Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3842 235238

Текущий рейтинг:
#4622 в Современный любовный роман
#1960 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2021, 13:33:16

Рита, у вас прекрасное чувство юмора!!!

Спасибо, Автор!!!

Обожаю Вас и ваши произведения! Спасибо за доставленное удовольствие.

Рита, мне так понравилась история!!!! Спасибо тебе огромное за нее!!! это просто нечто!! ITшники главная моя слабость)))) Рита, люблю, жду новых историй♥♥♥

avatar
07.04.2021, 23:13:31

Как всегда история навысоте. Сюжет и герои очень интересные, я долго не могла связать начало истории и появление Эйса, автору браво)) Анита сильная и целеустремлённая девушка, она всеми силами добилась успеха и изменила свою жизнь. Единственное что осталось от прежней жизни – брат. Брат который необлегчает ее жизнь, а наоборот усложняет. Очередная выходка, или скорее желание показать себя круче чем есть на самом деле, обернулись крахом для сестры. Ее сложно винить в том что она сделала, под гнетом обстоятельств она ещё хорошо держалась. Айс же неподвел, пришел, помог, несмотря на то что она его предала. Я верила что он не сможет уехать, что поверит в ее чувства) Кто знает, если бы не эта ситуация, может наши герои и не полюбили бы, так и продолжал бы жизнь одиночек. А теперь у них есть шанс начать новую жизнь. Очень надеюсь, что брат усвоил такой урок и больше непринесет сестре сюрпризов. Спасибо за потрясающую историю, вот каждая почитания ваша история оставляет свой след в душе и желание открыть и окунутся в историю следующею героев))

avatar
23.03.2021, 21:14:44

Потрясающе!!!!!! Спасибо!!!

avatar
29.03.2021, 08:58:23

Красивая сказка))

avatar
21.03.2021, 17:58:02

Понравилась книга!!! Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2021, 13:01:04

Какая классная книга! Рита, браво и большое спасибо!

avatar
01.02.2021, 01:34:47

благодарю, Рита, как всегда - шедевр!!!

У Риты все книги классные и герои реальные. И эта история тоже очень понравилось.

avatar
01.04.2021, 20:33:39

Даа, Рита, умеете вы удивить... :)) И ведь можно было уже привыкнуть ;-), а все равно долго по полу шарила в поисках отвалившейся челюсти...
На завязке думала, история будет про одно, на развитии — про другое, лишь на кульминации догадалась, что будет дальше. Ну, так, в общих чертах догадалась :))), потому что и развязка сумела меня ошеломить. *восхищенно качаю головой*
Симпатичные ребята ГГ, чистые, искренние, несмотря ни на что. И молодцы, что брата с собой забрали, мне, как старшей сестре не очень путевого брата, это было особенно приятно. Я как-то всю историю за Ваню переживала, как за родного.

avatar
22.02.2021, 23:30:23

Я купила книгу, а у меня не открываются главы

avatar
15.08.2020, 15:47:41

Очень понравилась главная героиня, целеустремленная, сильная, но такая пронзительно хрупкая девушка. Анита буквально вгрызается в жизнь, чтобы вытянуть свой счастливый билет, упорно работает на будущее. А когда все к чему стремилась рассыпается как карточный домик, благодаря родному человеку - это насмешка судьбы, заставляет собраться и действовать по обстоятельствам.
Даже не хочу судить её за поступок, совершенный под гнетом обстоятельств, ведь не дай бог быть кому-то в ситуации, где на весах судьба брата.
Но у медали ведь две стороны и как знать пересеклись бы иначе пути Ани и Эйса, а развитие их отношений еще больше говорит, как не просто этим одиночкам впустить кого-то в свою жизнь...
Мне до последних строк было интересно наблюдать за этой парой и переживать за героев, где казалось бы разрыв неизбежен.Но спасибо автору, что не взирая ни на что, они не разучились верить в свою Любовь!

Вот хороший вы человек, Рит. Даже плохие герои у вас какие-то не страшные получаются. То есть, они, конечно, страшные, но, как Шарапов, помните, сказал про "Чёрную кошку": стыдно, что ли, их бояться. Вот и герои не боятся - ни один, ни второй. Юные, бесстрашные, смелые и любящие. И мне очень хочется верить, что из Вани всё же однажды выйдет толк.
Большое спасибо за историю.

avatar
04.06.2020, 20:22:42

Как же мне нравится, когда умным и трудолюбивым людям улыбается счастье. И верится, что вот у них то все будет хорошо! )
Ну, а злодеи повержены и плачут (хотя бы в романе).
Спасибо!

avatar
23.05.2020, 10:18:02

Рита, Спасибо!
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.05.2020, 19:53:42

Ураааааа!!!!! ХЭ!!❤️! А я же вся издёргалась... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, РИТА!!!❤️ Эйс - прелесть!!!❤️

avatar
22.05.2020, 17:59:37

Я не понимаю, где Хэ. Я вижу только 24 главу и Эйс уехал.....

avatar
08.04.2020, 21:30:51

Спасибо! Прочитала с большим интересом. Герои чудесные, особенно Эйс. Только вот зачем они братца за собой потащили, эх. Дурачок ещё не раз их подставит, а они за него будут впрягаться.
Это такой "прицеп", аж Эйса жалко стало. Вспомнила тут сериал "Доктор мафии", где героиня - талантливый врач в госпитале, но, всё свободное время работает доктором мафии, потому что встряла за такого же тупого младшего брата. Ну и рисковала без конца. А братец всё встревал и влипал в разные истории. Заканчивается сериал тем, что героиня со своим возлюбленным уезжают в закат, оставив горе-родственника. И это правильно. Свою голову не приставишь...
Рита, здоровья Вам и вдохновения для новых книг!