https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688451169_13.jpg
Приват для двух бандитов
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#827 в Романтическая эротика
#284 в Остросюжетный любовный роман
04.07.2023 — 07.09.2023
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, есть книга про Кристину Венину?
здраствуйте я купила книгу почему не открываестся?
супер,читала на одном дыхании,успехов вам в дальнейшем
Спасибо Алая,прекрасная работа,а можно узнать кто этот загадочный и татуированный друг и будет ли за него книга
Спасибо большое за книгу. ооооочень понравилось....ждём новых работ..... по больше вдохновение
Продолжайте дальше нас радовать,Творческого вдохновения вам и Музу!!!!
Спасибо большое за потрясающую историю!!!!!
Замечательный финал))) Вам побольше вдохновения, Алая)))
Горячий приват для бандитов получился. Ммммм.... а послевкусие какое... терпкий кофе с примесью перца...рот до ушей от прочитанного. Страстные, горячие, темпераментные, заботливые, любящие... Спасибо Алая❤ жду новинку. Вдохновение Музу и легкого перышка❤
спасибо вдохновения автору история просто супер классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автору за книгу.Увлекательно.Перечитаю теперь заново.Вдохновения Вам.
Такие счастливые, что слезы радости выступили на глазах ❤️❤️❤️ замечательная книга, спасибо Вам огромное! Кто не читал-советуют! Эмоции зашкаливают при прочтении❤️
Да пожизненный декрет,это точно сказано.Но она и не против вроде бы.А какие счастливые.
Теперь мальчики обеспечат Кари пожизненный декрет))) Ляпотаааа... Спасибо за проду❤
Заинтриговали очень Марком)) теперь хочется узнать, что за история у них с Венни или я пропустила её?
Молодцы парни, все получили по заслугам) А Маратик-такой няшка, деток захотел двоих сразу)
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот я тоже надеюсь, что эта грудь наших мальчиков. После всего пережитого придётся им, нашу перчинку, носить на руках и сдувать пылинки, чтобы загладить свою вину))) Спасибо за проду❤
Думаю, врезалась в Яра)
Молодец, Карри, хорошо наваляла Антонову и Яну на место поставила)
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена