Книга. "Притяжению вопреки" читать онлайн
Эксклюзив

Притяжению вопреки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сильные чувства, хэппи-энд

Читать
Рейтинг:
3466
3841 235284

Текущий рейтинг:
#4727 в Современный любовный роман
#2016 в Молодежная проза


Полный текст 94 стр.

14.02.2020 — 28.03.2020


Аннотация к книге "Притяжению вопреки"

Она – красива, удачлива, успешна. Поправочка: была.
Один неверный шаг – и её прежняя жизнь разбита вдребезги.
Он – нахальный, дерзкий, бесцеремонный и странно притягательный.
Но их отношения невозможны, потому что тогда всплывёт её страшная тайна...

Новая история:

794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 13:00:04

Мне всегда Вас мало! Читаешь и не начитаешься) "Эм+Эш" я перечитывала уже раз пять, наверное, и не надоедает. Остальные произведения так же, взахлёб просто. Тут не буду пока читать, подкоплю)) потому что потом ждать продолжения очень тяготит, изведешься от любопытства. Вдохновения Вам огромного!!!

сбежали все таки

avatar
23.02.2020, 06:12:43

Спасибо Рита!!!! Очень волнительно. Как всегда слог чудесный!! Что же было в той смс??
Почему Эйс не воспользовался кашерингом?
В автобусах и сейчас давка в час пик!

опять у меня стоит прочитано 97%,а дальше нет, ну что ж такое))) может там есть какие-то картинки, которые не видит приложение?

avatar
22.02.2020, 07:35:21

А скажите пожалуйста когда будет прода? Очень жду!

Как здорово!На одном дыхании.

avatar
20.02.2020, 17:39:58

Начала читать, слог, как всегда, великолепен! Но продолжать не буду, плохо переношу, когда слепой всепрощающей любовью калечат и себя и объект такой любви пополам с нелогичной виной. Спасибо!

avatar
20.02.2020, 18:30:37

Ахах, как знакомо! Вспомнились студенческие годы и толкотня в автобусах)) у нас еще за раз все страждущие не влазили, но расписание гуще было. А ситуации всякие были))))

avatar
20.02.2020, 20:47:44

Интересно!

avatar
20.02.2020, 18:54:39

Книга однотомник?

Пока конечно еще не чего не понятно,кусочков не хватает. Спасибо)

avatar
18.02.2020, 22:40:47

Я так понимаю, это первая встреча героев. Совсем не романтично. Спасибо за продолжение)

avatar
18.02.2020, 22:05:33

Я так понимаю, первая встреча героев состоялась))Автобусы сближают)) Рита спасибо большое!

avatar
19.02.2020, 01:32:05

мне понравилась их первая встреча:D... и Эйсу, кажется, тоже:D

avatar
19.02.2020, 22:08:01

Очень волнительно и интересно!!!
Лена, спасибо!!! Жду продолжения!!!

интересно))спасибо!

Я ненавижу утро.
Но кто б меня спросил,
Когда солидный дядя
Работу предложил?
Задание для лучших.
Достойный гонорар.
Серьёзный умный дядя
Мне выбора не дал.
А дал он мне квартиру
и даже кабинет,
Чтоб на его контору
Надеть бронежилет.
И вот я ехал в офис:
Работа ведь не ждёт.
А я вот ждал. Автобус.
Как дети Новый год.
Стратежно просочился
(Лиаз был штурмом взят)
И тут же оказался
Я к девушке прижат.
Приятная округлость...
Ну я же не монах!
Тем более такие
Бывают лишь в мечтах.
В мечтах у портретистов.
Такая красота,
Что хочется мне ехать
Подольше в никуда.
И тут такое дело...
Я сам не ожидал!
Случайно незнакомку
В висок поцеловал.
"Автобусы сближают", —
Поймав колючий взгляд,
Стремясь конфуз исправить,
Я брякнул наугад.
Она не оценила мой
Джентельменский пыл.
Пока я любовался,
Её и след простыл.
Красотку Синеглазку
Я не хочу забыть.
Пожалуй, даже стоит
Мне утро полюбить.

Так вкусно и интересно написано, что само как-то получилось)) Спасибо, Рита)

avatar
17.02.2020, 13:45:10

Она решилась доделать, что Ваня не успел?!! Чувство самосохранения совсем покинуло?!
Интригующее....
Спасибо большое!

avatar
16.02.2020, 16:03:08

Риточка, спасибо!
Ну и начало..! Теперь в страхе понедельника ждать?
Нужно было мне прод подкопить больше)))