- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4753 в Современный любовный роман
#1979 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67860
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветка так не вовремя "заболела"... Так, глядишь, с прекрасной незнакомкой пообщался бы.
Спасибо
Как не кстати и как не вовремя. Закон подлости срабатывает без сбоев)
Спасибо!
ну вот...погуляли на ура!
Совсем ни к чему была эта встреча с синеглазкой...Судьба, во всех ее проявлениях....
Спасибо большое, Рита!!)))
Спасибо за продолжение.Жду следующее.Так интересно читать от первого лица.
Вот подстава с этой Светкой..
Ну вот... синеглазая сделает выводы: с помятой похмельной бабой, и денег дал))))
Эйс такой, как и был обещан в аннотации. Одним словом, классный) Слегка волнуюсь за Ремира: не потеснит ли его кое-кто бесцеремонно-притягательный с первого места в моём топе ваших героев-мужчин. Время покажет)
Я удивилась предположениям, что Анита может быть Моцартом. Перечитала начало. Она же работала личным помощником практически 24/7, жить было некогда. Где же она находила время для "музицирования"?)
Спасибо за продолжение, Рита)
P.S. Значит, я правильно угадала девушку с обложки) Сомневалась до последнего)) И искренне, без лести, ещё раз отмечу, что обложка очень красивая, не только героями, но и вот этим фоном в бежевых тонах, очертаниями земного шара (если я правильно разглядела)), и ещё очень нравятся мне ряды цифр, видимо, это коды — добавляют загадочности)
Спасибо за продолжение истории, Рита! Очень реальная сцена знакомства Эйса с бухгалтерией))). Так и слышу:"Какой мальчик!". Хочется присоединиться, мне тоже мальчик нравится. Такой неидеальный, но умный и честный, с чувством юмора и с твердыми принципами.
Мне почему-то кажется, что Аня как-то связана с теми, кто играет против Иваныча и Эйса((. Эх, Ваня-Ваня((.
Иваныч, похоже, жалеет Ингу, может у нее в жизни что-то случилось... Не знаю, все понимаю и зависть, и боязнь, что "подсидит", что называется ничто человеческое ни чуждо..., но вот так строчить доносы...как-то противно, боюсь, что она как раз может сдать их "врагам".
Завязка очень интересная, мне очень нравится, когда кроме любовной истории, есть чуть детектива (или даже не чуть))).
что же это за Моцарт там такой ..... тайна покрытая мраком :) А я вот на счет обложки, когда только увидела, подумала будет ретро-история , что то как то в духе сороковых получилось, потом, конечно и современную одежду разглядела и цифры кодов, но первое впечатление было такое:D
Интересный, смышлёный парнишка) и чувством собственного достоинства! Мне нравится) а то, что порывистый -это молодость...всему своё время))
Зацепила его Аня...в чему это приведет?! Спасибо большое, Лена!
Как только зарплату получит, сделает план магазину)) Будет незнакомку караулить)) Рита, спасибо!
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение! Очень порадовали! Незнакомка-Анита?
Это здорово, когда работа любимая. Иваныч не зря беспокоится, кто-то хочет всё о новый проекте узнать. Он еще не знает, как повезло, что Эйс отшил этих ,,искателей". И согласился супер защиту установить. Ох, опять встретились, но не получилось поговорить. В следующий раз обязательно) Спасибо за продолжение)
Очень интересное начало! Читается, как всегда на одном дыхании! Спасибо, уважаемый Автор! жду продолжения))
Эх, не удержалась... Все-таки нет у меня силы воли;) мне кажется, пока, по крайней мере, на основе прочитанного, что пара на обложке вот прямо идеально (визуально) подходит к двум героям этой книги) спасибо!
Ух, у нашего гения азарт проснулся!
Благодарю ❤️
Встретятся, встретятся)))
Я кстати хотела спросить тебя, откуда такие познания в программировании, потом уже блог прочитала. Круто! Спасибо, Лена!❤
а вот и небольшие загадки и интриги нарисовались))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена