https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное, Дашенька, За ваше шикарное творчество! Всё читаю взахлёб! С наступающим Новым годом! Пусть он принесёт вам много радости, счастья, любви и отличного настроения, новых открытий и много новых прекрасных романов! Всегда с вами!
С наступающим Новым Годом 🎄!!! Узнала о Вашем творчестве в этом году , и открыла для себя очень талантливого автора❤️. Вы пишите супер! 🔥 Желаю вам творческих успехов, радости , счастья, здоровья, самых позитивных эмоций и вдохновения!❤️
С наступающим Новым годом🥂
❄️❄️❄️С наступающим Новым годом!! ❄️❄️❄️Спасибо за книги. 📚 Вдохновения и творческих успехов в новом году 🩵🫶
Слава Богу! Теперь можно и немного расслабиться! Молодец, Захар! Дашенька, спасибо за проду! С Наступающим новым годом! Творческих Вам успехов, здоровья, счастья, семейного уюта и тепла!
Дашунечка!! Спасибо огромное за главу!!!
Умничка Захарчик!! Всё осознал,все свои желания в голове сформировал!! И сразу к Геле прикатил,чтоб девчуля себе не выдумывала!!
Надеюсь Стужа на нервах ему всё выскажет,а уж он найдет аргументы,чтоб её переубедить 🙏🏻 🙏🏻 🙏🏻
С наступающим,Дашунь! Исполнения желаний он е
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
❤️❤️❤️❤️❤️
Даша, спасибо!🥰 С Наступающим Новым годом вас!!!♥️
С Наступающим Новым Годом, спасибо, Даша, за Ваши книги.
огромно спасибо за главу,Захарка бедный сейчас Линка его тапками закидает .А он а большой любви говорить собрался,а им ещё до нее плыть и плыть.надо им весла подарить.Спасибро вам Даша за чудесные книги.читаю ваши несколько книг и дальше буду читать.С Наступающим Новым годом,отдохнуть,погулять,отметить!!!!!!!*
🎄🎄🎄🎁🎁🎁♥️♥️♥️
Это хорошо, что Захар сразу поехал к Ангелина, надеюсь, что выяснят свои отношения. Хотя девочка у нас с характером - может и послать бабочек ловить... Спасибо огромное. С наступающим Новым годом!!! Творческих Вам успехов, вдохновения и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Ну! Он хотя бы начинает понимать, в какую заварушку под названием любовь к Стуже он вляпался! Осталось дойти до разговора что эта Марина, прости господи, заслуживает исклбчительно леща и пинка под зад!
Даша, на самом интересном месте 😭🙈… Как дожить до 4 января 😭. С наступающим Новым годом Вас 🎄💐!
Спасибо 🥰С Наступающим Новым годом!
спасибо ❤️ С Наступающим Новым Годом! пусть все будет лучше всех!❤️
Не сочтите за наглость дорогой автор, а ещё прода будет в этом году???)))
Нельзя Ангелинку одну бросать сейчас. Пусть и Летов едет к ней и Яна и Рита возвращается. Нельзя чтоб она закопалась в этом чувстве собственной ненужности. И с Летовым, быстрей бы просыпался и никого не слушал, никуда не вляпался, а сразу к девушке своей.
Пожалуйста, дайте немного проды
Сейчас Летов прилетит, и порвет всех Марин , Карин и Маш за тебя Геля))) спасибо за классную проду!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена