Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3840 235292

Текущий рейтинг:
#4753 в Современный любовный роман
#1982 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Теперь будет по вечерам караулить у магазина) Чтобы и вечера стали незабываемыми;))
Спасибо

avatar
26.02.2020, 23:25:05

Спасибо за проду ❤️
Анита скорей всего будет связана с людьми которые хотят взломать компанию Иваныча

Вот и причина появилась задержаться и свою синеглазую не упустить :)) Да и скорей всего дорожки их еще сойдутся, не все тут просто... Спасибо, Рита!

avatar
27.02.2020, 00:47:32

Наверно, Эйс встретил Аниту. Его скучная жизнь сразу окрасилась, но вот что в её жизни сейчас творится? Она, по крайней мере, не скрывается и не сидит. Может, с Лившицом утряслось?

avatar
26.02.2020, 23:37:04

Ну вот! Снова ее упустил)
И какой молодец! Не продался за бОльший гонорар!!!
Лена, спасибо! Жду с нетерпением дальнейшее развитие событий!
Парочка походу будет по разные стороны баррикад)

avatar
27.02.2020, 00:51:39

наверное Анита это Моцарт))

Спасибо за продолжение! Очень интересно!
И не терпится узнать, как сложилась жизнь Аниты :)

Мне просто интересно, а не является ли эта девушка~ видение моцартом?

avatar
26.02.2020, 19:01:00

Большое спасибо за продолжение! Завлекательно!

avatar
26.02.2020, 09:15:32

Очень понравился главный герой. Умный, обаятельный, симпатичный, с хорошим чувством юмора.

avatar
26.02.2020, 04:49:00

Вот же злючка-колючка(((

Спасибо большое Рита)

Не могу не согласиться с бухгалтерией: оу, какой мальчик))) Бесспорно уникальный ценитель свободы и горячего шоколада) Спасибо, Рита) Здоровья вам и вашим близким)

avatar
26.02.2020, 00:33:30

Эйс классный. Мне он очень импонирует. Ну, а с Ингой все понятно, боится конкуренции. Рита, спасибо!

Спасибо,автор.

avatar
26.02.2020, 00:11:17

Ну и злыдня Инга. Настучала директору. И что высокое начальство, повелось на гневные речи сотрудницы? Спасибо за продолжение)

avatar
25.02.2020, 23:00:18

Вот это у Инги ЧСВ шалит!!! Бедолага, не знает как гения от себя сплавить, боится что он её подсидит, вот и мечется;)
Благодарю ❤️

avatar
25.02.2020, 21:50:06

Ой какой Эйс супер! ))))) Спасибо , Рита!

Инга боится,что Эйс может ее подсадить....Понимает тетенька-не дотягивает она до уровня выскочки-самоучки даже близко,вот и ябеднечает... Хотя,если шеф действительно разумный руководитель,задумается :зачем ему такая сотрудница,что ведёт себя,как в детском саду?
СПАСИБО!!!