Книга. "Приват для шейха" читать онлайн
Эксклюзив

Приват для шейха

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, властный герой

Читать
Рейтинг:
215
1013 71252

Текущий рейтинг:
#174 в Романтическая эротика
#146 в Женский роман


В процессе: 22 Июн 94 стр.

17.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Приват для шейха"

— Я не танцую приват. И никуда не поеду! - в панике смотрю на владельца клуба.

— Ты не поняла, Женя. Это не просьба, - голос ровный и ничего не выражающий. – Мы не можем себе позволить отказать Шейху Дубая.

– Что?? Какой еще шейх?!

Как я могла, простая училка, так вляпаться?

Я просто хотела помочь своей семье. Сестру бросил муж, оставив с двумя детьми и долгами. От переживаний у нее отнялись ноги, она не выходит из дома. А я разрываюсь на нескольких работах ради племянников и старенькой бабули.

Бралась за любые подработки, и оказалась в ночном клубе, вспомнив свое любимое хобби - восточные танцы. Хорошие деньги. Никакого интима. Но потом в клуб пришел ОН. Богатый. Властный. Отец одного из моих учеников. Это конец. Это подстава!

Он смотрел так, что я забыла, как дышать. Так, что плавился позвоночник.

С этого момента моя жизнь перестала быть моей.


30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2026, 11:27:23

ПФ....частная школа тем и отличается,что подход более мягкий. И если все оценки хорошие,точно разрешат переписать сочинение. Не учитель,так администрация надавит.

Неудивительно, что сестру бросил муж. Неблагодарное, эгоистичное, манипулирующее, вечно ноющее и обвиняющие во всех своих бедах других людей создание. Она королевична, другого же достойна. Да муж ещё долго продержался.

avatar
19.05.2026, 18:49:32

Оооо... Надеюсь у Героини - будет вуаль на лице, когда она будет танцевать.... Чтобы сразу в обморок не упасть, при виде шейха в клубе!! ❤❤❤

Я думала, что сестра обезножила, в смысле ноги отказали, а она вполне себе шастает по квартире. Подать лекарства бабуле, приготовить и накормить детей значит сможет. Какая "умная" девочка, мало того, что квартиру профукала, приехала к сестре на все готовое, забралась своими больными ножками прямо на шею сестры, и оттуда ещё и погоняет её. Удивляет, что Женя позволяет себе такое отношение, в жизни об таких как она всегда ноги вытирают. Хотелось бы видеть больше характера в гг, такая просьба к автору. Эпизод с сестрой, в моём видении, сильно подрывает уважение к ней. Позволять с собой такую яркую манипуляцию, а самой подыхать от перегрузок, возможно лишиться единственного дохода на 5 человек! Если сейчас ещё и с Кириллом мямлить будет...

avatar
17.05.2026, 21:45:09

Новинка - Огонь🔥🔥🔥🔥🔥🔥С почином👏👏👏👏👍👍👍👍💥💥💥💥

avatar
17.05.2026, 15:12:42

Ого!Дети шейхов учатся в этой школе?

avatar
17.05.2026, 16:29:02

Кто бы знал, что увлечение юности так кардинально поменяет жизнь. С новинкой!

avatar
17.05.2026, 19:25:50

с новинкой ‍❤️‍🔥

avatar
17.05.2026, 00:48:08

с новинкой 🔥