https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751749252_32.png
Привычка тебя ненавидеть
Даша Коэн
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
первая любовь, от ненависти до любви, противостояние харак...
#58 в Молодежная проза
#57 в Романтическая комедия
06.07.2025 — 30.01.2026
1897 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа какой же романтик то, Захарка!!!
ох не доверяем Захарке)))
Даша, добрый день. А сегодня нам ждать продолжение? Спасибо.
Захар наконец то сможет озвучить свои мысли по поводу их отношений))
обожаю эту книгу!!!!! невероятно и эмоционально! Захар умница, побольше бы таких парней
нужно уже все! согреть и не отпускать! спасибо ❤️
Вот бы Захар ей предложение сделал при своих родителях! Ну, подождем продолжения))))
Благодарю. ☺️ я прочитала, перечитала последние 4 главы, и жду Захара, очень интересно что он придумал.
Даша, ты лучшая! 💋 Спасибо за проду!🤗 Ну что?! Теперь будем ждать что там Захар придумал😉! Да и за Регину подержим кулачки💪!
Дашенька, здоровья, сил, лёгкого пера🪶, а нам всем
терпения дожить до четверга 😂, а там уж и продолжение....💋💋💋💋💋
Ничего не сделает🤭🤭🤭🤭кроме предложения)))
Вот бы Ангелина знатно обалдела!!)))
Даш! За Регину отдельное спасибо 🤗🤗🤗🤗
Ну, как сказать, что-то при родителях Захар да придумает. Не всю же ночь они будут сидеть под открытым небом или всю?)
Ляпотааааа💕💕💕
рада за Регину. пусть будет счастлива. она это заслужила
Ну уж давно пора сделать ей что-то))) Захар и так проявляет чудеса терпения
Ага, чего он там ей сделает! А всего!
И родители не помешают.Пора уже, а то у Захара мозг взорвется))
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как же Лину жалко🥺что ж за мерзопакостные родственнички😤😤😤😤
Надеюсь,Лина сейчас Захару не признается про пари....а то и он отвалится....и вообще пипец будет 💔💔💔
"Она -моя Стужа. А я-ее Лето".
Блин,какая милота!!!
Надеюсь,папаше прилетит по полной.
очень жаль девочку, столкнулась с предательством отца снова...но думаю эта ситуация подтолкнет ее к Захару. они сблизятся и поймут что это любофффыьььь
Жалко Гелюд, но к сожалению так бывает в жизни, не отец, а сволочь..............
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена