Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235245

Текущий рейтинг:
#3340 в Современный любовный роман
#1496 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 13:08:56

Спасибо. Чудесная книга. Вы супер.

avatar
06.04.2020, 20:53:14

Большое спасибо, Рита❤ замечательная история) и спасибо за счастливый конец) вдохновения вам и удачи❤

avatar
05.04.2020, 02:30:13

очень вкусно, но очень мало! надеюся, ваша следующая книга будет побольше.. а хорошо бы вообще 2х томник, чтобы всю ночь, не отрываясь...

avatar
04.04.2020, 09:48:35

Спасибо огромное! Как всегда на высоте! Захватывает и до самой развязки не отпускает.

avatar
03.04.2020, 18:58:04

Добрый день. Ваша книга участвует в портретной угадайке. Читатели тоже могут угадывать под каким номером спрятался главный герой или героиня. https://litnet.com/ru/blogs/post/138614

avatar
03.04.2020, 15:03:40

Тяжелый выбор был у Аниты, хотя, можно сказать, что и не было. Особенно в конце очень переживала за них обоих: как себя поведут, как сложится? Спасибо за еще одну чудесную историю:)Буду с нетерпением ждать следующую! Хотя, от совсем коротюсенького бонуса я бы не отказалась, уж очень герои получились замечательные:)))

avatar
03.04.2020, 15:35:13

История, как всегда, до глубины, эмоции на разрыв! Уже писала про героев, но повторюсь, им обоим пришлось нелегко, но я уверена была в Эйсе, он, конечно, красавчик) Причем, во всех смыслах) Не дал Аниту в обиду, хоть она его и предала, а всё равно он поверил чувствам. Очень рада за ребят, пусть у них всё будет хорошо! Вообще вся история - это просто сборник всего, что я люблю) Неоднозначные, неидеальные герои, тайны, интриги, криминал даже, поворот сюжета и нервы на пределе вплоть до финала) Спасибо же большое, Рита! Это было прекрасно! Жду с нетерпением новых историй)

Обалдеть! Всю ночь читала. Успехов в Вашем творчестве!

как всегда очень интересно !

avatar
03.04.2020, 11:45:21

Поздравляю с завершением великолепной истории!!!

Рита, спасибо!!!! До мурашек... Очень тронуло))))

avatar
02.04.2020, 11:53:55

История просто правда, чудесная!!! Эйс вообще офигенный парень, а Анита тоже такая сильная девушка! Очень понравилась книга, ещё раз большое спасибо за подаренные эмоции!!!

avatar
02.04.2020, 11:52:40

Очень чувственная история! Замечательные герои, очень запали в душу! Спасибо большое, за такую тёплую и счастливую историю!!! ❤❤❤

avatar
02.04.2020, 02:39:48

Фу, как я боялась, что их убьют!
Спасибо, очень интересная книга получилась!

История закончилась замечательно, но как-то неожиданно быстро, я бы еще почитала с удовольствием))). И Королевых не было))). Спасибо за такого классного айтишника-хакера, очень интересный персонаж получился, необычный, со своими недостатками, но обаятельный, честный, умный. И методы борьбы у него такие интересные, а для меня эти штучки хакерские вообще из области фантастики. Здорово победить зло таким способом, без применения физической силы.
Я рада, что Артем получил свою любимую Анюту, он заслужил и будет ее любить и защищать. И верю, что Аня будет теперь доверять любимому и больше не повторит своих ошибок. Аня хорошая девочка, но Эйс просто чудо. Спасибо!

Что сказать? Ремир, подвинься))) В моём топе героев первое место теперь ты делишь с Эйсом) Спасибо, Рита. История замечательная. Мне очень понравилась Анита — неидеальностью и внутренней силой. Ну а Эйс просто покорил) Обаятельный и притягательный, умный и предприимчивый, сильный, в общем, очень-очень классный. И даже с домиком у моря (фу, какая я расчётливая))))) Буду верить, что Эйс вернулся бы и без звонка, что не смог бы иначе. Отдельно хочу отметить сюжетный ход с Моцартом. Это было круто) Вдохновения, дорогой мой Автор, жду новую историю) ♥️

avatar
01.04.2020, 17:42:54

Мне понравилось. И история, и изложение от лица главного героя, и визуализация. Супер! Спасибо!

Восхитительно!! Вы - гений!

Замечательно, как всегда!!!!! Получила огромное удовольствие!!!!