- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Приват для шейха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778965247_3.png
Эксклюзив
Приват для шейха
Амира Ангелос
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой
Читать
Подписка 139 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
221
221
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Романтическая эротика
#149 в Женский роман
В процессе: 27 Июн
105 стр.
Публикация:
17.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Приват для шейха"
— Я не танцую приват. И никуда не поеду! - в панике смотрю на владельца клуба.
— Ты не поняла, Женя. Это не просьба, - голос ровный и ничего не выражающий. – Мы не можем себе позволить отказать Шейху Дубая.
– Что?? Какой еще шейх?!
Как я могла, простая училка, так вляпаться?
Я просто хотела помочь своей семье. Сестру бросил муж, оставив с двумя детьми и долгами. От переживаний у нее отнялись ноги, она не выходит из дома. А я разрываюсь на нескольких работах ради племянников и старенькой бабули.
Бралась за любые подработки, и оказалась в ночном клубе, вспомнив свое любимое хобби - восточные танцы. Хорошие деньги. Никакого интима. Но потом в клуб пришел ОН. Богатый. Властный. Отец одного из моих учеников. Это конец. Это подстава!
Он смотрел так, что я забыла, как дышать. Так, что плавился позвоночник.
С этого момента моя жизнь перестала быть моей.
— Ты не поняла, Женя. Это не просьба, - голос ровный и ничего не выражающий. – Мы не можем себе позволить отказать Шейху Дубая.
– Что?? Какой еще шейх?!
Как я могла, простая училка, так вляпаться?
Я просто хотела помочь своей семье. Сестру бросил муж, оставив с двумя детьми и долгами. От переживаний у нее отнялись ноги, она не выходит из дома. А я разрываюсь на нескольких работах ради племянников и старенькой бабули.
Бралась за любые подработки, и оказалась в ночном клубе, вспомнив свое любимое хобби - восточные танцы. Хорошие деньги. Никакого интима. Но потом в клуб пришел ОН. Богатый. Властный. Отец одного из моих учеников. Это конец. Это подстава!
Он смотрел так, что я забыла, как дышать. Так, что плавился позвоночник.
С этого момента моя жизнь перестала быть моей.
Другие книги автора
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлипла ты, девочка. Рашидову на мозоль наступила, на принцип пошла. Тот удила закусил... Не отпустит просто так...
Затаился наш друг восточный. Но табу ввёл. Только языки ещё никто не научился завязывать...
Глаза не спрячешь... Зацепили...
Простая учительница с лёгкостью узнаёт бренд Brioni?)
ПФ....частная школа тем и отличается,что подход более мягкий. И если все оценки хорошие,точно разрешат переписать сочинение. Не учитель,так администрация надавит.
Неудивительно, что сестру бросил муж. Неблагодарное, эгоистичное, манипулирующее, вечно ноющее и обвиняющие во всех своих бедах других людей создание. Она королевична, другого же достойна. Да муж ещё долго продержался.
Оооо... Надеюсь у Героини - будет вуаль на лице, когда она будет танцевать.... Чтобы сразу в обморок не упасть, при виде шейха в клубе!! ❤❤❤
Я думала, что сестра обезножила, в смысле ноги отказали, а она вполне себе шастает по квартире. Подать лекарства бабуле, приготовить и накормить детей значит сможет. Какая "умная" девочка, мало того, что квартиру профукала, приехала к сестре на все готовое, забралась своими больными ножками прямо на шею сестры, и оттуда ещё и погоняет её. Удивляет, что Женя позволяет себе такое отношение, в жизни об таких как она всегда ноги вытирают. Хотелось бы видеть больше характера в гг, такая просьба к автору. Эпизод с сестрой, в моём видении, сильно подрывает уважение к ней. Позволять с собой такую яркую манипуляцию, а самой подыхать от перегрузок, возможно лишиться единственного дохода на 5 человек! Если сейчас ещё и с Кириллом мямлить будет...
С новинкой!
Новинка - Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥С почином👏👏👏👏👍👍👍👍💥💥💥💥
Ого!Дети шейхов учатся в этой школе?
Кто бы знал, что увлечение юности так кардинально поменяет жизнь. С новинкой!
с новинкой ❤️🔥
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена