https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#52 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему многие читатели не понимают, что книга пишется про людей. Я думаю вряд ли вы не до конца поняв свои чувства к человеку( влюбленность) будите будить человека для разъяснений, если вас штормит и вас какими-то откровениями от одногруппниц просто скинули с утеса в бездну. Вы в растоптаных чувствах будите еще что-то доказывать с пеной у рта. Вряд ли скорее вы захотите сохранить остатки гордости и уйти,чтобы еще больше не "открывать глаза" и не расстаптываьь себя внутри
Называется: Пока ты спал..
Даша, читаю каждую главу взахлёб. Спасибо 🫶🌹
Когда ждешь проду можно почитать🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Да блин, сколько можно бегать!!! Можно же поговорить!!!
Комментарии отдельный вид искусства 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
как я поняла вторая книга в основном от имени Захара? будет доказывать свою невиновность и вести расследование кто такое наговорил Лине?
У Гели каждое утро начинается с бегства( Плаксина №2 , а не Марина............
Так ну тут все понятно что ппц подкрался не заметно, у меня вопрос-прода до нг будет?😊. Ну хоть маленькая?🙏
Вот тепень, я думаю, Захар побегает за Эвелиной, доказывая свою любовь! Спасибо, Дашенька!
Ангелину жалко, я тоже могла бы поверить таким словам, надеюсь Захарка очень сильно постарается вернуть себе Линочку.
Дочь маминой подруги могла знать куда они поедут и попросить свою подругу позвонить) Но Гелю понять можно)))❤️
Еще бы через год позвонила с предупреждениями, сцуко! Давить гниду! Эх и разозлила!!🤬
ну вот, я расстроилась (грустный-прегрустный смайлик). Утро не задалось не только у Ангелины. Но вопреки всему, продолжаю верить в чудо, что всё наладится
Захару терпения❤️ да, у него репутация бабника, но он и не заводил отношений никогда, всем всё было понятно на что могут рассчитывать)) так что тут как бы…
Что-то запоздала эта "доброжелательница" с предупреждением. Надо было вечером звонить. Больше на зависть смахивает. А родителям Захара больше нечем заняться, кроме как подыгрывать затеям сына. Они так с каждой девушкой помогают ему. Вот всегда найдутся люди, готовые наплевать в душу человеку, а их словам всегда слепо верят. Как легко сломать человека, а попробуй потом вернуть его к жизни, вернуть ему веру в себя, веру людям! Теперь придётся и Захару постараться, и Яне. Может, еще кого-то подключить, чтобы Ангелина поверила в честность Захара. Репутация, ведь, годами наработана! Эх...
Вот и стекло подъехало 😩 я понимаю, какого мнения она о Захаре…но все же, вот так слепо верить…хотя, ее собственный отец хотел кинуть, о чем тут говорить😵💫🥺
Очень больно за нее…но я думаю тут Яна поможет разрулить, она явно не разбитого сердца подруги хотела💔
Так, я за Линку расклеюсь и поплчачу, она молодец, сильная. Благодарю за продолжение.
А эта не та ли Марина, что пыталась его женить на себе?
Здравствуйте 💗 а сколько глав осталось до финала?
ну дурочка же всяким поблядушкам верить.Ну. Не дури.Будь умной девочкой , не велись на шлюх.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена