- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притяжение
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544413285_73.png
Эксклюзив
Притяжение
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, новая встреча
Рейтинг:
9313
9313
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1288 в Романтическая эротика
#1542 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 11.02.2019
Аннотация к книге "Притяжение"
Притяжение. Когда-то оно уже сыграло с ней злую шутку. Заботясь о чужом ребёнке, пока его мать-кукушка прожигала жизнь, Соня отдала свою любовь не только крохе, но и её отцу. Непонятно, сколько бы длилось это наваждение, если бы однажды обстоятельства не вынудили её уйти. Прошли годы, раны почти зарубцевались, однако Соню ждал новый сюрприз: встреча с тем единственным, притяжению которого она так и не научилась сопротивляться.
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
История Глеба Громова здесь:
История Карины Каримовой:
Другие книги автора
3166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСоня вот как то так, Амир ревнует. Ты сама не очень хочешь с Джеком общаться...Спасибо
ммм... Я вот всё читала,читала и никак не могла определиться насчет Амира. вот вроде офигенный мужик,но что-то всё равно внутри грызет,так и не поняла что!!! но с таким надо иметь стальной характер,может конечно и не железные яйца,но алюминевые точно)))иначе себя просто не найдешь, потеряешься в лабиринтах темперамента,а у восточных мужчин он ого-го какой!!! жду встречу Сони с Кариной,мне кажется она будет просто бомбическая))) спасибо
Отчего он ожидал? Что она сразу бросится в его объятия?? Хотя да, в объятия таки попала )))
Спасибо за продолжение.
Ей хана, но что он ждал , что она сразу от всего откажется . Да Амирчик тебе долго надо работать. Спасибо. Жду проду.
Беситесь господин Каримов, а что думали Соня монахиней жить будет столько лет?Спасибо !
Джека жалко ((((
Спасибо за проду!
Да, с Джеком надо явно что то решать. Он тут лишний. Зачем Соне злой и в ярости Амир?
Планируется ли скидка?
Не успела купить за 99
Надеюсь у Амира хватит ума сдержать свою ревность и гордость, а то сказанного не воротишь....
Ну, Амир, тоже далеко не монах, чтобы Соне претензии предъявлять.
Юлия, спасибо за продолжение
А что он думал, что Соня должна была бросить жениха по телефону как только Амир замоячил на горизонте? Так у нее своя жизнь, свои планы и пока Соня ещё не решила, как ей поступить. Придется тебе Амирчик постараться чтобы забрать своё, раз не смог распознать своё счастье, когда оно было у тебя в руках. Спасибо!!!
А что он думал , что она сразу все забудет и бросит все и всех???? Самаувереный какой.... спасибо!!
А что же Амир думал, что всё уже решено между ними? У Сони вроде как обязательства есть, а он взбесился. Притяжение притяжением, но все точки Соня должна захотеть расставить сама. А она не знает на каком она свете.
Спасибо!
Юля, спасибо! Жалко Сонечку. Юная и неопытная, она как мотылек летит на огонь, не зная еще, что сильно обожжет крылышки. А Амир играет в свою игру. Для него прямо, развлечение, соблазнить такую неискушенную, чистую девочку. Ему-то приятно и он вообще не задумывается, к чему это приведет. Ведь, он на тот момент еще женат, жену вылечат и она вернется. И что потом?
А должен бы, как намного более взрослый, подумать и о ее чувствах.
Спасибо
Не Амир, с змей- искуситель, а она перед ним как неопытный кролик..Шансов на спасение нет.))
Спасибо!
До того, как она его не обтесала, у них не получалось гармонии, отношения были однобокими. Но вот изменился он, изменилась она. Есть ли теперь шанс на идеальное сочетание? Хочется верить что да.
Спасибо большое за продочку!
Неудивительно,что Соня первое время "летала в невесомости" от отношений с Амиром,если он тааак сооблазнял.Вот как тут не поплыть,несмотря на то что он был женат,а ведь ещё и влюбилась по уши!
Понемногу,небольшими фразами, пока , Амир говорит Соне,что она значила для него тогда,но вот Сонечка подвыздоровеет нужно будет развернуться во всю мощь))
Юлечка,спасибо за такое чувственное продолжение!!цц)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена