https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#56 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛето -- красавчик 👍👍👍👍👍не теряйся Лина 🙏он серьезен 🔥как никогда ♥️♥️♥️Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ну как вот он такой прям✨✨✨✨✨звездатый звездатый!!! Как с таким на последний ряд то не пойти)))))
Не знаю как там Лина держится, но я все, я таю 😍🫠
Ох! Ёпрст! Ну как тут устоять😱! Тут сорвёт голову на все 💯! Бедная Линка, попалась ты голуба в ловко расставленные сети нашего мальчика!😊😍 Какие
теперь тебе звёзды, как бы голову не снесло 😂, ведь
отказать ты вряд-ли сможешь! Сердце оно так жаждет
поверить, открыться и уже сказать ДА!!!😍 Как же я
рада что Захар такой прям ✨✨✨✨супер-пупер
умничка! Танк, идущий на пролом, настоящий,
надежный-тот, кто сейчас очень необходим Гели🤗😘.
Говори уже ему ДА!
ДАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ😘,
ВОТ ПРЯМ НЕ КАК НЕ ЖДАЛА ТАК СКОРО💋💋💋💋💋
💋💋💋❤️
Не, вру, ждала! Весь экран стёрла до дыр и мозоль натерла 😂😂😂😂
Подскажите пожалуйста что ха духи у Стужи
Ну, Лин, давай как-то это, того самого, ну давай кароче, слов у меня нет вот
Ну так же нельзя! Я теперь незнаю кого люблю больше...Тима и Яну, или Ангелину и Захара!
Ох плачу я и рыдаю 😭😭😭😭😭. Только сейчас увидела что сегодня проды не будет🥺😱😥😭
а сегодня будет продушка
Ой, Линчка, так ли ты хочешь расставания в среду))) Только мне кажется, кто же тебе это позволит))) А вот связанный свитер, заказанный подругой, почему-то кажется был для Захара...
♥️
Вкусняшки😋😋😋Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ахахах, у Линочки интонации даже поменялись, ругается ласково❤️❤️❤️
красота))) но мало, жду с нетерпением продолжение
Ляпота 💕
Какая классная семья Летовых. ГГ классные такие ммм. Так уже хочется что бы перешли на уровень доверия, со стороны Ангенины конечно.
И конечно с нетерпением жду продолжения)
Давай Захар мы в тебя верим 😄
ой как жду продолжения 😍спасибо ❤️я надеюсь Лина не пожалеет
Я в восторге от Захара! 😻💗🔥
Ну, как, залип👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена