- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1496 в Романтическая эротика
#1823 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, Джека он и напушечный выстрел не подпустит сейчас к ней))
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо. Вот так Амир, не дави -все будет.
Я правильно сделала вывод, что Соню заставила уйти жена Амира?
Хехе... Ревнует.... Ну, это хорошо!!! Должны же мозги на место встать)))
Спасибо, Юля!!!
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Жаль, что Амир только спустя время понял, что Соня с ним на равных по характеру и силе воли. А вот за разговор с Джеком, злится он на неё напрасно. Хотя, темперамент никуда не денешь. Но Соня не может просто взять и от всего отказаться! У нее была своя жизнь, нельзя же просто все перечеркнуть. Ладно Джек, это дело десятое! Но работа! Её пригласили, она долго к этому шла, а значит ей придётся уехать.
Да Амирка,познай как это,когда вторая половинка имеет отношения))))
Спасибо! Ничо ничо, ему полезно поревновать, поволноваться! ))
Какая ревность! Хлопанье дверью, взгляды. Полезно. Пусть понервничает.
Нет, а что он хотел?!
Сам, не удивлюсь, если в этой же комнате, тр***л сисястую курицу, пока Соня в больнице лежала.
Хотел выкинуть ее из головы, только какой, верхней или нижней?(
А тут она должна резко оборвать все связи. А ведь Соня замуж собиралась- это серьезный и ответственный шаг.
Эгоист!
Спасибо
Тяжело это наверно. Видеть, что несмотря на чувства, она собирается уезжать и более этого, замуж выходить...
Спасибо!!!!!
Чего добивается Амир? У Сони была своя жизнь, определённые планы и ожидания. Не думает же он, что она в одночасье бросит десятилетие своей жизни. Спасибо.
А как он хотел?! К себе отвёз, травку покурили и всё в ажуре? Он для себя все уже решил, но Соня то нет. Спасибо большое за продолжение!
Юль, привет!! Картина - интересная!! Амир тут рисуется, пытается очки набрать у Сони, а вот и Джек объявился!! Да что же это такое: Соня позволяет себе разговаривать с Джеком, еще и оправдываться!! Как такое может быть!!(((( Он - такой красивый, богатый и влиятельный, что любая бы побежала за ним, а.... эта Соня!!!! Что она себе позволяет!! Ревности предела нет!!! Спасибо, дорогая!! Искры так и летят!! Посмотрим, как прореагирует Соня на эти искры!! Я бы ответила: "Столько лет тебя не было и не вспоминал про меня!! Что же я и жить не должна была!!!" Это - я! А Соня?7 Ц-Ц!!
А Соню зачем так пугать?! Сам пригласил в гости, Соня ничего не скрывала. Пещерный человек!
Если привёл женщину в дом, ещё не значит, что ты её удержал..... Столько лет прошло! У неё своя жизнь, свои планы и что самое главное уже есть жених! А если он бы был рядом, то и в дом к себе не затащил...... В тебе бушует ярость, злость и даже обида, но этим ты её себе не вернёшь...
И вообще там же не только жених, но и важная для неё работа, наверное договор, контракт.... Всё это бросить и ради чего??? Ты же ничего не предложил.....
Спасибо большое, жду продолжения!
А что такого,это жених,а он кто такой?))Он же позволил себе и Соню совратить и жену нелюбимую потрахивать,и не видел в этом ничего плохого,пусть обраткой теперь подавится,мачо недоделаный))Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена