личностей и характеров главных героев. При всех «привычных статусу», если так можно сказать, личностных характеристиках каждого, оба совершенно уникальные, я бы сказала, люди. И именно особые и особенные качества, черты характера, самоощущение и внутренние преобразования героев делают и Амира, и Софью именно настолько притягательными, многогранными пазлами друг для друга и для читателя. Пазлами, которые не просто хочется сложить.
Очень интересно читать и вникать в глубину и характера каждого, и их отношений.
Написано, как всегда, не просто красиво, а именно так, с полутонами, с яркой эмоцией, буквально, одним словом, — атмосферно, как сейчас говорят. Образы просто в 4D! И это вовлекает в сюжет ещё больше.
Спасибо большое, Юля! Великолепная книга великолепного автора!!!
Как здесь уместно звучит поговорка "близок локоток, да не укусишь". Задним умом мы так много можем не допустить и переделать. Но, к сожалению, уже ничего не вернуть. Как много мы упускаем времени за неверные решения, но понимание этого приходит позже. Юлия, спасибо. Столько лет Соню ломало в мясорубке" без него". Пусть теперь Амир помучается в неопределённости, в ревности. Тем ценнее будут отношения в будущем.
И все-таки Амир сдержался, смог ради Сони. Что же дальше будет делать, что он сможет ей предложить?
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Что имеем - не храним, потеряем - плачем! Как же долго ты Амир прозревал! Как же долго!
Спасибо за проду!
Да... Что имеем не храним... Спасибо!
Амир сам упустил свой шанс. Хорошо, что сейчас он это осознаёт. Жду встречу Сони и Карины;-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена