https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#55 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая глава. Линка переспала с Лето. Ура
Очень полюбила Стужу и Лето♥️ Спасибо, Даша! ♥️
😁😁😁😁так и хочется сказать :" сбылась мечта идиота!!" 😁😁😁
Какое у него признание шикаррррное😁🤭💥💥💥💥
Вот бы Линка его запомнила 🤭🤭🤭
Спасибо,Дашунечка🫶🏻🫶🏻
Даааашаааа, наконец тоооо!!! Спасибо за проду, как же я её ждала!))) это просто экстаз, я реально будто кино смотрю в 3д! Как же вы умеете передать чувства, эмоции и ощущения, что создаётся эффект полного погружения! Уфф, это было горячо!
Но я все же жду с нетерпением, когда же Лина хотя бы сама себе признается, что все, поплыла, что без Захара уже не то пальто...)
🔥🔥🔥 нет слов,одни эмоции!
раза три перечитала новую главу❤️
спасибо
ВАУ!!!!! Глава 🔥🔥🔥спасибо за продолжение!!!!! 🌹🌹🌹
У Захара отменная выдержка Довёл Линку,что сама его захотела.
А ведь между ними любовь, да ещё какая... Одно удовольствие 🔥 А бушующие гармоны, её только усивают. Спасибо огромное за шикарные проды ❤️❤️❤️
Даша, спасибо Вам, что пишите эту книгу! Спасибо, что делитесь этим с миром! Спасибо за эмоции! Ваши герои такие живые! Я как будто смотрю сериал в своей голове😍
ох, мать моя женщина, надеюсь….😅
Если и сейчас не даст, после частичного проникновения, разомлевшая по максимуму, то это будет самая стойкая героиня на моей памяти)))
Так описывать интимную сцену - это надо иметь огромный талант. Ибо описано так тактично, с проработкой всех деталей. Просто Браво!
Спасибо! Искренне спасибо! ❤️
Потому что это не пошло написано, а именно чувственно, нежно, ощущение вовлечения…
Здравствуйте Даша,обожаю ваши книги!А будет история про Лизу и Долгих?
Ах,ты жжжж!!! Нет так нет, Лина 🤭🤭🤭
Раз ему не дали,то и её обломал,коварный Захар!!
Ну теперь ход за Линой))) удивит его? И нас заодно?
Или спрячется опять?
И
Сдавайся Лина, тебе понравится 😉
Ох ох ... сдавайся Лина !!!!! Захар у нас мальчик хороший , скажи ему продолжать 😆
Даш,глава будет завтра ?
Блин, у них, короче, реально все после свадьбы случится
Она сама тормознула, какие претензии. Тогда свидания... ну Летов умничка. Благодарю за продолжение.
Опачки)) И не мне и не тебе))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена