https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#56 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Марина, случайно не дочь ли друзей семьи, которая страдает от равнодушия Захара? Что-то ослишком много у неё подробностей. И не стал бы Захар трезвонить по универу о поездке и тем более об обращении к родителям о помощи. Что-то тут не так... Но свою ложку дёгтя, эта сволочь все таки плеснула и не хило.
А ниче тот факт что всяким таким лучше не верить!!!! Дайте я подерусь с этой Мариной, чтобы ей пусто было!!!
А Геля, ну я ее понимаю честно говоря!!! Хочется обнять ее и сказать что ты будешь самой счастливой и есть люди которые тебя любят просто потому что ты это ты!!!
Даша, спасибо за главу (но дайте я оттаскаю за волосы эту козу)
Ох,Захарка побегает за Гелей😁видимо,будет рвать и метать.когда обнаружит пропажу)
Хоспади 😳😳каких то тут слушать 😮ты Лина его совершенство 😉🔥🔥🔥а то все были побрякушки😪Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Да ну неееет 😭😭😭😭
Гелечкааа!!! Не верь ты этим Маринкам!!! Это они от зависти,что их то Захар с семьёй не знакомил и никуда не возил!!!
Хоть бы Захар не повёлся и примчал за ней🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Жесть.Ну Геля никак свою самооценку не поднимет, так и норовит себя обесценить.Да никогда Летов за девками не бегал, а тут прям поплыл.Чувствую, заворачивается очередная жесть.
Все круто, но он кончил в Лику? Надеюсь ранних детишек не будет. Я теперь боюсь что она забеременеет а он не поверит
вот это подстава! жесть😭 спасибо ❤️
Благодарю за главу 🥰🌸🌸
И что же сделает Захар с этой Мариной))) Он же ей голову оторвёт за свою Лику)))
Да не спорил Захар ни с кем.Что за подстава.
проду
Ну Летов и стратег... 🤝Довёл девчонку почти до оргазма и остановился ... Сделал так, что она сама его сильно захотела... сама согласилась ...сама попросила... 🫣 Он тут вообще ,типа,ни причём...
Какой же Захарка хитро- изобретательный манипулятор, все так обстряпал, что девочка сама сдала все свои бастионы, правда, опыт не пропьёшь.
За главу тысяча звёздочек! Как вкусно! Стужа должна окунуться в Лето с головой и не расставаться никогда!!!!!
Какие же эти герои классные! Просто нет слов. Стужа и Лето. Причём в обычной жизни Ангелина светлая и тёплая девочка, а Захар напротив бесчувственный местами эгоистичный. Но в отношении к друг другу будто меняются полюсами. Она превращается в стужу-сердитую колючку, а он пытается будто её растопить своим теплом. Вот почему-то такие метаморфозы мне видятся)) Но однозначно они дополняют друг друга на 100%. Эта парочка заслуживает просто миллиона звёздочек!
спасибо за замечательную книгу! Каждую главу жду с нетерпением. Сбежит, или нет наша Стужа?
Афигеть Захарка машина убийца конечно 😂😍❤️
Ну какая глава🔥🔥🔥У меня полный восторг🔥🔥🔥Меня распирает от эмоций🥰🥰🥰Даша,спасибо ❤️❤️❤️
Ну всё, Захар теперь Лину ни куда не отпустит от себя. Она ещё на автомате сопротивляется своим чувствам. Но уже попала на Летова.
Очень классная книга. Наверное самая лучшая из прочитанных книг. Я её единственную повторно перечитала пока проду ждала. Спасибо Даша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена