Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3841 235284

Текущий рейтинг:
#4675 в Современный любовный роман
#1971 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может он Инге нравится, но она понимает, что ей ничего не светит, потому и пытается избавиться?))
Спасибо

avatar
25.02.2020, 22:04:07

Мдааа... Есть такие стервозины - завистливые к чужому профессионализму, мелочные, у которых отсутствие способностей соседствует с готовностью идти по головам, наушничеством и хамством. Это страшные люди, особенно, если в их руках хоть мизерная власть

avatar
25.02.2020, 21:57:53

и что она взъелась на него? а парень ведь и правда гений)) или жаба давит,что сама такого не умеет?

avatar
25.02.2020, 21:42:19

Эйс классный)) Спасибо!

avatar
25.02.2020, 21:15:32

Рита, мне очень нравится ваше остроумие и чувство юмора. Спасибо!

avatar
25.02.2020, 21:49:24

Хорош наш ас из асов! И мелочная Инга, наверное, считает, что он копает под нее. И возможно, у нее рыльце в пушку! Что это она так нервничает?

avatar
25.02.2020, 21:50:29

Рита! Скорейшего выздоровления!!! Спасибо большое за продолжение!)))
Эйс симпатяга!!! А коллективчик ещё тот....

Ха-ха, очень приятный коллективчик! :)) Хорошо хоть бухгалтерия не подвела :)) Спасибо, Рита! Очень интересно!

Фу,такой быть!!!! Я про Ингу)) спасибо!

avatar
25.02.2020, 20:48:40

Спасибо! Ябед нигде не любят ))

avatar
25.02.2020, 20:15:43

Мне кажется директор просто попросить не конфликтовать с Ингой

Какая Инга воинственная! :)

avatar
25.02.2020, 20:10:04

Спасибо за проду ❤️
Очень интересно что там у Инги в компьютере

avatar
25.02.2020, 11:58:22

МДА! Могу только представить это уныние- сидеть на работке и с людьми нормально не переброситься словами... Не повезло человеку с коллегами. Но чувствую я, что ещё раскроется Инга...

avatar
25.02.2020, 18:15:12

Очень интересно и весело читать!) Хотя бедному пареню не до веселья в таком соседстве работать)
Лена, спасибо большое!!! История - супер!!!

avatar
25.02.2020, 18:21:46

Большое спасибо, Рита)) выздоравливайте ❤

avatar
25.02.2020, 17:50:27

А вот мне интересно, Рита, как вы работаете с профессиональной лексикой ( в данном случаи программирование)?

Веселенький паренёк)))

avatar
25.02.2020, 16:48:03

Ой, веселье начинается!!
Счас он Ингу как начнет троллить))
Рита, спасибо!