Книга. "Привычка тебя ненавидеть" читать онлайн
Эксклюзив

Привычка тебя ненавидеть

Цикл: Искры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3668
11271 1276246

Текущий рейтинг:
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 396 стр.

06.07.2025 — 30.01.2026


Аннотация к книге "Привычка тебя ненавидеть"

БЕСТСЕЛЛЕР!
Он — Мистер Популярность, которому даже чайки на кампусе кричат с восхищением.

Я — девочка-бунтарка, у которой в голове живет таракан по имени Анархия.

Мы ненавидим друг друга до дрожи, но одна студенческая вечеринка внесла в нашу размеренную жизнь свои коррективы.

И вот я уже зачем-то признаюсь Захару Летову в любви.

А затем и вовсе умоляю его пригласить меня на свидание.

Вы спросите, спятила ли я?

А я отвечу, что будем разбираться...


1897 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2025, 20:12:30

Почему многие читатели не понимают, что книга пишется про людей. Я думаю вряд ли вы не до конца поняв свои чувства к человеку( влюбленность) будите будить человека для разъяснений, если вас штормит и вас какими-то откровениями от одногруппниц просто скинули с утеса в бездну. Вы в растоптаных чувствах будите еще что-то доказывать с пеной у рта. Вряд ли скорее вы захотите сохранить остатки гордости и уйти,чтобы еще больше не "открывать глаза" и не расстаптываьь себя внутри 

avatar
29.12.2025, 18:43:11

Называется: Пока ты спал..
Даша, читаю каждую главу взахлёб. Спасибо 🫶🌹

avatar
29.12.2025, 18:23:13

Когда ждешь проду можно почитать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
29.12.2025, 00:35:10

Да блин, сколько можно бегать!!! Можно же поговорить!!!

avatar
29.12.2025, 18:22:56

Комментарии отдельный вид искусства 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
29.12.2025, 11:30:38

как я поняла вторая книга в основном от имени Захара? будет доказывать свою невиновность и вести расследование кто такое наговорил Лине?

avatar
29.12.2025, 09:41:13

У Гели каждое утро начинается с бегства( Плаксина №2 , а не Марина............

avatar
29.12.2025, 11:25:23

Так ну тут все понятно что ппц подкрался не заметно, у меня вопрос-прода до нг будет?😊. Ну хоть маленькая?🙏

avatar
29.12.2025, 07:10:57

Вот тепень, я думаю, Захар побегает за Эвелиной, доказывая свою любовь!  Спасибо, Дашенька!

Ангелину жалко, я тоже могла бы поверить таким словам, надеюсь Захарка очень сильно постарается вернуть себе Линочку.

Дочь маминой подруги могла знать куда они поедут и попросить свою подругу позвонить) Но Гелю понять можно)))‍❤️‍

avatar
29.12.2025, 09:07:50

Еще бы через год позвонила с предупреждениями, сцуко! Давить гниду! Эх и разозлила!!🤬

ну вот, я расстроилась (грустный-прегрустный смайлик). Утро не задалось не только у Ангелины. Но вопреки всему, продолжаю верить в чудо, что всё наладится

avatar
29.12.2025, 08:14:17

Захару терпения❤️ да, у него репутация бабника, но он и не заводил отношений никогда, всем всё было понятно на что могут рассчитывать)) так что тут как бы…

avatar
29.12.2025, 07:43:46

Что-то запоздала эта "доброжелательница" с предупреждением. Надо было вечером звонить. Больше на зависть смахивает. А родителям Захара больше нечем заняться, кроме как подыгрывать затеям сына. Они так с каждой девушкой помогают ему. Вот всегда найдутся люди, готовые наплевать в душу человеку, а их словам всегда слепо верят. Как легко сломать человека, а попробуй потом вернуть его к жизни, вернуть ему веру в себя, веру людям! Теперь придётся и Захару постараться, и Яне. Может, еще кого-то подключить, чтобы Ангелина поверила в честность Захара. Репутация, ведь, годами наработана! Эх...

avatar
29.12.2025, 06:50:58

Вот и стекло подъехало 😩 я понимаю, какого мнения она о Захаре…но все же, вот так слепо верить…хотя, ее собственный отец хотел кинуть, о чем тут говорить😵‍💫🥺
Очень больно за нее…но я думаю тут Яна поможет разрулить, она явно не разбитого сердца подруги хотела💔

avatar
29.12.2025, 06:02:11

Так, я за Линку расклеюсь и поплчачу, она молодец, сильная. Благодарю за продолжение.

avatar
29.12.2025, 05:50:12

А эта не та ли Марина, что пыталась его женить на себе?

avatar
29.12.2025, 01:13:05

Здравствуйте 💗 а сколько глав осталось до финала? 

avatar
29.12.2025, 03:01:34

ну дурочка же всяким поблядушкам верить.Ну. Не дури.Будь умной девочкой , не велись на шлюх.