- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притяжению вопреки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699924919_51.jpg
Эксклюзив
Притяжению вопреки
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд
Рейтинг:
3466
3466
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4727 в Современный любовный роман
#2016 в Молодежная проза
Полный текст
94 стр.
Публикация:
14.02.2020 — 28.03.2020
Аннотация к книге "Притяжению вопреки"
Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...
Новая история:
Другие книги автора
-
Современный любовный роман529242Рита Навьер, Елена Шолохова 67795
-
Современный любовный роман513901Рита Навьер, Елена Шолохова 113387
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Обложка для меня вообще ничего не отражает. Какие-то непонятные подростки. Даже из-за этого не хотела начинать читать. А начинка-то ничегооо)))) Слог хороший, знакомства с вами случайное. Как появится гг с мужской стороны и будет завязка пока не понятно. Эх, тяжела доля читателей, что с самого начала историю нашлииии))))
Вах!!
Вот это вы, Рита, закрутили начало!!
Бедная девочка, это ж надо так братец подсобил((( Могу только представить каких проблем теперь добавилось.
Но ведь не зря у нас объявился Эйс , а Кирилла и Элину знакомил он с «Аней»?))
Уверена, что все будет замечательно, но пока мы дойдём до ХЭ столько волнительного и интересного прочтём!!
Рита, мне очень нравится, то как вы умеете отделять женские от мужских глав, как хороши монологи в девичьей и пацанской головах- они ярко характеризуют героев. Всегда жду с нетерпением продолжения.
Здоровья вам, вдохновения и свободного времени!
Очень рада новой книге! Начало, как всегда интересное. Вот как так, сестра чувствовала вину перед братом, а ведь ее вины не было. Любит его и все для него... А брат вырос таким эгоистом и с легкостью ее подставил. Ладно бы только сам влез.... А ведь так в жизни и бывает.(((. Что там еще с этим Лившицем, жив ли?
Понятно, что Анита решила подставить себя под удар, решив идти к Лившицу.
Меня беспокоит другое, оценит ли её жертвенность брат? Сможет остановится и дальше не влезать в проблемы, которые вновь и вновь придётся решать сестре?
Рита! Спасибо большое! Вдохновения!
Рита!
Не томи!
Спасибо за проду! Такой накал!
Рита, в очередной раз спасибо вам большое за особенную атмосферу и настроение, которые создают ваши истории!!!
Вот подставил так подставил себя и сестрёнку, любитель лёгких денег(((
Благодарю ❤️
Да уж, наворотил дел. Что делать? Куда бежать?
С новинкой!
С новиночкой, Рита! Очень интригующая аннотация. Начало интересное, не сомневаюсь, что дальше будет ещё интересней)) Большое спасибо за возможность читать бесплатно!
:D Первая встреча - класс! Спасибо!
С началом новой книги! И уже переживательно. Спасибо
С почином, Лена! Вдохновения!
Рита, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Затянуло, оторваться не в силах))) Жду продолжение...
Да уж ситуация "пападос"
Бедная Анита! И за Лившица как-то беспокойно ((
Интригующе, что там на телефон пришло. Рита, спасибо!
Очень напряжённое начало и непонятно, что же будет дальше... Спасибо за интригу!
Пришла сама чтобы брата отгородить от крупных неприятностей( Только что ей это сулит... Подставил брат, так подставил :(
Благодарю ❤️
Я очень надеюсь, что Ваня грохнул не Лившица. Всякое же бывает. Может, два вора столкнулись в одно несчастное время. Только это может помочь Аните и её брату. А брата надо в армию срочно отправлять.
спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена