- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3355 в Современный любовный роман
#1490 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Очень понравилась!
спасибо,вдохновения для новых историй
Спасибо за положительный конец и что Артёма не покалечили. )) Самостоятельно справился и понял, что не хочет быть без Аниты, я рада.
Спасибо ещё раз, жду новую историю!❤️
Большущее спасибо за эту замечательную историю! За гениального Эйса, милую добрую Аню и позитивную энергетику этой книги) Не перестаю восхищаться Вашими сюжетами и авторскому мастерству!
Успехов в новой истории! Здоровья Вам и вашим близким!
Спасибо за трогательную историю.
Спасибо большое,очень понравилось!
Спасибо большое!!! Хорошо все, что хорошо заканчивается )
очень круто
Спасибо,очень понравилось!
Книга потрясающая!!! Очень понравилась!! Сюжет развивается стремительно, и совершенно не затянут. То, что это короткий роман, а не длинный - на мой взгляд огромный плюс:))) Эйс - обалденный, так филигранно выписан характер, что невольно веришь, что где-то и впрямь существует такой вот "Моцарт". Визуализация - попадание точно в цель! Но лично мне в визуализации не хватило Аниты:)) Ещё мне немного не хватило размышлений Эйса после расставания и Анитиного предательства. Дело в том, что я так прониклась персонажем, что хотелось читать события от его лица ещё и ещё:)))) Анита, конечно, тоже потрясающая, а иначе Артём не влюбился бы так сильно, это факт:))
Рита, это первая книга, что я прочла у вас, и впечатлений - огромное море!:))) Обязательно буду читать другие ваши произведения, тем более, что в библиотеке, оказывается, уже что-то лежит (просто я раньше не догадывалась, что вы так потрясающе эмоционально пишите!)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за доставленное удовольствие!
Прочитала ещё одну вашу историю. Необычный персонаж Артём. Не гора мышечных кубиков и шариков, а такой притягательный. Программист-хакер, не абы какой - Моцарт в своём деле. Охотно верю, что Анита влюбилась. Чувство юмора, дерзость и такая свобода - это словно магнит. Будто реальный человек, я его ярко представила. Бесшабашный, умный парень. Синеокая Анита здорово его зацепила) И родилась она самая - любовь) Описание первого поцелуя просто потрясающее, такие эмоции!
Как же я злилась на непутёвого Ваню, сколько глупостей натворил, и как же его жалко было. детства ему досталось. Непутёвость его вполне понятные корни имеет. Возвращение Эйса, после звонка - очень трогательно) Спасибо за эту историю, жаль, что такая короткая. А вот Лившиц получил недостаточно, в моём воображении ему досталось больше.
История получилась такая замечательная, эмоциональная , красивая!Эйс поразил, тако супер мужчина, гений в своем деле... И Анита, добрая, милая девушка, их сопротивление возникающей любви, а потом сама любовь, -так круто описано!Ваня , конечно, намудрил, наделал плохой жизни и нервов сестре, но оно и понятно, откуда в нем это , но он получил свое и надеюсь больше таких ошибок повторять не будет!Книга классная и спасибо вам за возможность бесплатного прочтения, это было круто!!! Вдохновения вам на следующие книги , я буду читать!
Замечательная история!В ваших книгах,Рита,любовь возникает там,где по сути-то,как на солончаке,сложно чему-то вырасти.Только вы можете написать невозможную любовь так,что веришь поступкам ваших героев безоговорочно.Как и искренности их чувств.
Эйс действительно не мог уехать,вычеркнуть дни проведенные с Анитой.Вроде бы сколько их там было-то?Меньше месяца?Но эти недели перевернули его жизнь.Потеряв родителей,он видимо ушел в свое дело,тем более парень жил им,и ему вполне хватало коротких вылазок в реальность,ни к чему необязывающих отношений с очередной однодневкой-подружкой.К чему сложности?А по сути Артему,уже познавшему горе от потери родных,возможно и не хотелось прилипать к кому-то всем сердцем.Когда несерьезно,то и боли нет.А с Анитой не вышло легко и просто.И он сразу понял,что обычного флирта не выйдет,что увязнет в этой девушке,утонет в своих чувствах к ней.Наверное,момент осознания,что его вспыхнувшая любовь взаимна,вознесла Артема до небес.Для такого человека выйти из зоны комфорта весьма непросто,а он был готов одним махом поменять свою жизнь.Лишь бы никогда не расставаться с той,что дала его жизни новый смысл,наполнив ее собой,своей заботой и нежностью.
Прочла на одном дыхании!!! Нервы ни к черту- переживала за героев не смотря на обещанный ХЭ! Рита, огромное спасибо за героев, сюжет и ваш талант!
Спасибо огромное за историю! Как всегда -замечательно и проникновенно, потрясающе настоящие чувства!
Спасибо Вам, дорогой автор! Книга очень понравилась! Перевариваю весь день, приятное послевкусие :)
Рита, СПАСИБО!!!!!! Это потрясающе! Не только слог, но каждая буква прекрасна!!! Жду с нетерпением следующую историю замечательной любви. Всего Вам доброго!!!
Отличная книга! Великолепные и нестандартные герои. Спасибо большое!
Потрясающая книга!!!!! Эйс такой умница, спас и Аниту и непутёвого Ваньку!!! Теперь только вперед, в новую жизнь))) Спасибо ❤️
У Артёма не оказалось ни больших денег, ни сил и охраны под рукой...но он настоящий мужчина! Герой, который спас Аниту и её брата.
Программист, который так увлекательно и виртуозно справился с Лившицем.
Рита, спасибо большое! Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена