- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3348 в Современный любовный роман
#1493 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Чудесная книга. Вы супер.
Большое спасибо, Рита❤ замечательная история) и спасибо за счастливый конец) вдохновения вам и удачи❤
очень вкусно, но очень мало! надеюся, ваша следующая книга будет побольше.. а хорошо бы вообще 2х томник, чтобы всю ночь, не отрываясь...
Спасибо огромное! Как всегда на высоте! Захватывает и до самой развязки не отпускает.
Добрый день. Ваша книга участвует в портретной угадайке. Читатели тоже могут угадывать под каким номером спрятался главный герой или героиня. https://litnet.com/ru/blogs/post/138614
Тяжелый выбор был у Аниты, хотя, можно сказать, что и не было. Особенно в конце очень переживала за них обоих: как себя поведут, как сложится? Спасибо за еще одну чудесную историю:)Буду с нетерпением ждать следующую! Хотя, от совсем коротюсенького бонуса я бы не отказалась, уж очень герои получились замечательные:)))
История, как всегда, до глубины, эмоции на разрыв! Уже писала про героев, но повторюсь, им обоим пришлось нелегко, но я уверена была в Эйсе, он, конечно, красавчик) Причем, во всех смыслах) Не дал Аниту в обиду, хоть она его и предала, а всё равно он поверил чувствам. Очень рада за ребят, пусть у них всё будет хорошо! Вообще вся история - это просто сборник всего, что я люблю) Неоднозначные, неидеальные герои, тайны, интриги, криминал даже, поворот сюжета и нервы на пределе вплоть до финала) Спасибо же большое, Рита! Это было прекрасно! Жду с нетерпением новых историй)
Обалдеть! Всю ночь читала. Успехов в Вашем творчестве!
как всегда очень интересно !
Поздравляю с завершением великолепной истории!!!
Рита, спасибо!!!! До мурашек... Очень тронуло))))
История просто правда, чудесная!!! Эйс вообще офигенный парень, а Анита тоже такая сильная девушка! Очень понравилась книга, ещё раз большое спасибо за подаренные эмоции!!!
Очень чувственная история! Замечательные герои, очень запали в душу! Спасибо большое, за такую тёплую и счастливую историю!!! ❤❤❤
Фу, как я боялась, что их убьют!
Спасибо, очень интересная книга получилась!
История закончилась замечательно, но как-то неожиданно быстро, я бы еще почитала с удовольствием))). И Королевых не было))). Спасибо за такого классного айтишника-хакера, очень интересный персонаж получился, необычный, со своими недостатками, но обаятельный, честный, умный. И методы борьбы у него такие интересные, а для меня эти штучки хакерские вообще из области фантастики. Здорово победить зло таким способом, без применения физической силы.
Я рада, что Артем получил свою любимую Анюту, он заслужил и будет ее любить и защищать. И верю, что Аня будет теперь доверять любимому и больше не повторит своих ошибок. Аня хорошая девочка, но Эйс просто чудо. Спасибо!
Спасибо))))
Что сказать? Ремир, подвинься))) В моём топе героев первое место теперь ты делишь с Эйсом) Спасибо, Рита. История замечательная. Мне очень понравилась Анита — неидеальностью и внутренней силой. Ну а Эйс просто покорил) Обаятельный и притягательный, умный и предприимчивый, сильный, в общем, очень-очень классный. И даже с домиком у моря (фу, какая я расчётливая))))) Буду верить, что Эйс вернулся бы и без звонка, что не смог бы иначе. Отдельно хочу отметить сюжетный ход с Моцартом. Это было круто) Вдохновения, дорогой мой Автор, жду новую историю) ♥️
Мне понравилось. И история, и изложение от лица главного героя, и визуализация. Супер! Спасибо!
Восхитительно!! Вы - гений!
Замечательно, как всегда!!!!! Получила огромное удовольствие!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена